ЖК Барселона

Описание проекта

Клубный дом BARCELONA - премиальный проект с коллекцией из 84 квартир, IQ-инженерией и art- объектами. Вдохновлен творчеством Антонио Гауди. Реализован по принципу закрытого клуба: инфраструктура только для жильцов (wellness-зона, детская игровая). Собственный ландшафтный сад с фонтаном.

Дом введен в эксплуатацию (18.03.20 получено Разрешение на ввод).

Это единственный дом с подобным дизайном в Московском районе: фонтанная группа с авторской скульптурой, 12-метровая арка центрального входа с художественной кованой решеткой ручной работы, стилизованные кованые въездные ворота и скамейки, уличные и фасадные фонари… Все это получило заслуженное признание авторитетного архитектурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини - 2019». Проект пополнил собрание архитектурной графики Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

В Клубном доме 84 квартиры с разнообразными планировочными решениями под различные предпочтения хозяев.

Выдающийся и непревзойденный шедевр коллекции квартир Клубного дома BARCELONA - “Монжуик”. Евро 4 к.кв. площадью 165 кв. м с роскошной гостиной (65 кв. м) занимает почти полэтажа. Она влюбляет в себя безоговорочно и навсегда каждого, кто побывал здесь.

“Саррия” - видовая евро 5 к.кв., ориентированная на три стороны света, - настоящая семейная резиденция с отличным функциональным зонированием. Сочетание изысканности и исключительной практичности - в каждом метре.

Клубный дом фактически пронизан достижениями современной инженерно-технической мысли - как Ваш гаджет “прошит” последним программным обеспечением. Да и сам КД BARCELONA, известный как “дом с высоким IQ”, можно смело назвать гаджетом. Многофункциональная интеллектуальная система SmartHome (больше, чем просто «умный дом») обеспечивает максимальные комфорт и безопасность хозяевам квартир.

В ЖК “Barcelona” действуют многоуровневая бесконтактная система контроля доступа, видеонаблюдение, видеодомофония, транспондерный контроль въезда автомобилей на территорию и в теплый паркинг.

Вы можете выбрать отделку от whitebox до дизайнерской «под ключ». Покупателям квартир - особые привилегии от партнеров: деликатный переезд, дизайн-проект квартиры, ремонтно-отделочные работы, мебель, бытовая техника, интерьерное наполнение...

On-line продажи. Партнерство с надежными банками позволяет провести сделку полностью бесконтактно, из любой точки страны: заключить договор, оформить аккредитив, оплатить его и направить договор на регистрацию. В случае ипотеки здесь возьмут на себя хлопоты по одобрению в исключительно сжатые сроки (от 30 минут). Обеспечат проведение встречных сделок, связанных с продажей имеющейся квартиры и заключением договора долевого участия в Клубном доме. Квартира в Клубном доме BARCELONA - идеальная инвестиция в будущее Вашей семьи!

BARCELONA располагается в комфортной части Московского района с оптимальной транспортной доступностью (400 м от метро «Звездная», быстрые выезды на КАД и ЗСД, 6 км до аэропорта «Пулково») и с хорошо развитой социальной инфраструктурой: детские сады, школы, специализированные гимназии, спортивные комплексы и клубы, торгово-развлекательные центры. В пешей доступности парк Городов-героев с прудами. Недалеко и Московский парк Победы – излюбленное место семейного отдыха жителей Московского района.

Справка об объекте
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 87, корп. 3
дата сдачи:
Дом сдан
цена:
от 10.3 млн. руб.
цена за м2:
от 183 220 руб
Сайт:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки, как допопция
Паркинг:
Подземный: 45 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
ДЕНИС 10.06.2020 20:22
Соседи ЖК Барселона, присоединяйтесь в независимую группу дольщиков Вконтакте. Найти можно в поиске по запросу ЖК Барселона (Barcelona) • СОСЕДИ
Марина 05.05.2019 15:37
Два момента, которые я ищу для своего нового проживания. А, нет. ТРИ!
1. закрытая охрняемая территория
2. оригинальность внешнего облика дома
3. будущие коммунальные платы.
первые два увидела на сайте ЖК. Об экономии трат на комуналку все рассказали детально в офисе продаж. Со мной был приятель из Таллинна при этом. Он сказал, что о таком они только мечтают, поэтому надо брать!
А теплый паркинг был последней каплей для моего решения.
Игорь 01.05.2018 04:25
Мария кому надо тот уже купил давно, 50 % кв уже распродана!
Мария 01.05.2018 09:36
Мне жаль этих бизнес людей)))))) Квартиры нормального уровня есть на Крестовском и ещё много где, квартиры заявлены с панорамным видом ,куда? В стены соседних домов? Или на хрущи?
Мария 30.04.2018 10:58
Это ужас!!! Нос к носу!!! Разве так можно!!! Лучше облагородили бы территорию,кому нужны будут квартиры в этом доме? Какой же это бизнес класс?
Аркадий 19.03.2018 11:29
Классный дом, не панельный урод - архитектура красивая и главное вокруг малоэтажная застройка - сейчас таких мест и не осталось в Московском Районе . Да он плотно стоит с соседними зданиями, но в доме всего 80 квартир! и это лучше чем Ашот там рынок открыл бы!
Елена 01.04.2018 23:23
Аркадий,Вы видимо пошутили или являетесь представителем застройщика.Нормальный человек такое не напишет .У этого дома рядом 25-ти этажный дом и 16-ти этажный и это малоэтажная застройка рядом ???Уж лучше бы нормальная была панель ,чем непонятный круглый -урод .Еще и в 23 этажа без террритории вообще .Все красиво на картинках ,по факту мрак .да ещё и окна в окна с соседним домом ,вот уж действительно « супер элитный» дом .Если почитать отзывы все понятно ,кто пишет реально ,а у кого заказные письмена .Видимо совсем плохо идут продажи .
Да и кстати для будущих жильцов ,дом этот стоит на речке .Так что делайте выводы
Наталья 11.01.2018 14:26
Ох, Ирочка, мы не злые и с удовольствием порадуемся за других. Но хочется радоваться и за себя. Почитайте все посты выше и поймете, как тяжело проживающим рядом людям, у нас стройка на расстоянии 5 (пяти!!!) метров от дома, причем гудит день и до позднего вечера,включая выходные дни.
Насчет того, каков красивый и небанальный дом, Вы пока погорячились, его еще нет и кто знает,,,
Ирина 22.12.2017 16:55
Ух народ, какие ж вы злые, наверное все таки от отсутствия возможности радоваться за других. Я вот живу в доме, где на площадке 21 квартира, и окна тоже в соседний дом смотрят, хоть и 17 этаж. И это вам не Гауди, это убогонький кирпич с кучей окон студий, надоело жуть.
А дом красивый, хорошо и небанально сделан, потолки высокие, в отличии от панелей типовых, и новых "бизнес-классов" на Дунайском ))) и территория будет закрыта, можно выйти и не прыгать между машинами, да и для ребенку на закрытой территории безопасней
Школа рядом, два сада в 5 минутах, метро под боком, магазины. Квартир в доме мало, хоть соседей в лицо узнавать можно будет, да и планировки очень красивые есть
что до соседних домов - понятно, что им конечно радости мало, но все хотят в хорошем месте в городе квартиру иметь, а не на выселках ютиться
Наталья 06.12.2017 15:39
То, что мы пишем, это просто сотрясание воздуха. Какую полицию вы будете вызывать на стройку?
Метаться поздно, стройка уже начата. Одна надежда, что объект будет долгостроем, как Звезда. А Контролирующие органы сейчас ничего не решают, все уже решено и без них. Также как решено все и по выборам. А Закон как дышло. Вот поэтому весь негатив только на форуме.
