ЖК На Травяной

Описание проекта

В южном районе Выборга ГлавСтройКомплекс завершил строительство нескольких панельных домов этажностью от 11 до 12 уровней. Каждый корпус рассчитан примерно на 100 квартир. Наружная отделка фасадов включает окраску, установку металлопластиковых окон с двухкамерными стеклопакетами и остекление лоджий. В домах предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, площадью от 41 до 74 кв.м. Будет проведена полная отделка помещений в рамках задания заказчика.

Инфраструктура

Территория жилого комплекса "На Травяной" благоустроена асфальтированными проездами, детской игровой и спортивной площадками, зоной отдыха для взрослых. Застройщик провел озеленение и отвел места под парковку автомобилей.

Дома расположены в выгодном месте: в 5 мин. от гипермаркетов Дикси и Народная 7Я, рядом рестораны "Евразия" и "Царская Охта", в радиусе 500 м школы и детские сады, по-соседству 2 поликлиники. Транспортная доступность обеспечена крупными магистралями Выборга – ул. Приморская и Ленинградское шоссе. В 12 км находится выезд на трассу "Скандинавия".

Справка об объекте
Адрес:
Выборгский район, г. Выборг, ул. Травяная
дата сдачи:
4кв 2014 и 2кв 2016
цена:
4992125
цена за м2:
от 68952 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК