• Санкт-Петербург, Богатырский пр., 3 корп. 3, ст. м. «Пионерская»
  • +7 (812) 416-09-02
  • lenspecsmu@etalongroup.com
  • www.lenspecsmu.ru

Группа «Эталон», основанная в 1987 г. Вячеславом Заренковым, сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ», а также в Москве и Московской области. Благодаря решительному развитию на протяжении 30 лет сегодня Группа «Эталон» является одним из наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Компания ввела в эксплуатацию в общей сложности более 5,8 млн кв. м недвижимости: в домах Группы «Эталон» проживает более 200 000 человек. Надежность Компании обеспечивается строжайшим контролем качества и сроков выполнения работ на всех этапах строительства. Группа «Эталон» обладает собственным парком строительной техники, заводами по производству стройматериалов, а также пулом подрядных и генподрядных организаций. Производственных мощностей Группы достаточно не только для реализации собственных проектов, но и для работы на внешнем заказе — Компания оказывает строительные услуги другим игрокам российского рынка недвижимости. С 2011 года ценные бумаги Группы «Эталон» торгуются на основном рынке Лондонской фондовой биржи. Компания раскрывает показатели бизнеса в соответствии с лучшими мировыми практиками публичных корпораций, укрепляя уверенность клиентов в своевременном выполнении обязательств перед ними.

Написать отзыв
Александр Иванович 26.03.2024 07:16
Очень ненадежный застройшик, качество жилья оставляет лучшего. Недоделки обещают устранять, но когда приходит срок, то во всем вас и обвинят. Управляющая компания афиллированное лицо и поэтому перкладывают проблемы друг на друга, абсолютно ничего не хотят делать. Бойтесь этого застройщика!
Карина Степанова 18.07.2022 14:39
Много работаю и не могла помочь родителям, они обратились к менеджеру, ходят спокойные, а они такие достаточно тревожные люди, тяжелые, хочу выразить благодарность менеджерам и похвалить за профессионализм, мне кажется не каждый может найти подход к таким людям, как мои родители, но они остались довольны, это что-то невероятное.
Марат 13.07.2022 23:50
Мы живем ЮК, дом хороший, район любимый, качество дома не подвело, обслуживание нормальное, соседи дружные, не разочарованы покупкой.
Misha 23.06.2022 15:23
Я домой прихожу только чтобы поспать. Для меня важен в первую очередь транспортный комфорт, метро есть, магазины, поликлиника - все рядом. С такой низкой ценой тут для меня и сомнений быть не может.
Анжела 18.06.2022 11:10
купили квартиру через офис продаж, точнее с их помощью, не пожалели, лучше заплатить и не беспокоится все ли верно сделали, так что большое спасибо специалистам Группы Эталон, сделка прошла максимально комфортно и быстро.
Лида 29.05.2022 22:45
Брали военную ипотеку, взяли Петровскую Доминанту, муж хорошо зарабатывает так что выплатим без труда, поскольку он всегда в разъездах мне нужен был еще паркинг, успели взять предпоследнее место, очень красивый жк.
Даша К. 22.05.2022 12:22
Если зайти на сайт конечно разбегаются глаза. Столько выбора по всему городу прям. Мы пока продаём нашу старую квартиру и смотрим на новостройки, посоветовали Эталон. Присмотрели кватиру в галактике, понравился район, хочется быть поближе к центру. Скоро должна быть сделка, надеемся продадим быстро и купим уже новую.
Oksana 29.04.2022 22:22
Полгода искали квартиру на вторичке, то одно не нравилось, то другое. Случайно зашла в офис на Московском, ребята внимательно выслушали и выкатили целый список подходящих нам квартир. И цена норм и планировка та, что нас интересовала. Съездила домой, а на следующий день с мужем приехали оформлять сделку. Отлично работают менеджеры
Саша 27.04.2022 22:21
Ничего плохого про эталон сказать не могу. У нас был положительный опыт с покупкой квартиры. Брали без отделки в Галактике еще на этапе строительства, дом сдали вовремя, позвонили и пригласили на приёмку, косяков почти не было, только сколы на дверной ручке, которую при нас поменяли. Приняли сразу, сделали ремонт и всё ок.
Пользователь 30.03.2022 18:27
Долго собирались менять квартиру, но все не было времени заняться продажей нынешней. Проблема решилась, когда заехали в офис Эталона на Московском. Есть трейд-ин оказывается у них, отличный сервис. Нужную квартиру сразу забронировали за мной, а продажа этой уже не моя головная боль
Ольга 21.03.2022 17:53
Клиентоориентированность на высоком уровне. Менеджер сопровождал нас с начала до самого конца, пока не получили ключи и не выдохнули полностью. Помогли с выбором двушки, показали почти все жилые комплексы Эталона, но нам понравился дом на Обручевых. Отличный район и метро рядом.
Антон К. 26.02.2022 12:09
Решил взять просторную квартирку в Галактике ПРО. Цена полностью оправдана, потому что качество строительства колосально отличается даже от комфорт класса. Две станции метро рядом. Шикарые планировки, просторные комнаты, потолки высокие. Место в паркинге взяли сразу с квартирой, потому что дома постепенно заселяют и машин уже много, так что считаю что это было правильное решение.
Назар А. 19.02.2022 15:38
В Эталоне отлично работает сервис трейд-ина. Времени на продажу недвижимости и потом поиск нового жилья было катастрафически мало, поэтому и особо движения не было. Обратился в офис на Обуховской обороны, там мне про трейд-ин и поведали. А дальше была адекватная оценка моей квартиры, бронирование интересующей недвижимости и надо было немного подождать. Самому уже никуда особо бегать не пришлось. Сэкономленные нервы и время - бесценный опыт. Я был приятно удивлен
Женя 28.01.2022 21:46
Давно присматриваюсь к этому застройщуку. Два раза были в офисе компании и довольно плодотворно пообщался с менеджером. Договорились на следующей недели поехать посмотреть ЖК Галактика премиум. Цена и расположение более чем устраивает. Надеюсь что все пройдет удачно.
Анна С. 20.01.2022 00:27
Для меня Эталон спаситель. Покупали квартиру в Морской звезде еще у предыдущего застройщика. И уже когда последние надежды дождаться квартиры стали пропадать, пришел Эталон и достроил. Респект им и уважение исключительно
Илья 26.12.2021 20:59
хочу выразить благодарность за оперативность и помощь в покупке жилья в Питере. Я переезжал из Владивостока и какое счастье, что есть такие отзывчивые менеджеры в этой компании. Прилететь пришлось лишь раз и то на получение ключей. Взял в Охта хаусе, для меня это было самое подходящее поп цене. Сейчас уже собираю вещи, почти закончен ремонт.
Паша С. 14.12.2021 16:40
Эталон надёжен, ключи выдают вовремя, зря люди переживают, несколько квартир под инвестицию реализовал и все в срок, по договору сроки соблюдались, принимал вовремя, с приемкой бывает что не с первого раза, но это нормой считаю, есть застройщики у которых знакомые только с третьего раза приемку проходят.
Андрей 11.12.2021 10:45
Люблю, когда все быстро, четко и по факту, без воды, тут это есть, потмоу отдельное спасибо сотрудникам.
Евгений С. 29.11.2021 18:18
Работаю ангетом по недвижимости, не редкость, что клиенты просят подобрать недвижимость именно у Эталона, в основном это бизнес-класс, уже есть менеджеры к которым постоянно обращаюсь за подробностями о жк, работают хорошо, строят надежные дома, ни раз был на приёмке, порядочный застройщик.
Роман 13.11.2021 18:32
Живем в доме на космонавтов, как только увидел тут планировки сразу влюбился. Дом нарядная свечка с панорамным остеклением и чистым, ухоженным двором. Квартира с большой кухней-гостиной. Жил бы я один, на кухне мне было бы достаточно места. Район тоже прекрасен, до метро всего 8 минут, у метро континент с кинотеатром и всеми нужными магазинами
Популярные объекты