ЖК New Time (Нью Тайм, Время наслаждаться жизнью!)

Описание проекта

В Приморском районе на Глухарской улице Холдинг РСТИ возводит жилой комплекс "New Time" (старое название - "Время, вперед!"). Новостройка относится к комфорт-классу. Это проект комплексного освоения территории площадью 63 тысячи квадратных метров. Реализация ведется в несколько этапов.

Детали проекта

ЖК "Нью Тайм" - это шесть кирпично-монолитных 13-этажных домов, расположенных параллельно Западному скоростному диаметру.

Покупателям предложены квартиры с потолками 2,75 метров. Планировочные решения пока неизвестны, как и наличие или отсуствие отделки. Застройщик обещает увеличить окна. Вода к жителям будет поступать после дополнительной очистки.

Двор благоустроят и освободят от машин. Возле подъездов устроят детские площадки и зоны со спортивным инвентарем. В зонах отдыха предусмотрено wi-fi покрытие.

На первом этаже "New Time" Холдинг РСТИ запланировал коммерческие помещения, включая детский сад. Для хранения колясок и велосипедов в холлах организуют специальные комнаты. Под зданиями разместится паркинг, в который можно будет спуститься лифтом.

На территории, в паркингах и на первых этажах установят видеокамеры, откуда сигнал будет поступать в диспетчерский пункт. К видео с камер наблюдения доступ будут иметь и жители новостройки. Для этого нужно будет установить специальное приложение на телефон.

Расположение

Жилой комплекс возводится на краю Каменки, возле Юнтоловского заповедника и Изотовского сквера. Рядом Лахтинский разлив и Большие Суздальские озера. Дома вдали от промышленных предприятий. Источником загрязнения воздуха служит только транспорт - в паре сотен метров проходит ЗСД.

В соседнем квартале работают школы №635 и №246, детские сады №47 и частный "Почемучка", магазины "Полушка", "Пятерочка", отделение Сбербанка, торговый центр "Юнтолово". За Шуваловским проспектом открыт ТРК "Монпансье". Еще несколько торговых центров сосредоточено возле станции метро "Комендантский проспект" в 3,5 км. До поликлиники на улице Шаврова ехать 5 минут автобусом.

Выбраться из Каменки возможно по ЗСД, Комендантскому проспекту или Парашютной улице. В перспективе открытие станции метро "Шуваловский проспект", до нее можно будет дойти за 15 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, Глухарская ул.
дата сдачи:
4кв 2020, 2кв 2021 и 3кв 2021
цена:
2 585 000
цена за м2:
от 117 503 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Паркинг:
Подземный, Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК