ЖК Дворянское сословие

Описание проекта

Жилой комплекс "Дворянское сословие" - это 4-этажный дом, что расположен в Пушкине на улице Захаржевская. Объект представляет собой реконструкцию кирпичного здания с железобетонными перекрытиями. Со стороны внутреннего двора предусмотрены изысканные французские балконы.

Описание дома

В здании запроектировано всего 67 квартир от студий до 3-комнатных с высотой потолков – от 3,3 до 3,6 метра. Будут установлены металлические входные двери и бельгийские окна. В квартирах расположенных на последних этажах предусмотрена возможность монтажа каминов.На цокольном этаже предусмотрены помещения под кладовую, сауну, библиотеку, биллиардную и прочее. Несмотря на малоэтажность здания, в каждом из трех подъездов будут работать лифты фирмы Stein. Со стороны внутреннего двора предусмотрены изысканные французские балконы. Парадные будут отделаны камнем.

Инфраструктура

В шаговой доступности находятся: автобусная остановка, детские сады, школы, фитнес-клубы, бассейн, кафе, супермаркеты, вход в Екатерининский парк.Будет произведено озеленение и благоустройство всей территории вокруг жилого комплекса, а также ограждение территории с системой контроля доступа.

Дом располагает своей придомовой территорией с деревьями и цветниками, парковкой, детской площадкой.

Добраться в Санкт-Петербург можно общественным транспортом, остановка которого находится в 1 минуте от комплекса или электричкой от станции "Павловск", что в 20 минутах езды автобусом. Личным транспортом доехать до Петербурга можно по Московскому, Волхонскому или Пулковскому шоссе. Расстояние до КАД – 14 км.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, Пушкин, ул. Захаржевская, 14
дата сдачи:
1кв 2016 г. (Перенесено на 4кв 2018 года)
цена:
4210380
цена за м2:
от 105000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Нина 04.11.2022 12:04
До очередной сдачи осталось два месяца,но за прошедший год ни одного рабочего и не было на этой стройке века! Если убрать все отзывы положительные,которые фигачат эти две продажные,старые тетки,то останется только полный звездец ! Отличное расположение,но не для простых смертных-земля,как и квартиры уже заложены,перепроданы,да и сама контора-тройной банкрот!
Евгений 03.12.2021 12:00
Люди, никогда не покупайте квартиры в данном комплексе и не слушайте, что там говорят, все разваливается данный дом долгострой, управляют две бабы, уже два года бегают везде ищат деньги на достройку, найти не могут. Все врут.
ник 10.05.2021 22:20
Не ведитесь на эту херню! Хорошие отзывы пишут те,кто туда уже вложился и думают,что если таких,как они будет больше,то сдача дома состоится!Бабки уже все попилены,две тетки с уставным капиталом в 10 тыс.прикрыты со всех сторон,никаких работ не ведется,стены десятки лет набирали в себя влагу и покрылись черной,невыводимой плесенью,чурки доворовали последнее за неуплату им обещанной зарплаты!
Станислава 03.03.2020 21:10
Максим , спасибо за подсказку . Мы то же решили проверить все перед принятием решения . Какого то криминала не нашли . Наш юрист проверил все . Мы хотели внести корректировку в договор , но нам сказали , что это невозможно . В итоге заключили договор по форме застройщика . Надеемся , что все будет хорошо . Уж очень понравился Сам дом и место . Нашли историческую справку , оказывается там до революции было кадетское училище . значит у дома есть хорошая история .
Максим 26.02.2020 11:14
Начитался отзывов и решил все проверить самостоятельно! Подтверждение каким-то незаконным действиям не нашёл. Из открытых источников стало понятно, что проблема с собственником имеется, который почему-то препятствует строительству, устраивая всякие судилища, но и по ним сейчас все закрыто.
На сайте дом.рф сообщили, что с домом все впорядке, кроме переносов сроков. Как мне пояснили, что переносы были из-за арестов по делам собственника, в связи с чем недостатка финансирования. Но!!! Работы на стройке ведутся, от провокационных предложений произвести как-то по-иному оплату чем по 214-фз открестились как черт от ладана(((
Перед покупкой хочу пообщаться с стройком
Мое мнение ничего критичного в документах и т.п. нет
Марина 13.03.2021 17:20
Стройки никакой нет там 10000%.
Мария 19.02.2020 14:21
Мы купили детям квартиру в этом доме . Выбрали потому , что место шикарное , дом очень красивый , потолки высокие как в старом фонде . В целом вроде ничего не смутило . Посмотрели на Дом.рф, там все нормально . По адресу ездим смотрим регулярно . Пускают смотреть . Работы идут . Мы неплохо разбираемся в стройке , так что будем следить .
Владимир 17.02.2020 16:33
Дом этот начинала строить компания "Захаржевская 14" - собрала денег до разрешения на строительство и учредители "Захаржевская 14" (2 дамы) открыли новую компанию "УК Захаржевская 14", на которую и получали все разрешения. А тех кто внес деньги на первую компанию послали искать правду в суде, предьявлять требования к компании с уставным капиталом 10 тыс рублей. Таким образом недобросовестные дамы реализовали схему двойных продаж. (уголовное дело с 2017 года в центральном районе). Договор аренды закончился в 2019, Проверьте судебную практику пушкинского суда, где "УК Захаржевская 14" является ответчиком и соберите больше информации перед принятием решения.
П.А. 01.07.2020 13:46
Владимир, хватит нагнетать и искажать факты.
Валерия 10.12.2019 15:03
Три месяца готовилась к покупке . Проверила все документы , следила за стройкой . Не очень быстро , но ход идёт . Но уж больно красивый дом и классное место .
Сергей 18.07.2019 20:28
Не покупайте в этом доме квартиры. Застройщик фактически банкрот.
Андрей 02.09.2019 00:49
Очередной хейтер из конкурентов.
На дом рф размещена инфо о финансовой стабильности застройщика.
Мы дольщики поддерживаем застройщика и ждем новых соседей. Дом очень достойный!
Игорь 07.06.2019 12:04
Был в данном ЖК и видел весь ход строительства изнутри . Этот дом долгострой и не известно когда его закончат у застройщика нет денег! Сам дом это старое ветхое здание разваливающееся на глазах , его отделывают только с наружи и то дешевыми материалами, а внутри все прогнившее, так что долговечность такого дома заставляет задуматься!Полы на первом этаже крайне не надежны это старые тонкие плиты в трещинах, а сверху их залили новым раствором.Посмотрите на потолки перекрытия в удручающем состоянии, и их менять не будут! надеюсь они не обрушатся на головы новых жильцов.
Галина 10.07.2018 21:49
Отличный дом, внутри были, все очень качественно, на материале не экономят... внутрь попали случайно, вообще не пускают( делают перегородки. Ждем ответа по ипотеки, покупаем трешку на первом. Сейчас хорошие скидки - до 1.5 млн.!!! До 20.07)))
Борис 12.12.2017 23:57
Вчера с супругой были на площадке втрой раз. За неделю многое поменялось. Кровлю заканчивают и начали внутри отделку перегородки. Сейчас кстати скидки) супруге очень понравилось. В пятницу подаём дду на регистрацию. Рекомендую!
ЮрийОлегович 27.07.2017 15:56
Очень странно, я лично на стройке и стройки то не видел. Тишина мертвая. Что они сделали не знаю, но уже надо бы и территорией заниматься,а воз и ныне там. Такое ощущение, что отзывы пишутся по чьей то просьбе, не все так радужно, это факт.
Алексей ховрин 27.09.2017 21:31
Юрий Олегович, видимо на другой стройке был!) на захаржевской 14 кровлю с фасадами заканчивают! Внутри начинают делать перегородки. Я был две недели назад и вот фотки
Екатерина Сергеевна 24.07.2017 12:08
Вчера была на просмотре на объекте. Очень симпатичный дом и приятные люди от застройщика. У дома огромные преимущества! Такого варианта в Пушкине нет. Хотелось бы чтоб скорей построили. Рассказали подробно что и когда будут делать. Заверили что в марте дадут ключи. Подали на ипотеку и ждём ответа) застройщик сказал что с 25 цены поднимут на 3 тысячи.
Наталья 12.07.2017 09:26
Вчера смотрела стройку. Я не понимаю почему дольщики пребывают в эйфории. Нет ни крыши, ни межквартирных перегородок, никакой техники, стройматериалов, рабочих. Тот обьем работ который выполнен может быть сделан за пол года, но никак ни за два. Очень странно.
Наталья 18.07.2017 18:35
Наталья, я являюсь дольщиком ЖК Дворянское сословие. Мы в Эйфории не прибываем, мы видим реальную работу - выполненную в большом объёме. Ездила на стройку в компании с другими дольщиками (у нас подбирается очень дружная компания жильцов), работы велись по стропильной системе и фасадам. Дольщики, спасибо собственникам компании, активно контролируют стройку. Один из дольщиков ездил в пятницу на заводизготовитель стропильной системы совместно с директором по строительству, в среду завозят оставшуюся стропильной и тут же монтируют. Наталья, работ осталось как раз немного: полы и перегородки это маленькая часть, сделано основное: сети, ИТП, окна, укрепление, лифтовые шахты, французские балконы, на сегодня застройщиком заказана и оплачена стропильная система и кровля, фасады, все сети, работа по полам) так что ждём новых,хороших соседей)
Надежда 14.01.2019 14:05
Скажите кто-нибудь, есть информация о сдаче объекта на сегодняшний день? Звоню застройщику записаться на просмотр квартиры, такое ощущение , что телефон отключен.
Эдуард 11.06.2017 21:06
Ходили на просмотр. Квартир в продаже действительно очень мало осталось. Застройщик сказал что большую часть будут продавать только после ввода по максимальной цене - 140-150 т.р. Мы смотрели студии. Осталась парочка, но отличной планировки. Особенно на 4 этаже. 3 окна. Будем пробовать ипотеку.
Николай 11.06.2017 20:49
Приезжал, смотрел снаружи. Да, сразу видно что темпы очень увеличили. Судя по всему сдадут в этом году. Я давно присматривался к этому дому. Теперь не страшно брать ипотеку. Звонил в отдел продаж, сказали маленьких квартир почти не осталось. Будем брать на первом 77 метров. Планировка отличная. Окна высоко, да и территория огорожена.
Стрыгин Сергей 09.06.2017 16:00
Уникальный проект, своя закрытая территория, парковочные места, высокие потолки... очень подкупает наличие лифтов... подумываем о двушке на первом.. там есть подешевле.
Алла 08.06.2017 23:33
Мы сегодня были. Идут работы по фасадам и кровли. Внутри делают шахты лифтов. Очень круто для Пушкина дом с лифтом.
Алексей 08.06.2017 04:27
Первый раз был в январе. Ездили с супругой в прошлое воскресенье - фасады на3/4 отреставрированы. Ходили на четвёртый этаж. Вид шикарный. Поговорили с отделом продаж и самое неожиданное с собственниками! Все подробно рассказали проход строительства. Очень приятное впечатление. Берём студию - сдвумя окнами. Застройщик показал планировку, как можно сделать однокомнатную! Подали на ипотеку. Ждём)
Рейтинг объекта
3.3
1
24
21
0
6
Соседние ЖК