ЖК Два ангела

Описание проекта

В Красногвардейском районе компания "РосСтройИнвест" построит жилой комплекс "Два ангела". Новостройка бизнес-класса появится на улице Республиканская рядом с Малоохтинским парком. Ранее на участке располагалась котельная "Центрального конструкторского бюро машиностроения", которую перенесут в другое место.

В состав проекта входит два 15-этажных дома, по форме напоминающих ангелов со сложенными крыльями. Здания строят по монолитной технологии. Каркас выполнят из монолита, наружные стены из газобетонных блоков покроют минераловатой и облицуют навесным вентфасадом из керамогранита.

Квартиры

В двух корпусах запроектировано 280 квартир – по 5-6 на каждом этаже. В наличии одно-, двух- и трехкомнатные варианты планировки. Высота потолков – 2,9 м. Жилье сдается без отделки, но будет выполнена стяжка с гидроизоляцией. Застройщик проведет панорамное остекление балконов и лоджий. Часть окон в домах выходит на побережье реки Охта.

В парадных выполнят дизайнерскую отделку. Помимо мест общего пользования, на первом этаже предусмотрена коммерческая площадь и колясочные. В каждом подъезде установят по два скоростных лифта грузоподъемностью 400 и 1000 кг со спуском в подземный отапливаемый паркинг.

Благоустройство двора, окружение

Территория закрыта для транспорта и посторонних, ведется видеонаблюдение. Во дворе размещены детские площадки и места для отдыха. Свободную от застройки площадь засеют газонами, проложат пешеходные дорожки.

ЖК "Два ангела" расположен в обжитом Красногвардейском районе. В пешей доступности от него работают торговые центры "Заневский каскад", "Охта Молл", "Окей", театр "Буфф", лицей №533, два детских сада, городская поликлиника. Ближайшая из зеленых зон — Малоохтинский парк на расстоянии 600 м. Поблизости протекают реки Охта и Оккервиль, по другую сторону от которых находится промышленная зона. Как источник загрязнения воздуха в районе можно рассматривать шоссе.

Транспортная доступность хорошая за счет развитой сети дорог. В 200 м от участка проходит Заневский проспект, который переходит в Косыгина. В километре расположен Ладожский вокзал. Примерно на таком же расстоянии съезд на Малоохтинскую набережную. От новостройки пешком можно добраться до двух станций метро – "Новочеркасская" и "Ладожская".

Справка об объекте
Адрес:
Красногвардейский, ул. Республиканская, д. 35
дата сдачи:
1кв 2020 г. (строится)
цена:
4485014
цена за м2:
от 111501 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 200 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Наталья 28.06.2023 09:06
Все плюсы обнуляются и превращаются в ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ летом, когда квартиры прогреваются до 40!!!! градусов, превращаясь в пыточные камеры, находится в которых просто СТРАШНО и НЕВОЗМОЖНО!!!! К сожалению, нельзя оскорблять проектировщиков и архитекторов, а жаль! Не стоят доброго слова и застройщик с его аффилированной управляющей компанией, запрещающей установку кондиционеров... Гореть вам в аду! А если не верите ни в бога ни в чёрта, то проклятия жильцов, которым некуда спрятаться от ЧУДОВИЩНОГО ПЕКЛА, да падут на ваши безумные головенки, придумавшие и воплотившие в жизнь города Санкт-Петербурга ОБЫКНОВЕННЫЙ КРЕМАТОРИЙ!
Ирина 17.06.2018 17:46
Школы переполнены, детские сады если еще не переполнены, то скоро будут. В детской поликлинике большие очереди к педиатрам.
Мария 07.06.2018 23:24
Цены как цены и для бизнеса не дорого. По таким ценам комфорт и эконом продают уже. Жуткое уродство в сравнении с этим проектом , хотя не самым интересным .
Дмитрий 31.01.2018 02:02
Это не бизнес класс-это муравейник очередной.Место меня устраивает...и все...цена на старте продаж 120 тыс за метр...максимальные квартиры 108м...просто не серьезно.Смотрел 5 звёзд и 4 горизонта,цена 140тыс за метр,но это сданные дома...не Нужно 3 года ждать.В 4 горизонтах вообще нет однушек и двушки от 98 метров...и то по некоторым показателям он до Бизнеса не дотягивает.Вообщем для амбициозного электората.
Сихаил 31.01.2018 20:37
Кроме субъективно высокой цены и отсутствия квартир больше 108м - не понятно что ещё вас не устроило? Чего не хватает? А муравейники - это то что строится на петровском острове, но при этом чуть ли не премиумом зовется.
Дмитрий 23.01.2018 14:36
Мне ЖК симпатичен, ЖК Магнифика конечно более мощный проект, но от метро подальше. Интересно, почему срок перенесли. Разрешение на строительство июль 2019. Срок сдачи 1 кв. 2020. Не начинаются ли проблемы у застройщика, кассовый разрыв так сказать. Проектов много, а квартиры медленно покупают.
Алексей 12.12.2017 10:24
Пока рано делать выводы о ЖК. На картинке - все симпатично. Что получистя на деле - покажет время. Можно только говорить про имидж застройщика. Тут вроде не к чему придраться, кроме того, что раньше РСТИ не строил бизнеса. Но сроки и свои обязательства как правило выполняет.
Ирина 21.10.2017 11:12
Вот странно кому-то,но отказалась из-за названия. Особенно если для пары без детей.плохие ассоциации, причём здесь ангелы?хочется ещё на этом свете пожить...а то въедешь и сразу к ангелам?
Кира 14.11.2017 09:38
это забавно)) маркетинг работает не на всех одинаково!
Алексей 11.10.2017 16:41
Приобретал квартиру в 2 Ангела почти на старте. Осознано покупал именно у РСИ, хорошо знаю этого застройщика по ЖК Невский, где живут мои друзья. Компактный комплекс, квартир немного, подземный паркинг, рядом парк, в доме установят системы доступа на территорию и в парадные. На старте был большой выбор планировок, на мой взгляд очень удобные. По поводу УК - сказать не могу. Мои друзья довольны своим ЖК, мне тоже нравится, как у них все в доме устроено. Возможно в разных комплексах разный персонал работает, от того и уровень разный. Надеюсь, в доме бизнес-класса уровень будет подобающий
Людмила 24.09.2017 05:30
Дома построенные этим застройщиком обслуживает одна УК "ДомСервис". Уже сданные ЖК находятся в ужасном состоянии, хотя совсем новые. УК совершенно не пригодна для управления многоквартирным домом. Руководство Росстройинвеста не волнует дальнейшая судьба их "детищ", хотя их обслуживанием занимается карманная УК застройщика. Признаюсь, если бы знала, что дом будет так ужасно обслуживаться никогда бы не купила там квартиру. Отдать кучу денег за квартиру и купить себе головную боль никому не хочется. Поэтому прежде чем купить квартиру в доме построеном РосСтройИнвестом взвесте все за и против. Я живу в ЖК "Дом с курантами".
Дмитрий 22.09.2017 12:00
Бизнес класс в жесткой промзоне? Смешно...) Это ЖК Не стоит таких огромных денег
Валя 11.10.2017 16:33
Вы еще жесткие промзоны не видели)) тут хоть парк за углом и метро рядом. этот райончик вообще не дешевый, посмотрите у других застройщиков, которые там строят по соседству
Ксюша 22.08.2017 15:16
Не муравейник, высокие потолки, бизнес-класс, паркинг подземный. Цены в среднем такие же как у конкурентов. Мне понравились планировки и то, что комплекс компактный, маленький, со своей закрытой территорией. Еще они рассказывают про системы безопасности, видосвязи, дорогую отделку в холлах и блаблабла. В целом достойно, но думаю будет все как у всех в этом классе
Евгений 31.07.2017 10:48
Вышел в продажу второй корпус, там тоже будет всего 140 квартир и никаких студий. Очень понравился клубный формат, который они придумали. Все закрыта и все под охраной и видеонаблюдением. В остальном- нормальная честная компания, сдает все в срок. Я успел на акцию со скидкой 500 тыс. Причем это реальная скидка, а не спрятанная в цену, т.к. на старте цены всегда минимальные. Получается очень выгодно. Через год цена вырастет по моим подсчетам тысяч на 15-20 за квадратный метр.
Андрей 21.06.2017 11:46
Хоть я и беру в Магнифике, но хочу поделиться хорошими новостями с потенциальными соседями - в новостях пишут, что Тиккурила переводит производство в ЛенОбласть, так что можно ожидать, что через пару-тройку лет промзона рядом полностью уедет.
Александр 23.06.2017 09:57
Давно пора! Надо выводить промзону за черту города. Новое жилье и соцобъекты людям, а заводы пусть обособленно стоят. И было бы здорово, если б новые заводы строили и проектировали тоже с архитектурной задумкой. Как в Германии...
Олег 05.05.2017 13:18
Картинка и вправду красивая. Аккуратный жилой комплекс, проект обещает много приятных опций, какие есть в клубных жк. Поэтому и окрестили его бизнес-классом, маркетинг понятен. Цены высоковаты для РСИ, но если сравнивать "2 ангела" с другими объектами такого же формата, то тогда цена понятна. Можно быть уверенным, что контингент жк будет однородным.
Ирина 13.04.2017 21:23
Ни место, ни планировки, ни цены, только красивая картинка, более ничего...
Владимир 20.03.2017 17:55
Был в отделе продаж у РСИ, очень ждал этот ЖК. Уровень дома по рассказам менеджера будет близким к бизнесу, даже подгорев крылец и пандусов обещают в зимнее время)) планировки вполне себе нормальные, у Ленспецсму, например, мне сложно было найти приличную планировку в самоцветах Потолки 2,9, квартир на этаже не помню сколько точно, но немного, не муравейник. Да и всего квартир в ЖК немного получается. Еще там какие-то навороты с системами доступа на территорию и в дом будут, парадные помпезные:) Цена немного кусачая, но я в принципе примерно так и представлял, Новочеркасскую сейчас осваивают крупные и приличные застройщики, скоро выйдет Магнифика, там же неподалеку ЮИТ сдал домишко (правда с видом на шиномонтаж, к сожалению). Было ясно, что вряд ли будут строить тут комфорт, замахнуться на бизнес. Так и вышло! В общем, застройщик меня устраивает, место это люблю (про кладбища, пожалуйста, не надо этих глупостей! не смешите мои искандеры!), проект в целом понравился. Жду аккредитации в сбере и понеслась))
Иван 28.03.2017 16:01
А как же Северная заря?)
Елена 13.03.2017 16:59
Планировка безобразная для бизнес-класса. В соседних "хрущёбах" и то приличнее, в аналогичном метраже.
Татьяна 13.03.2017 13:48
Думаю, что это ужас! Пишут в анонсе, что лицей 533 рядом, два детсада. Так вот: лицей переполнен, в детсады очереди...Не говорю уже о поликлинике, в которую теперь надо записываться (к терапевту) за две недели. Да и вообще. Квартиры бизнес класса - однокомнатные. Какой же это бизнес класс? Кладбище рядом, Малоохтинское. Там до сих пор хоронят людей (подхоранивают к родственнкам).
Алекс 11.03.2017 22:13
Цены из области фантастики...
Андрей 11.03.2017 21:09
Цены явно не соответствуют. На старте продаж, без отделки, маленькие площади и не самые лучшие планировки. Это не бизнес, обычный дом.
Рейтинг объекта
3.4
0
20
21
0
1
Соседние ЖК