ЖК Линкор

Описание проекта

Жилой комплекс "Линкор" строится компанией "КВС" на территории крупномасштабного МФК "Балтийская жемчужина". Он состоит из:

  • 6 кирпично-монолитных домов переменной этажности;
  • 3 паркингов на 763 машиноместа;
  • обустроенных придомовых территорий.

Комплекс запроектирован в виде военного корабля, что соответствует его названию: три дома в виде трубы, два – в виде палубы и один – наподобие капитанского мостика. Двухэтажные паркинги, что разместиться между жилыми зданиями напоминают "трюмы" на судне.

Кирпично-монолитные здания снаружи отделают тонкослойной штукатуркой и навесными фасадами из керамогранита. Проведут единое остекление балконов и лоджий с использованием прозрачного стекла типа "Феникс", установленного в алюминиевые профили.

Квартирография

ЖК "Линкор" обеспечит жильем 1072 семьи. На выбор "КВС" предлагает квартиры от одной до четырех комнат, площадью 39-154 кв.м. и высотой потолков 2,7 м. В каждой из них проведут чистовую отделку по авторскому дизайн-проекту:

  • укладка ламината и керамической плитки на пол;
  • оклейка стен обоями;
  • установка сантехники;
  • монтаж шпонированных межкомнатных и металлических входных дверей;
  • монтаж современных систем инженерного обеспечения.

Однокомнатные квартиры запроектированы в наиболее инсолируемых местах здания.

Места общего пользования

В каждом корпусе предусмотрено по 2 парадных входа с усиленными металлическими дверьми. Холлы и лестничные площадки отделают по индивидуальному дизайнерскому проекту с использованием подвесных потолков "Armstrong" и плитки из керамогранита.

Для безопасности жителей, в квартиры проведут домофонную связь, а в парадных организуют консьержную группу. По периметру и внутри здания будет вестись видеонаблюдение. Въезд на территорию подземного паркинга должен осуществляться по электронным чипам на центральном пункте охраны. Спуститься в паркинг, можно не выходя их дома - лифтом.

Инфраструктура

Территория ЖК "Линкор" запроектирована, как закрытая для автотранспорта площадка, что разделена на несколько уютных двориков возле каждого из корпусов. На придомовых участках обустроят детские площадки, спортивные и хозяйственные зоны. На первых этажах расположатся коммерческие помещения – магазины, аптеки, салоны красоты.

Кроме жилых домов, в МФК "Балтийская Жемчужина" построят:

  • детские сады;
  • школы;
  • поликлиники;
  • отделения милиции;
  • спортивные площадки и пр.

В целом образуется мини-городок с собственной инфраструктурой. Уже сегодня будущие жители новостройки смогут посетить гипермаркеты "Дикси", "Лента", "Карусель" и "Континент". которые находятся в пешей доступности от ЖК. Через дорогу расположен Южно-Приморский парк, в нескольких метрах – парк "Новознаменка". Близкое расположение Финского залива и отсутствие в районе вредной промышленности позволит наслаждаться чистым и безопасным воздухом круглый год.

"Линкор" строится возле Петергофского шоссе, движение по которому относительно свободно. До ближайшей ст. метро "Проспект Ветеранов" можно добраться маршрутным такси за 15-20 мин.

Справка об объекте
Адрес:
Красносельский, Петергофское ш., ул. Пограничника Гарькавого
дата сдачи:
3кв 2015 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Крытый на 763 машиноместа
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Мария 05.06.2016 21:02
В реальности выглядит намного хуже, чем на фото. Фасад по непонятной причине не облицевали плиткой, а просто отштукатурили, что очень портит внешний вид домов.
СИМ 06.12.2015 18:13
Здали уже, есть вопросы, например собрание жильцов собирали через почту России - ну и соответсвенно письмо пришло когда собрание уже прошло (кАзелы), ну не могут без касяков,.... Причем до этого, когда им надо было наше присутсвие, они нас известили смс сообщением.... Облицовка дома не все так как было обещанно, но здали в срок, посмотрим после осмотра квартиры что там еще на косячили , ключи пока не получили...
Дмитрий Самойлов 08.09.2015 15:32
В ЖК "Линкор" очень любопытные планировки. Смоделированные фотографии выглядят очень привлекательно
Остальное всё по стандарту. Средняя цена, неплохая инфраструктура. Всё на уровне, да и срок сдачи уже на носу. Успеют ли?
Рейтинг объекта
3.7
0
2
1
0
0
Соседние ЖК