ЖК ЭКСПОГРАД 4

Описание проекта

ЖК «Экспоград 4» - продолжение проекта «На Царскосельских Холмах». Объект будет построен на Пулковских высотах в Пушкинском районе. Стилистически данный комплекс будет соответствовать домам предыдущих очередей строительства. Разрешение на строительство получено. В составе ЖК ЭКСПОГРАД 4 появятся два четырёхэтажных корпуса. Запроектированы студии, одно-, двух-, трёх- , четырёх- и пятикомнатные квартиры. Квартиры площадью от 19,70 м2 до 121,0 м2 c высотой потолков — 2,7 м. и предчистовая отделка.

Отделка квартир: Предчистовая отделка (Выровненные и оштукатуренные стены, стяжка пола, электрическая разводка , установка розеток, выключателей, установка радиаторов, ,электросчетчики, счетчики горячего и холодного водоснабжения, счетчики индивидуального отопления, остекление лоджий) Дома образуют замкнутый внутренний двор. Проводятся работы по благоустройству детских игровых зон и зон для отдыха, а также работы по озеленению прилегающей территории. Машины смогут парковаться на открытых стоянках.

Жители ЖК ЭКСПОГРАД 4 смогут пользоваться инфраструктурой предыдущих очередей — детским садом, школой и торговым центром. В микрорайоне также есть три школы, торговые точки и православный храм во имя Смоленской иконы Божией матери.

В 15 минутах езды находится город Пушкин с развитой инфраструктурой.

До ближайших станций метро — «Звёздная» и «Московская» — нужно ехать на транспорте. От них отходят автобусы и маршрутки. От остановки до МЖК придётся пройти 1,5 км. В будущем возможно открытие железнодорожной станции в Пушкинском районе. Пока же в 3,5 км от ЖК ЭкспоГрад4 находится станция, от которой до Балтийского вокзала идут электрички. По Пулковскому шоссе до КАД — 10 минут езды. Легко добраться до аэропорта Пулково.

Как добраться

Добраться до ЖК ЭКСПОГРАД 3 можно будет от м. Московская за 12 минут и от м. Звездная за 15 минут на автомобиле.

Общественный транспорт: автобусы и маршрутные такси: № 187, к299, к545.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский район Санкт-Петербурга, Сарицкая улица
дата сдачи:
1 квартал 2022 года
цена:
от 85 000 р/кв.м
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
предчистовая отделка
Паркинг:
есть
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Андрей 28.02.2022 15:12
Ипотека конечно дело тонкое. Но цены здесь оптимальные, так что, думаю закрою ее в ближайшие 5 лет. Сейчас конечно жду окончания строительства. Был только один спорный момент. Все думал о планировки квартиры. Но менеджеры все подробно рассказали и мы определись с тем, что действительно нужно.
Раиса 09.11.2021 13:38
Довольно долго копили на первоначальный взнос по ипотеке, а квартиру решили искать уже после того, как накопится примерная сумма. Вот пару месяцев назад закончили копить и начали искать. Искали не очень долго, абсолютно случайно в интернете набрели на застройщика ИСК ВИТА. Считаем невероятной удачей, ведь с первого взгляда поняли, что нам вариант подходит. Менеджер помог выбрать оптимальный вариант, быстренько оформили ипотеку (а накопили даже чуть больше, чем надо было). Пока не въехали, но уже планирую, как будет выглядеть наш интерьер.
Рейтинг объекта
5
2
0
0
0
0
Соседние ЖК