ЖК NEO (Нео)

Описание проекта

ЖК "NEO" - дом на Московском шоссе, 3 от компании "ЛСР. Недвижимость". Дом является частью жилого комплекса "Viva", но построен на отдельном огороженном участке. Двухсекционное 15-этажное здание построено по кирпично-монолитной технологии. Наружные стены выполнены из полнотелого кирпича толщиной 250 мм и утеплены минераловатой. Снаружи по утеплителю монтирован вентфасад с плитами терракотового цвета, а для облицовки цоколя - натуральный камень.

Квартиры

В доме предложено 89 квартир в различных вариантах планировки: от одно- до четырехкомнатных. Высота потолков - 3,05 м, кроме 14 и 15 этажа, где потолки увеличено до 3,18 м. Отделка жилищ не проводится, но установлены деревянные окна с 2-камерными стеклопакетами и входные двери с облицовкой МДФ и замками CISA с перекодировкой. Проведено безрамное остекление балконов и лоджий двух типов: Lumon (с 3 по 13 этаж) и SCHUCO (на 14-15 этажах).

Инженерное оборудование, паркинг

Квартиры в доме расположены начиная с третьего этажа. Цокольный и первый уровни отведены под парковку, способную разместить 81 машину. В секциях установлены лифты STEIMBERG без машинного отделения.

Комплекс оснащен централизованными системами доочистки холодной воды. В квартирах выполнена горизонтальная разводка системы отопления, установлены электрические полотенцесушители, радиаторы с нижним подключением или встраиваемые в пол конвекторы перед панорамными окнами. Выполнена електропроводка, в том числе на балконах и лоджиях. Электрощитки укомплектованы устройствами автоматического защитного отключения. До квартир подведены линии радио, телефона и телевидения.

Благоустройство

Территория ограждена. Разработана многоуровневая система безопасности:

  • доступ по электронным ключам;
  • при въезде в паркинг пост с автоматическим шлагбаумом;
  • по периметру здания и в паркинге ведется круглосуточный видеомониторинг;
  • подъезды оснащены домофонной связью;
  • системы пожарной сигнализации, противодымной защиты и автоматического пожаротушения;
  • услуги консьерж-службы.

Во дворе размещены детские и спортивные площадки, деревья и кустарники, зоны отдыха со скамейками. У дома - дополнительные гостевые парковки. В зимнюю пору будет работать обогрев ливнестоков, пандусов и участка дороги при въезде в автостоянку.

Месторасположение

Дом на Московском шоссе, 3 расположен непосредственно у парка Городов-Героев. В пешей доступности от ЖК "NEO" работает физкультурно-оздоровительный и несколько торговых центров – "Звездный", "Континент", "МЕТРО", "Лето" и пр. Рядом две школы и детский сад.

Жилой комплекс находится между Московским и Пулковским шоссе, которые обеспечивают хорошее транспортное сообщение. До аэропорта "Пулково" отсюда ехать менее 15 минут. Выезд на КАД – в 2,5 км.

Справка об объекте
Адрес:
Московский, Московское шоссе, 3
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Сдано в срок)
цена:
8958600
цена за м2:
от 162000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой: 81 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
А111 06.12.2017 16:39
так не для Вас значит, раз денег нет.
Дарья 23.10.2017 13:17
"Спасибо" застройщику! Самую нормальную часть парка перекопали, все дорожки разбиты строительной техникой, видимо скоро вместо нормальной парковой зоны будет элитная подъездная дорога и парковка. Это именно то что нам, как жителям района так не хватало!
игорь 10.10.2017 14:48
Работы не ведутся, явно будет перенос сроков. Стоимость не соответствует расположению
Дмитрий 23.07.2017 21:47
Видимо у ЛСР деньги кончились. Строительство стоит с начала года. Вставили несколько окон и все. Такими темпами в срок не сдадут
Андрей 08.06.2017 01:23
Ребята, вы там совсем с ума сошли с такими ценами?? Оно понятно, что надо побольше, но прайсы в данном объекте просто атас.
Почему-то не сомневаюсь, что человек мечтающий избавиться от 30-50 млн. в состоянии найти более адекватное предложение, чем предлагаемое.
Андрей 23.06.2017 11:46
на крестовском он купит за такие деньги, да и стройка заморожена нео -видно никто не берет, построили бы дом комфорт плюс с адекватной ценой - все бы раскупили бы уже все.
Михаил 05.12.2017 20:45
Сам придумал, что строительство NEO заморожено, или сосед-алкаш рассказал?
Работы идут полным ходом. Знаю о чем говорю, ибо работаю там монтажником!
А111 06.12.2017 16:41
Проходите мимо Андрей. Вам надо вариант поэкономнее с Вашим доходом искать. Все почти раскуплено.
Рейтинг объекта
3.4
0
2
3
0
0
Соседние ЖК