ЖК Кремлевские звезды

Описание проекта

Жилой комплекс "Кремлевские звезды" - новый проект от компании "Росстройинвест", реализация которого ведется на улице Типанова в Московском районе Санкт-Петербурга. Новостройка будет представлять собой 27-этажный монолитный дом бизнес-класса с яркой архитектурой, которую застройщик почему-то причисляет к стилю арт-деко. Работы на стройплощадке стартовали в 2015 году.

Особенности проекта

Покупателям предоставлен выбор из 500 квартир. Планировочные решения предусматривают жилье с одной, двумя или тремя комнатами. В наличии также квартиры евро-формата. В здании будут монтированы бесшумные скоростные лифты. В холлах и местах общего пользования застройщик обещает выполнить дизайнерскую отделку, а также организовать консьерж-группу и зоны ожидания для гостей.

Меры по благоустройству включают устройство детской игровой площадки, зеленых зон отдыха и открытых парковок. Кроме того, в комплексе предусмотрен крытый паркинг. В рамках реализации проекта запланировано строительство торгово-развлекательного центра и детского сада на 50 мест. Территория будет ограждена по периметру и будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением.

Расположение дома

ЖК "Кремлевские звезды" расположен в обжитом районе СПб. Рядом работают ТК "Космос" и "Питер", поликлиника, гимназия, несколько школ. В 10 минутах стадион "Московская Застава", в 15 минутах пешком находится Московская площадь со скверами Южная и Северная Роща. Неподалеку есть несколько техникумов, детский театр, три бассейна.

Удачную транспортную развязку обеспечивают сразу несколько магистралей. За 5-7 минут автомобилем по улице Типанова можно выехать как на Московский, так и на Витебский проспекты. Недалеко выезды на ЗСД и КАД. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта. До аэропорта "Пулково" примерно 15 минут езды без учета пробок.

Справка об объекте
Адрес:
Московский, ул. Типанова, д.25
дата сдачи:
4кв 2018 г. (строится)
цена:
5642161
цена за м2:
от 131000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Паркинг:
Подземный: 452 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Вячеслав 15.06.2018 12:29
В районе по уровню мне нравится два дома – Звёзды и Баухаус. Но в Кремлёвских смущает, что дом полностью из монолита и газобетона, а это значит, что соседей будет слышно через этаж, а если учесть количество квартир на этаже (я насчитал 14), то будет вообще "весело". Еще не очень понял, что с фасадом - он крашеный будет или керамогранит? И нехватает "неофициально" информации, отзывов в соц.сетях и каких-то новостей от компании. Но нравится застройщик, Туркину, по-моему, можно доверять. По Баухаусу по материалам я доверяю больше - у них достойно продумана шумоизоляция (кирпич+монолит, шумоизоляция стен, бесшумные лифты, шумоизоляционные окна от немцев и даже обещают шумоизоляцию коридоров, чтобы не слышать топот каблуков). Навесной вентилируемый фасад тоже с шумкой и облицован глиняной плиткой - терракотой, которая гораздо приятнее и по виду и по смыслу чем керамогранит. У застройщика есть группа вконтакте, мне там даже в час ночи на вопрос ответили, можно понять отношение компании к покупателю. Единственное, что там смущает - это первый объект застройщика, если по срокам всё успеют, то буду им доверять.
Анна Федорова 25.12.2017 11:14
РосстройИнвест хороший застройщик,в списке белых застройщиков,по своей репутации все обьекты были сданы в срок либо на месяц-квартал раньше. Сама дольщик у этих ребят...Верить можно я же подписалась:)Ждемс
Галина 05.12.2017 22:08
Что за застройщик, верить можно?
Андрей 21.11.2017 09:51
Вы только посчитайте 14 квартир на этаже! Ладно 6 лифтов, но на 27 этажей! Или вы тоже будете как Баухауз про свои скоростные лифты толдычить? Кому они нужны когда в час пик люди в очереди к лифту стоят. Это хорошо на третий этаж забежать можно, а сколько же придется лифта ждать чтобы спокойно к себе в пентхаус подняться.
Сергей 20.11.2017 10:54
Мне обидно за мой район. Я удивлен, что такие дома еще строят и называют бизнес классом. Вы пишете лаконичная архитектура, а сами строите башенки на доме. Вы хотя бы посмотрите, что ваши конкуренты делают и как это выглядит, тажеБарселона или Твин Хаус, с Баухаусом, лаконично и со вкусом. Я конечно понимаю, что через дорогу электроподстанция и с внешним видом можно особо не заморачиваться. Но вы же не первый дом строите, город тонет уже в дичи.
Анна 19.11.2017 22:12
Ребята ,вы не хотите покупать ,так и не пишите!!!:)Место расположение у Жк супер не смотря на подстанцию...ЖК Кремль ни с кем в СПБ сравнить нельзя...он вообще другой
Андрей Романюк 30.08.2017 16:19
ЖК "Кремлевские звезды" примечателен удачным расположением.

Под удачным расположением имеется ввиду вид на Электростанцию ?
А. 16.10.2017 01:25
На месте подстанции скоро будет жилой комплекс, так что за это переживать не стоит.
Ник 14.11.2017 09:42
Даже не знаю, что хуже))
Василий 18.11.2017 22:08
подстанция никуда не денется. Только половина территории отойдет под ЖК
Вероника 02.06.2017 00:51
Несколько дней не вижу на стройке никаких движений, совсем! Кто-нибудь может объяснить, что происходит? Слышала что жк старая крепость тоже сильно задерживается, неужели и наш дом тоже заморозили? Они же по 214фз работаю.. Задерживать же не должны?
Виктор 23.06.2017 09:59
Кремл.звезды строятся активно. Была какая-то паузка, застройщик в группе Вк сообщал, что пауза была плановая, сейчас опять стройка пошла активно. Этажи строят, а это как правило быстро происходит.
Слава 30.05.2017 13:54
Собираемся переехать из Невского района в Московский. Буду скучать по Неве рядом с домом, но зато поселимся в новом доме, штукатурка не будет сыпаться на голову. Посмотрели и ЖК Галактика, который прям рядом с центром, и более “спальные” проекты - Кремлевские звезды и Баухаус. Последний мне особенно понравился всякими фишками вроде отсутствия подъездов (там холл вроде) и планировками. Потому что хочется пожить как люди в кое-то веке, в стильненьком доме.
Но вот и Звезды пока не отбрасываем в сторону, думаем…
Кристина 18.05.2017 10:18
Почему нету отзывов? Никто не купил квартиру в “Кремлевских звездах”?) заметил, что чем лучше и интереснее дом, там меньше людей отписываются. особенно в бизнес и элитке. Например в “Баухаусе”, где шикарная архитектура и много других бонусов тоже довольно тихо. Зато в “муравейниках” тьма народу.
Вероника 02.06.2017 00:58
Я купила и работаю не далеко... В соотношении цены и качества- для меня вариант приемлемый. Но вот уже несколько дней не вижу на стройке никакого движения! До клиентского отдела не дозвониться и не дописаться, три дня нет ответа. Все уверены что дом построят, а у меня уже такой уверенности нет
Рейтинг объекта
3.7
0
8
3
0
0
Соседние ЖК