ЖК Исаакиевская Ассамблея

Описание проекта

Проект отменен

Жилой комплекс "Исаакиевская Ассамблея" - проект реконструкции существующего здания, расположенного в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, по адресу: переулок Антоненко, д. 2. В ходе восстановительных работ проведут перепланировку дома, достроят 6-й этаж со стороны двора и обустроят подземный паркинг, рассчитанный на 49 машиномест. Инженерные коммуникации комплекса будут заменены на современные.

Описание комплекса

Архитектурная концепция фасадов с внешней стороны останется нетронутой, что сохранит историческую ценность здания. Будут проведены лишь восстановительные работы. Со стороны внутреннего двора стены дома выполнят в более современном стиле, с применением гранита, стекла и металла. В здании запроектировано 50 апартаментов. Отделку можно заказать дополнительно.

Большинство окон будут обращены в сторону Исаакиевской площади, Мариинского дворца и набережной Мойки.

Входные группы выполнят в оригинальном оформлении с использованием натуральных материалов. Предусмотрена зона reception. Внутренний двор застройщик благоустроит мощенными дорожками, обеспечит освещением. Следить за благоустройством "Исаакиевской Ассамблеи" будет профессиональная управляющая компания.

Инфраструктура

Апарт-отель расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, среди таких достопримечательностей, как Мариинский дворец, Исаакиевский собор и площадь, памятник Николаю I, здание Сената и Синода. В радиусе 700 м работают детский сад, гимназия, бизнес-центр, аптеки, кафе и пр. В 5-10 минутах пешком расположена ст. метро "Адмиралтейская", в 500 м – набережная Мойки.

Справка об объекте
Адрес:
Адмиралтейский, пер. Антоненко, 2
дата сдачи:
1кв 2015 г. (Перенесено на 4кв 2015 года)
цена за м2:
Стройка за крыта
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 49 машин
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК