ЖК Голландия

Описание проекта

Жилой комплекс "Голландия" расположен в историческом Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Главный подъезд новостройки выходит на сторону Адмиралтейского канала и обращен к острову Новая Голландия. Отсюда и походит название самого комплекса. В отделке фасадов застройщик использовал качественные материалы – это в основном фарфоровые вставки, керамогранит и металлические решетки.

Описание корпусов

В проект входит три корпуса под яркими названиями "Заандам", "Амстердам" и "Гаага". Из них два корпуса – уже существующие постройки, которые поддали реконструкции. Это 6-этажное здание "Заандам", расположенное со стороны улицы Галерная, и 5-этажное "Гаага", со стороны набережной Адмиралтейского канала. В первом расположится 12 апартаментов, во втором – всего 8 комфортабельных жилых помещений. Между существующими домами появилось новое строение на 82 апартамента. Все жилье сдано со свободной планировкой, уже подготовленным под чистовую отделку:

  • произведена штукатурка и шпатлевка стен;
  • грунтовка потолка под окраску;
  • на полу чистовая стяжка;
  • установлены ПВХ-окна и балконные двери;
  • монтированы металлические входные двери с декоративной деревянной облицовкой и установленной фурнитурой.

В местах общего пользования выполнен высококачественный дизайнерский ремонт. На первом этаже расположатся кладовые для уборочного инвентаря, гостиничные номера для маломобильных групп населения, выставочный и спортивные залы, кафе, салоны красоты, офисы, переговорные и помещения администрации. В реконструированных зданиях устанавливается по одному лифту, в новостройке два лифта. Также в "Амстердаме" обустроят подземный паркинг, расположенный в цоколе.

Инфраструктура

Каждый корпус "Голландии" будет сообщен с собственным внутридворовым пространством. Для обеспечения бесперебойного горячего водоснабжения и отопления, в комплексе обустроят автономный тепловой пункт.

Инфраструктура Адмиралтейского района находится на высоком уровне. Здесь сосредоточены бизнес-центры, историко-культурные достопримечательности, рестораны и пр. В двух шагах от апартаментов расположена среднеобразовательная школа и детский сад. В 300 м набережная Крюкова канала, набережная Ново-Адмиралтейского канала и Благовещенский мост. Выезд на ЗСД находится в 6 км.

Справка об объекте
Адрес:
Адмиралтейский, ул. Галерная, 40/Набережная Адмиралтейского канала, 15
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в 3кв 2016 года)
цена:
7212060
цена за м2:
от 170100 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК