ЖК Clever

Описание проекта

ЖК "Clever" - новый проект от известной группы компаний "Балтийская коммерция", специализирующейся на элитных новостройках. 25-этажный дом относится класса "комфорт". Местонахождение комплекса на улице Краснопутиловской, 113, корп. 1, лит. А.

Характеристика объекта

Жилой комплекс "Клевер" построен по кирпично-монолитной технологии с использованием качественных импортных материалов. В доме расположится 186 квартир разной планировки и метража от 32,6 до 112,8 кв.м. Квартиры с отделкой под чистовую. Окна остеклят энергосберегающими стеклопакетами, а балконы и лоджии - с использованием алюминиевого профиля Schuko.

Застройщик ЖК "Клевер" - "Балтийская коммерция" установила систему "умный дом". Для оптимизации ресурсов будет проводиться автоматизированный мониторинг инженерных систем. Снаружи и внутри здания предусмотрена система управления освещением с датчиками движения, что поможет сэкономить электроэнергию.

Входная группа и холл на 100 кв.м. с улучшенной отделкой. На первом этаже комплектация натяжными многоуровневыми потолками, точечным освещением, мягкой мебелью, обустроена консьержная группа и охраняемая колясочная. В холлах функционируют финские лифты KONE, ведется видеонаблюдение. Сдан закрытый охраняемый паркинг на 120 машиномест. В него можно спуститься лифтом, не покидая здание.

Инфраструктура

Престижно не только строение, но и месторасположение жилого комплекса. Московский район обладает хорошо развитой инфраструктурой. Поблизости расположены школы, детские сады, ТК "Адмиралтейский", гипермаркеты "Сезон", "Ашан", "Максидом", "Окей" и др. Экологическую ситуацию улучшают несколько крупных парков – Авиаторов, парк Победы, парк Городов Героев и др.

Хорошая транспортная доступность "Clever" обеспечена крупными автомагистралями – Московский и Ленинский проспект, Пулковское шоссе, Западный Скоростной Диаметр. В 700 м от комплекса расположена ст. метро "Московская", поблизости еще 2 ст. метро - "Ленинский проспект" и "Звездная".

Справка об объекте
Адрес:
Московский, ул. Краснопутиловская, д. 113, корп. 1, лит. А.
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный на 120 машины и наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Вадим 07.06.2014 02:07
Молодцы. Оправдали мои ожидания, дом построили своевременно, надеюсь, что и качество соответствовать будет!?
Рейтинг объекта
3
0
3
1
0
0
Соседние ЖК