Елена 02.12.2017 00:06
Как житель соседнего дома полностью поддерживаю все отзывы выше .Пусть будут прокляты те кто строит этот дом и тот кто дал разрешение на строительство .Чтобы ваши дети и внуки жили в таких же не человеческих условиях в которых сейчас живём мы благодаря вам ЖК Барселона .Находиться в квартирах стало невозможно .Но ничего предлагаю организоваться инициативной группе и побороться с этой стройкой .У нас выборы в стране ожидаются и сейчас каждый старается заработать «очки» .Ребята давайте объединимся .Пусть затаскают их контролирующие органы .Работают по ночам ,звоните в 112 вызывайте наряд полиции .Надо писать в Роспотребнадзор,прокуратуру пусть проверяют законность стройки .Ничего уже построенные дома сносили .Чеи больше нас будет ,тем больше шансов побороть то что сейчас имеем .
Алина 29.11.2017 16:37
Напишу грамотно, но еле сдерживаюсь от нецензурных слов. Жить в соседнем доме, кстати, тоже не эконом уровня, стало просто нереально!!!!! Ногой о стол задеваешь, нога трясётся!! На стуле сидишь в квартире- стул вебрирует. Не говоря о том, что находиться в квартире нет желания совсем, испытывали такие ощущения, когда все внутри трясётся. Застройщики, проектировщики,землевладельцы- взяточники и другие причастные К....в не хотите пожить в нашей квартире?????(кстати, окна на дом у нас не выходят, это мы ещё в отдалении). Ощутить все прелести нашей жизни? Раз обещала не оскорблять прилюдно, пусть мои послания вместе с посланиями жителей нашего дома долетают до вас со всех сторон.
Наталья 22.11.2017 14:17
Двора в Гауди не будет, нет места. От стены нашего дома до стены Гауди максимум 5 метров. Поэтому и машин не будет во дворе. А фонтан наверное разместится на помойке, в которую упрется дом.
Вера 21.11.2017 09:54
Начитался отзывов, даже самому стало интересно посмотреть, что в округе. Место и в правду не самое удачное для бизнес класса. Но абсолютно не согласен с тем, что приписки бизнес и элит ни чего, не меняют. Очень многое меняют. Все-таки вместо подъездов – холлы, двор без машин, лифты приличные, а не клетки как в экономе, да и планировки хоть здесь и не самые удачные, в сто раз лучше, чем в экономе. Я бы на их месте бизнес-лайтом назвался, тем более что их коллеги из баусити уже успешно эксплуатируют эту нишу.
Любовь 20.11.2017 11:48
У этого дома - нет , рядом парка, а то что осталось , от парка , завтра састроят такими же " Гауди" ...в зависимости у какого Рамзана , этих самых "гауди" больше:)
Моя то бабушка, жила и покупала кв , когда не было метро и ходил далеко , автобус, когда Купчино было деревней . И да, она не спускалась с гор, не советовала никому ,как ему жить в родной стране, и тихо и скромно работала , как и другие.
В сейчас , такие богатыеРамзаныНаины и пр. культурные ребята с гор , продали людям квартиры с окнами , с видом на парк туберкулезной больницы. Одной из самых крупных в городе - СПБ ГБУЗ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА. Она в 5 минутах от Вашего Гауди, что ж ВЫ молчите?!
2.Куда смотреть товарищи, собрались из своих огромных окон ?! На улицу Ленсовета с их 5ками , и трамваями:)
3. Ужас , во что превратили район.
Наталья 15.11.2017 16:23
Неприязнь у всех проживающих рядом. Нарушены все нормы застройки и санитарные нормы. Грохот и шум с восьми утра до позднего вечера, включая выходные дни. Что будет в теплую погоду, даже не хочется думать. Невозможно будет открыть окна в квартирах. А насчет долгостроя, поживем-увидим.
Звезда тоже резво начинала строиться.
юлия 30.10.2017 23:42
Я живу в доме напротив, у меня два высших образования (это к вопросу о гопоте) и эта стройка худшее,что происходило на нашей улице. На моих глазах спилили деревья в маленьком сквере, снесли отличное сталинское здание бывшего детского сада, раскорчевали весь участок (который между прочим стоит на подземной реке, поэтому здесь и был сад,а не жилой дом изначально, а внизу кстати проходит линия метрополитена), и проложили дорогу по под окнами нашего дома. Сбор подписей против строительства и наши заявления о сносе здания детского сада (в то время когда в районе в детские сады стоит огромная очередь) ничего не дали. Теперь мне не нужен будильник, так как каждое утро даже в воскресенье) меня и всех соседей из 3-х домов вокруг будит вой грузовиков, отбойных молотков и другой техники. А ночью можно не включать свет,чтобы почитать книгу- в квартире светло как днем от прожекторов на стройплощадке. В двенадцатом часу ночи у них принято заливать бетон. Чтобы нам было не скучно днем все грузовики,ждущие очереди на въезд у наших окон, никогда не выключают двигатели. Не удивлюсь,если весь этот дом когда-нибудь рухнет по причине качества и ненависти всех окружающих. Кто-то зарабатывает деньги,а кому-то в своем старом доме жить станет просто невозможно. Спасибо строительной компании за выживание коренных жителей этого района( а моя бабушка жила неподалеку,когда не было еще ни метро, ни даже улицы Ленсовета) из своих заработанных на небольшие,но честные деньги скромных,но уютных квартир! А тем, кто за взятку разрешил снос детского сада и строительство этого монстра(Гауди в гробу перевернулся) самим поработать на этой стройке гастарбайтером и поселиться в наш дом,в нашу квартиру,где теперь находиться просто мука!
Рамзан 01.11.2017 19:17
А подземная река прямо по линии метрополитена течет? Гидрополитен? И сада там не было, были ясли, которые уже давно и успешно были разобраны на коммерческие помещения. Или офис такси по совместительству брал детей на воспитание? Там наверное просто тоже работали всесторонне развитые люди с многочисленными образованиями, у них получалось совмещать работу в чудесном сталинском дворце операторами такси и взращивать местную негопоту.
В общем-то все это звучит как ваша личная неприязнь к строящемуся рядом более приличному чем ваш дому. Да еще и надо же, активная и быстрая стройка, как они смеют-то. Нет бы как соседняя Звезда устроить долгострой, чтобы не повышать стоимость вашего коренного нищеб... скромного района.
Смиренней надо быть, бабушка же как-то жила без метро и улицы ленсовета. Вот и вы поживите.
Олег 01.12.2017 15:51
Вот это "достойный" ответ застройщика! Плевать хотел на ухудшение вашей жизнь, неудобства, бабло дороже!!! Вот и гонят они стройку днем и ночью!
Олег 01.12.2017 15:45
Лично я бы никогда не купил квартиру в этом доме! Такой уплотнительной застройки я не видел ни в одном районе города! По факту, все помпезные проекты этого застройщика заполняются только на 40%, а потом начинается усиленная перепродажа вторички.... Яркий пример дом "Гранд_Фамилия" на Пулковской. Непонятно почему молчит ТСЖ дома напротив (правильнее сказать - рядом), или им уже подарили однокомнатную квартиру за молчание? А нормально ли школьникам учиться под грохот строительной техники и маты гастарбайтеров?
Наталья 15.09.2017 19:02
И еще, живем здесь 10 лет, вроде дом тоже "илитный", в округе да, хрущевки, люди обычные, особо пьяни и гопоты не замечала, зачем так пренебрежительно, зато в илитах быдла много илитного.
Наталья 15.09.2017 13:19
На картинке красота, а по факту стрела башенного крана лежит на крыше нашего дома. Страшно идти от подъезда к выходу, стройка на расстоянии 5 метров от стены нашего дома. Кто такое позволил? А если кран свалится , всякое бывает. С другой стороны через небольшую дорогу стройка упирается в школу.
Наида 07.09.2017 22:40
Да, ЛЭП рядом, да- уплотнительная застройка. Но, всего 84 квартиры , шикарный вид здания, близость метро, близость парка, шикарная транспортная доступность. Мне нравится.
Наталия 05.09.2017 22:46
Все ужасно на самом деле; места для такого дома нет, только на картинке все красиво, а на самом деле рядом дома друг на друге! Окна в окна! А когда-то были д/сады и ясли среди деревьев... И школа не вместит новых детей, короче, устроили коммуналку, дышать уже нечем((( лучше бы деревьев насадили и сквер людям сделали!
Фаина 09.08.2017 23:32
До метро не так близко
Рейтинг объекта
3.8
2
20
9
0
0
Соседние ЖК