ЖК Моя Отрада

Описание проекта

Жилой комплекс "Моя Отрада" - это трехэтажный кирпичный дом в Кировском районе Ленинградской области. Компания "КонтрСтрой" возвела здание в микрорайоне Усть-Тосно города Отрадное на улице Победы, под номером 37. К работам на стройплощадке фирма приступила в середине 2014 года.

О доме

Строительство дома выполнено согласно проекту, разработанному архитектурным бюро Сергея Гурнова. Стены двухслойные внешний слой толщиной 400 м из газобетона, внутренний - из керамического кирпича. Снаружи фасады покроют декоративной штукатуркой.

В новостройке 41 квартира. Жилье запроектировано площадью от 30 до 126 кв. м и с высотой потолков 2,55 м. Среди планировок предложены варианты от одно- до четырехкомнатных. В окна установят двухкамерные стеклопакеты. В каждой квартире предусмотрена система автономного отопления. Отделка помещений выполняться не будет.

Благоустройство двора

Под "Мою Отраду" выделен участок площадью 4 тыс. кв. Территорию благоустроят. Во дворе организуют детские игровые площадки, зоны для отдыха и открытые автостоянки. Проезды застройщик заасфальтирует, проложит тротуары и проведет озеленение.

Расположение

ЖК "Моя Отрада" окружен малоэтажной застройкой. Рядом расположен бывший порт Северо-Западного Речного Пароходства, на территории которого размещены судоремонтные мастерские. Недалеко протекает река Тосно, которая впадает в Неву. В районе много зелени.

Торгово-социальная инфраструктура развита средне. В городе работают универсамы "Полушка", "Дикси" и "Магнит", есть 4 детских сада, Морской лицей, две общеобразовательные и одна музыкальная школа.

Добираться до Санкт-Петербурга следует по Петрозаводскому шоссе. Комплекс расположен примерно на одинаковом расстоянии от МКАД и от Кировска – в 20 километрах. В 500 метрах от дома проходит железная дорога. Если следовать электричкой от ж/д платформы "Ивановская", то до Московского вокзала можно доехать за час.

Справка об объекте
Адрес:
Кировский, Отрадное, ул. Победы , 37
дата сдачи:
3кв 2017 г. (Сдано в 4кв 2017 года)
цена:
1871310
цена за м2:
от 49000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК