ЖК Нойдорф-Стрельна

Описание проекта

На территории бывших немецких колоний в поселке Стрельна реализуется масштабный проект от ООО "Нойдорф-Стрельна" под одноименным названием. Предвидится строительство целого коттеджного поселка замкнутого типа с полностью обустроенной инженерией и инфраструктурой, финансирование которого ведется из российского и германского гостбюджетов. Изначально здесь планировалось поселения российских немцев.

В поселке уже проживает более 50 семей, построено 83 двухэтажных дома и таунхаус на 22 квартиры. Дома строятся из газобетона и монолитных плит, облицовка фасадов – кирпичная и деревянной вагонкой. Помещения сдаются с отделкой под чистовую или с частичной чистовой. В коттеджах и таунхаусах предусмотрен дымоход на случай установки камина. На сегодня компания "Нойдорф-Стрельна" полностью провела инженерные сети и городские коммуникации, построила более 15 тыс. кв.м. дорог. Для отопления и подогрева воды, в домах используются газовые котлы немецкого производства. Сервис "Нойдорф-Стрельна" будет обеспечен собственной эксплуатационной, а безопасность – службой охраны.

В 2009 году к строительству присоседилась компания "47 ТРЕСТ", которая только начала осваивать такой тип застройки как таунхаусы. К 2011 году планировалось построить еще 9 загородных коттеджей и таунхаусов на 3200 кв.м. спроектированных ОАО "Леннипроект".

Справка об объекте
Адрес:
Петродворцовый, п. Стрельна
дата сдачи:
3кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Таунхаусы
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК