ЖК Бумеранг

Описание проекта

"Бумеранг" - жилой комплекс комфорт-класса, что построен 36-ым Трестом в Выборгском районе на ул. Дудина. 25-этажный кирпично-монолитный дом состоит из 2 секций и расположен в виде дуги.

Комплекс запроектирован на 576 квартир разных планировок, от студий до трехкомнатных. Жилые площади размещены начиная с 3-го этажа, ниже – коммерческая недвижимость: салоны красоты, аптеки, кафе, магазины и пр. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой – установлены входные металлические двери, окна остеклены двухкамерными стеклопакетами, на полу выравнивающая стяжка, проведены все необходимые системы коммуникаций.

Инфраструктура

Инфраструктура Парнаса активно развивается. По-соседству с ЖК "Бумеранг" строится крупный комплекс "Северная долина", в составе которого запроектированы детские сады, школы, поликлиника, торгово-развлекательный центр и продуктовые магазины. Ближайшие гипермаркеты, такие как "Лента", "Окей", "Метрика" и др. расположены в 3 км от дома.

Экология в районе благоприятная. В основном выхлопные газы от автомобилей и пыль нейтрализуются зелеными насаждениями: в километре от дома находится Шуваловский парк. К сожалению, вид на него для жителей 1-20 этажей недоступен, так как перекрыт 19-этажным домом "Паркола", строительство которого ведется рядом с "Бумерангом". В 2 км. расположено Нижнее Большое Суздальское озеро - прекрасное место для отдыха.

Транспортная доступность удовлетворительная. В 5 минутах ходьбы находится ст. метро "Парнас", по пр. Энгельса в 3 км можно выехать на КАД.

На территории комплекса 36 Трест организует спортивную и детскую площадки, зону отдыха и придомовую парковку. Территория будет озеленена, а подъездные пути асфальтированы.

Справка об объекте
Адрес:
Выборгский, ул. Михаила Дудина
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Придомовая парковка
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
я 14.06.2013 17:47
метро "Паркола"... "Северный город" вместо "Северной долины"))))
Наталия 05.05.2013 19:44
Да, я тоже прикололась)))) кто пишет для сайта - неплохо повнимательнее бы быть. А то складывается впечатление, что чел информацией не владеет. Просто берет инфу с официального сайта застройщика и лепит из неё свой сайт, допуская при этом ошибки. Несерьезно...
Рейтинг объекта
4
0
2
0
0
0
Соседние ЖК