ЖК Иван-да-Марья

Описание проекта

Компания "КВС-Недвижимость" в третьем квартале 2012 года начала строительство нового жилого комплекса "Иван да Марья" в Калининском районе Петербурга на проспекте Блюхера, 12. Общая площадь застройки составила около 10,5 тысяч квадратных метров.

Описание новостройки

Два жилых корпуса возводятся в две очереди. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2015 год. Примерно к этому же времени эксперты предсказывают значительное повышение первоначальной цены. Каждый из корпусов будет представлен квартирами-студиями, одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Все планировки тщательно продуманы, акцент сделан на просторных кухнях и оптимальном метраже жилых комнат.

В ЖК "Иван да Марья" квартиры будут сдавать с полной чистовой отделкой. Это позволит новоиспеченным жильцам заселиться сразу после покупки и оформления юридических документов, не тратя драгоценное время на дополнительные ремонтные работы. При выборе квартир стоит обратить внимание на их разное оформление: все четные этажи выполнены по классическому дизайн-проекту, а все нечетные оформлены в скандинавском стиле.

В комнатах уложен ламинат, установлены межкомнатные двери, а санузлы снабжены кафельной плиткой, гидроизоляцией и сантехническим оборудованием. Выполнена разводка водо-, тепло- и электроснабжения. Для владельцев личных автомобилей предусмотрен подземный паркинг, крытая автостоянка и открытая гостевая парковка.

Девиз нового комплекса застройщик определил так: "Дом. Кухня. Дети". Эта мысль нашла отражение в оборудовании малогабаритных квартир кухонными гарнитурами и основной бытовой техникой, а также, в обустройстве двухэтажного детского сада с несколькими группами. В каждой группе раздевалка, буфет, спальня, отдельный санузел и игровая комната. Гулять малыши смогут на четырех огороженных площадках, одна из которых спортивная.

Район застройки

Квартал, в котором ведется строительство, можно назвать одной из самых экологически благоприятных и зеленых зон Калининского района. Рядом находятся Парк Академика Сахарова, Пионерский парк, Бестужевский и Любашинский сады. Поэтому недостатка в местах для прогулок жильцы испытывать не должны. Социально-торговая инфраструктура представлена множеством магазинов и торговых центров: ТЦ "Родео Драйв", торговый комплекс "Академический", ТЦ "О'кей", "Лента" и "Карусель". Все объекты расположены в ближайшей транспортной и пешеходной доступности. Приятным плюсом для покупателей, выбравших для приобретения квартир жилой комплекс "Иван да Марья", станет удобное расположение квартала относительно крупных транспортных магистралей. До ближайшей к дому станции метро "Лесная" можно добраться неспешным шагом за 15 – 20 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Калининский, пр. Маршала Блюхера, д. 12, лит. У
дата сдачи:
2кв 2015 г. (Сдано в 3кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземная на 158 машин
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК