ЖК Экспоград 2

Описание проекта

Инвестиционно-строительная компания "ВИТА" возводит в Пушкинском районе Санкт-Петербурга жилой комплекс "Экспоград 2". Новостройка расположена на улице Переведенская и реализуется в рамках проекта комплексного освоения территорий — "На царскосельских холмах".

Что строят

Квартал состоит из двух корпусов. Кирпично-монолитные дома включают 12 четырехэтажных секций. Покупателям предложены квартиры от студий до четырехкомнатных. Площадь жилья — от 19,7 до 101,3 кв. м. Высота потолков на этаже составляет 2,8 метра. Помещения передаются дольщикам с отделкой под чистовую и остекленными балконами.

Двор закрыт для посторонних. На территории устроят игровые площадки и зоны отдыха, проведут озеленение. Припарковать автомобиль жители смогут на открытой стоянке по периметру зданий.

Расположение

ЖК "Экспоград 2" находится в километре от конгрессно-выставочного центра "Экспофорум". Новоселам доступна инфраструктура соседних кварталов, где уже работают и еще строятся детские сады, школы, торговые центры. В самом комплексе социальных объектов не предусмотрено.

Вдоль Пулковского шоссе расположено много торговых точек. В Шушарах действуют ТРК "Меркурий", "Ленинградский" и "ОКА". До ближайшего "Дикси" на Детскосельском бульваре 10 минут автомобилем. До Пушкина с развитой инфраструктурой добираться на менее 15 минут.

Комплекс строится в поле. Лесных массивов рядом нет. На Волхонском шоссе находится полигон твердых бытовых отходов, откуда в ветреную погоду может доноситься неприятный запах.

Транспортную доступность обеспечивают Витебский проспект, Петербургское и Пулковское шоссе. Расстояние до КАД — 7 километров. В пешей доступности пока нет метро, до ближайших станций "Московская" и "Звездная" ехать полчаса автобусом. Зато в "Царскосельских холмах" обещают открыть ж/д платформу "19 км", откуда электричкой за 25 минут можно будет доехать до Балтийского вокзала. От новостройки близко расположен аэропорт "Пулково" — в 7 км.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, ул. Переведенская участок 446
дата сдачи:
4кв 2019 г. (строится)
цена:
1708200
цена за м2:
от 67000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК