ЖК Невский 68

Описание проекта

Жилой комплекс "Невский 68" - результат реконструкции дома в Центральном районе Санкт-Петербурга. Проектом апарт-комплекса занималась компания ЛСР. Дом был введен в эксплуатацию осенью 2013 года. Продажи стартовали весной 2015 года.

О доме

В результате реконструкции бывшего Дома литератов, четырехэтажное здание выросло до пяти-шести этажей, и в нем появилась мансардная надстройка. Дом состоит из нескольких блоков, каждый из которых имеет отдельный вход со стороны Невского проспекта. На двух первых этажах расположены коммерческий блок и ритейл-зона. Под ними запроектирован паркинг на 26 машиномест.

В "Невском 68" на продажу выставлено всего 28 лотов. Площадь апартаментов от 77 до 180 кв. м. При желании можно объединить смежные квартиры. Отделка не проводится. Помещения оснащены системой центрального кондиционирования и вентиляции.

Инфраструктура

ЖК "Невский 68" расположен в 50 м от набережной Фонтанки, в пешей доступности от Екатерининского сквера и сада Аничкова дворца. В районе отлично развита инфраструктура. Рядом ТРК "Владимирский пассаж", "Стокманн" и "Гранд Палас", спортцентры, поликлиника, музей Анны Ахматовой, лицей №214, 4 школы, 3 детских сада и театр кукол "Карлсон Хаус".

Транспортная доступность района обеспечивается Невским проспектом, по которому можно выехать на Лиговский проспект и улицу Садовая. Рядом набережная реки Фонтанка.

Справка об объекте
Адрес:
Центральный, пр. Невский, 68
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 26 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Андрей Дергунов 16.12.2015 19:39
Место положение тоже мечта - для гостиницы бы ещё куда ни шло, а жить на шумном углу Невского и Фонтанки, где круглосуточно транспорт, туристы и бывают шумные праздники с перекрытием проспекта, в огромной однушке-двушке за 40-100 млн. это странная идея
Рейтинг объекта
4
0
12
5
0
0
Соседние ЖК