ЖК Классика

Описание проекта

В Петроградском район, между ул. Резная и Малая Зеленина, сдана 3 очередь элитного жилого комплекса "Классика". В его состав входят многоэтажные дома и 3-этажные таунхаусы с отдельными входами. Квартирография представлена РИАЛ, 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатными квартирами площадью от 24,1 до 289,5 кв.м., высокими потолками, не менее 3,08 м. Здесь найдется жилье на любой вкус: от компактных студий до квартир с просторными террасами и панорамой на Крестовый остров. В каждой квартире установлены усиленные входные двери, радиаторы отопления и счетчики учета воды и электричества. В ЖК "Классика" застройщик обеспечил панорамное остекление окон энергосберегающими стеклопакетами и установил "французские балконы". В холле, парадных и лестничных площадках Л1 провел улучшенную отделку, установил в подъездах современные бесшумные лифты, на входе – домофоны. Предусмотрен подземный паркинг с круглосуточной охраной.

Инфраструктура

Территория ограждена и обеспечена круглосуточной охраной с системой видеомониторинга. В его состав входят фитнес-центр, спа-салон, детские и взрослые клубы разного профиля. Застройщик провел озеленение и благоустройство внутренних дворов с оснащением здесь детских игровых площадок. В вечернее время фасады домов должны выделятся среди соседней застройки с помощью художественного оформления подсветки.

Инфраструктура Петроградского района развита хорошо, если не учитывать отсутствия здесь крупных гипермаркетов. Добраться в центральные районы СПБ можно с помощью метрополитена (ст.м. Чкаловская в 12 мин. пешком) или наземным транспортом через соединяющие Петроградскую сторону мосты.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, ул. Глухая Зеленина, д.4
дата сдачи:
4кв 2011, 3кв 2014 и 2кв 2012
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Вася 02.04.2016 15:38
А подскажите,
1. когда вообще начали строить каждую очередь?
2. в какой момент все остановилось? Ну т.е. начались проблемы у ЛЭКа
3. Т.е. на каких этажах, и насколько они были открыты или уже были остеклены и отапливаемы?

а то смотришь квартиры, а там везде плесень, прямо сталактиты какие то.... это же все потом не вывести.... если дом 10 лет без отопления, под дождями находился
Павел 29.07.2015 14:39
Сильно пожалел, что пробрел квартиру в этом жилом комплексе, хотя изначально очень понравилось место расположение! по состоя нию на 29.07.15 нет четкой ясности по срокам заселения, качество строительства отвратительное, межкомнатные стены буквально висят в воздухе. Более того, уже сейчапс заявляют об отсутствии горячей воды до конца года.
Рейтинг объекта
3.5
0
2
2
0
0
Соседние ЖК