ЖК На Ярославском проспекте

Описание проекта

ЖК "На Ярославском проспекте" - жилой комплекс от строительной компании "Темп", который состоит из 2 кирпичных 8-этажных зданий. Жилье комфорт-класса находится в спальном квартале Выборгского района, поблизости от ст. метро "Удельная".

Характеристика объекта

Комплекс рассчитан на 229 квартир с просторными комнатами и отделкой "под ключ". На продажу представлены жилые площади метражом 48,58 - 159,98 кв.м. с потолками около 3 м. При строительстве застройщиком использовались качественные материалы - поризованный кирпич Rauf, штукатурка с теплоизоляционными свойствами, деревянные, а начиная с 6-го этажа - панорамные французские окна.

Для жильцов оборудована подземная отапливаемая парковка на 132 машиноместа, в которую можно спуститься лифтом или отдельной лестничной клеткой. Комплекс оснащен современной инженерией, в том числе бесшумные лифты Thyssen Krupp. Для охраны предусмотрена система сигнализации и видеодомофон в каждой квартире. Проект адаптирован под потребности маломобильных групп населения.

Инфраструктура

"Темп" возводит новые дома в развитом Выборгском районе Санкт-Петербурга. Возле комплекса находятся образовательные учреждения, ТРЦ "Светлановский" с гастрономом "Глобус Гурме", ТРК "Гранд Каньон" и "Родео Драйв", магазин парфюмерии, бутики, кафе и рестораны. В нескольких минутах от домов расположены парки Удельный и Сосновка.

Придомовую территорию застройщик оградил, провел озеленение и оснастил камерами видеонаблюдения. Здесь обустроили детскую и спортивную площадки. На въезде предусмотрен контрольно-пропускной пункт.

Жилой комплекс "На Ярославском проспекте" находится рядом с проспектом Энгельса – удобным выездом на КАД (9 км) или дорогой к центру города. В 500 м расположена станция метро "Удельная".

Справка об объекте
Адрес:
Выборгский, Ярославский проспект, 27, 23
дата сдачи:
1кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена:
7500007
цена за м2:
от 140537 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный: 132 м/м
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Цветочек 09.04.2018 18:34
Смотрели квартиру в этом доме. Торчащие трубы в комнате это конечно уже прошлый век, но отделка сделана на совесть, с любовью. Душевно в доме... вот теперь думаем....
Алексей 26.12.2017 18:00
Мне кажется, что единственный недостаток этих квартир- в них почти никто не живет! Ценник адовый и очень много квартир не проданы! Вопрос- кто платит за общедомовое имущество и какой его размер? Трещины на фасаде нового дома замазаны- откуда они на кирпичной кладке?
Анна 13.06.2018 13:06
Строительный материал - кирпич дает самую большую усадку. Дом выстоялся, те трещины, которые появились - это естественный процесс для данной технологии строительства. Кирпичный дом экологичнее, чем монолитные конструкции. Меньше ненужных заболеваний. Отделка: паркетная доска, обои на бумажной основе, и многое другое, все подчинено идее сделать экологичное жилье.
Виталий 12.09.2017 14:18
Закрытая территория. Все добротно сделано. Качество отделки неплохое. Район весь малоэтажный, спокойно и все рядом. Как в центре.
Олег 29.06.2016 04:15
По архитектуре и инфраструктуре дом проигрывает Шерлок Хаусу, по классу - Leningrad'у, а по цене - дороже и первого и второго. С виду - Сталинский ампир в новой обработке...
Екатерина 19.04.2017 17:59
Наверное потому что эти два дома совсем в бетоне будут сдаваться, а это еще учитывая класс объектов 10-15 тыс руб/кв. м.
Плюс дома строятся, а этот полностью готов - рисков нет. Ленинград может и не успеть во время, учитывая предыдущий опыт застройщика.
Андрей 24.07.2015 12:10
Цены крайне завышены. Архитектура крайне минималистическая. Планировки слишком простые с не большими кухнями. Смысл?
Гость 21.05.2014 17:52
Отношения к Клиенту хуже еще не было. Мало того, что менеджеры на объекте глупые и не разбираются в собственных документах, так еще и грубят, спорят, повышают голос и вступают в конфронтацию с Клиентом. Застройщик скрывает недостатки конструктива под отделкой, не исправляя ничего, продавая «товар ненадлежащего качества» в разрез действующего законодательства, принимают деньги на дополнительные услуги без чеков и расписок. Бардак!
Елена 12.07.2013 19:04
Единственные квартиры с "приличным" видом из окна- с окнами на Ярославский проспект! НО!!!!!!
После того, как в соседнем доме отремонтировали "Ярославские
Бани", там ужасно шумит вентиляция. Все окна, которые выходят на Ярославский проспект- соответственно и на баню тоже. Если квартира выше 4го этажа- окно невозможно открыть- шумно, как будто на оживленную трассу окно выходит.
Наталья 04.06.2013 15:58
Согласна, внутренний двор очень маленький, а расположенная там детская площадка имеет какой-то сюрреалистический вид. На этом месте надо было делать совсем другой проект с озеленением хотя бы по периметру. А такие проекты превращают зеленый малоэтажный район в обычный спальный. О ценах даже не говорю, они для Крестовского !!
Сергей 01.06.2013 22:14
Смотрели 01.06.2013. Двор дома - колодец, окна смотрят в окна, одним словом каменные джунгли. Рядом с домом никакой зелени,все снесено ради борьбы за квадратные метры, фасад находится в нескольких метрах от проезжей части улиц.
Паркинг в собственность не продается, за него придется постоянно платить. Такое комерческое предприятие в доме, в результате неизвестно кто там еще будет парковаться.
Сантехника хорошая, а отделка скучная, однотонная.
Итог: стоимость значительно завышена, всё это не стоит таких денег !!
Рейтинг объекта
3.6
0
5
4
0
0
Соседние ЖК