ЖК Лесная дача

Описание проекта

ЖК бизнес-класса "Лесная дача" построен в п. Горская, возле г. Сестрорецк. В его состав входит 20 таунхаусов и три блока, в каждом из которых расположено по 2 дома. В общем участок новостройки занимает около 4 Га. Застройщиком выступает ГК "Флагман", реализует продажи АН "CENTURY 21 Show Estate".

МЖК "Лесная дача" входит в состав масштабного проекта "Петербургское Садовое кольцо". Строительство домов ведется по технологии “Velox". Четырёхрехэтажные здания с мансардой, рассчитаны на одно-, двух- трех- четырех и пятикомнатные квартиры площадью 42-197 кв. м., которые сдаются без отделки. В комплекс подведены все необходимые инженерные коммуникации, в квартирах устанавливаются газовые котлы VAILLANT. На территории возле малоэтажной застройки отведено место под лаундж-зоны и детские игровые. Предусмотрена подземная парковка на 104 машины.

Двухэтажные таунхаусы продаются со встроенным гаражом и обустроенным придомовым участком в 1 ар. На цокольном этаже таунхаусов предусмотрены коммерческие площади под магазины, салоны красоты, аптеки и фитнес-клубы. Запроектировано строительство детского сада на 100 мест, школы, нового спорткомплекса, клиники, торгового центра и прачечной-химчистки.

Инфраструктура

Жители МЖК "Лесная дача" смогут пользоваться объектами инфраструктуры г. Сестрорецк. Здесь расположены крупные гипермаркеты, кафе и рестораны. В полутора километрах находится Финский Залив, в 700 м – Сестрорецкий разлив, рядом Юнтоловский заказник. В Санкт-Петербург можно добраться за полчаса по Приморскому шоссе и КАД, расположенной в 1,2 км. Ближайшая ст. метро "Старая деревня", находится в 10 мин. транспортом.

Справка об объекте
Адрес:
Курортный, Дорога на шалаш Ленина
дата сдачи:
1кв 2014 г. (Сдано в 1кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 104 машины
Тип здания:
Таунхаусы
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК