ЖК Галант

Описание проекта

Жилой комплекс "Галант" построен "ЛенспецСМУ" на улице Смоленской, 9. В состав комплекса входят 4 жилых корпуса разной этажности и отдельностоящий крытый паркинг. Строительство проведено по кирпично-монолитной технологии. В доме запроектировано 155 квартир: от компактных студий до просторных 4-комнатных, площадью до 123 кв.м. На первом этаже организована службу консьержей.

Внутренний двор

Территория Галанта" находится под круглосуточной охраной, включая видеонаблюдение. Здесь обустроены:

  • зоны отдыха;
  • игровые площадки;
  • проведут высадку деревьев и газонов.

Месторасположение

Жилой комплекс "Галант" расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, который считается одним из престижных спальных районов города. Жители могут пользоваться развитой местной инфраструктурой:

  • поблизости работают гипермаркеты "Лента", "Окей", "Ашан" и "Максидом";
  • открыто 2 школы и гимназия;
  • несколько детских садов и ТРК "Варшавский Экспресс" расположены на наб. Обводного канала;
  • отдохнуть и развеяться можно, посетив один из музеев, кафе или ресторанов;
  • в пешей доступности находится церкви иконы Богоматери и Воскресения Христова.

Ближайшая ст. метро расположена в 500 м. Выезд на КАД по Московскому проспекту в 11 км. Добраться до аэропорта "Пулково" можно за 20 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Московский, ул. Смоленская, 9
дата сдачи:
1кв 2014 и 3кв 2014
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
многоэтажный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
гость 31.03.2015 09:00
Да, дома построили,хоть и долго не получали разрешение на строительство, только забыли о людях, которые живут по улице Смоленской и их окна выходят на парковку.я много жаловалась на это строительстов, жалуюсь и сейчас, что территорию парковки не отделили посаженными деревьями и кустами не проложены бортики, дом по Смоленской 3\5 не покрашен. Обращаюсь в Киселю Ю.Б., если парковка будет не отделена от квартир, пишу на сайт губернатору и все равно заставлю вас это сделать также вызову за свои деньги людей , которые обмерят расстояние от парковки по жилого дома и буду с вами судиться. Рыбкина Л.А.
Федор 14.01.2015 14:51
Хотел бы приобрести квартиру в жк Галант, кому не трудно, ответьте пожалуйста на пару вопросов. Стоит ли квартира своих денег? Какое качество ? Высота потолка?
Екатерина 23.02.2015 15:16
Первый, третий корпус высота потолков 2.50. Второй корпус высота потолков 2.70
Работающий после 23-00 10.09.2014 14:57
Есть люди, которые, в первую очередь, прислушиваются к себе, а не к тому, что говорят окружающие. Таких людей не часто встретишь. Но когда они встречаются, они напоминают нам, что не существует «Не могу», «Не получится» или «Невозможно». Эти люди напоминают нам, что важно просто верить. Невозможное возможно.
Рейтинг объекта
3.7
0
2
1
0
0
Соседние ЖК