ЖК На Гребецкой

Описание проекта

В Петроградском районе Санкт-Петербурга, на пересечении улиц Пионерская и Гребецкая с Музыкальным переулком, построен элитный жилой комплекс "на Гребецкой". Прежде на этой территории располагались корпуса больницы №10, но в 2006 г компания "БФА-Девелопмент" приобрела объект, а в 2007 г здания были демонтированы.

Характеристика объекта

Кирпично-монолитный 7-секционный дом построен в виде каре и по архитектуре полностью отвечает городской среде престижного Петроградского района. Фасады отделаны штукатуркой пастельных тонов и облицованы натуральным камнем.

Квартирография комплекса представлено 177 квартирами разных планировок и метража:

  • 70 однокомнатных – от 34,8 до 51,5 кв.м.;
  • 41 двухкомнатных – от 56,4 до 113,1 кв.м.;
  • 64 трехкомнатных – от 88,3 до 121,2кв.м.;
  • 2 пятикомнатные - 194,6 кв.м.

Все квартиры сданы без чистовой отделки, с установленными клееными деревянными окнами с тройными стеклопакетами. Ограждения балконов частично металлические, частично глухие.

На первом этаже расположены 9 коммерческих помещений, площадью от 116 кв.м. с входами со стороны улиц.

Для жителей дома построена подземная автостоянка на 123 машиноместа, выезд в которую осуществляется со стороны ул. Малая Гребецкая по рампе в двух направлениях. В здании установлена современная система инженерии, отопления и подогреву воды обеспечена газовой котельной, расположенной на кровле 3 секции. В подъездах установлены бесшумные лифты импортного производства.

Инфраструктура

ЖК "На Гребецкой" построено в развитом Петроградском районе. Рядом есть школы и детские сады, поликлиники, Военно-космическая академия им. Можайского. В нескольких метрах супермаркет Пятерочка, в километре находится парк на Кронверкском проспекте, чуть дальше Петропавловка и парк на Петровском острове.

Внутридворовую территорию "БФА-Девелопмент" оградил и обустроил здесь детскую игровую площадку. Комплекс находиться под круглосуточной охраной. Между первой и второй секциями запроектирован сквозной внтуридворовой проход. Въезд на территорию жилого комплекса находится со стороны Музыкантского переулка.

Транспортная доступность затруднена за счет часто возникающих заторов, особенно на выездах с Петроградской стороны – Троицком мосте и Большом проспекте П.С. Ближайшие ст. метро "Чкаловская" и "Спортивная" находятся в 6-8 мин. пешком, рядом расположены 2 автобусные остановки, от которых курсируют маршрутные такси до Невского и в других направлениях СПб.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, ул. Пионерская, 16 литера А
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена:
15499961
цена за м2:
от 137411 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 123 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК