ЖК Отрадное

Описание проекта

ЖК "Отрадное" - группа кирпично-монолитных домов эконом-класса, что расположены в одноименном городе Кировского района Ленобласти.

Описание новостроек

Здания высотностью от 6 до 9 этажей рассчитаны на 356 квартир. Большинство из них однокомнатные площадью 34-43 кв.м. Предлагаются также двух- и трехкомнатные помещения. Жилье сдается с отделкой "под чистовую".Выполнена электропроводка, установлены деревянные входные двери, балконы и лоджии остеклены однокамерными стеклопакетами в алюминиевых переплетах. Высота потолков на этаже – 3 м.

Помещения, расположенные на первых этажах отведены под административно-офисные учреждения. В каждом подъезде монтируется по пассажирскому лифту.

Инфраструктура

На придомовой территории жилого комплекса "Отрадное" предусмотрены следующие элементы благоустройства:

  • детская площадка, укомплектованная игровым оборудованием;
  • спортивные площадки;
  • большой паркинг открытого типа.

В пешей доступности от новостройки находятся универсам "Полушка", супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", музыкальная школа. В 900 м работают общеобразовательная школа, детский сад "Радуга" и ресторан "Аргус". Добраться до медицинских учреждений можно маршрутным такси примерно за 20 минут.

Комплекс удачно расположен в плане транспортной доступности. Неподалеку проходит Ленинградское шоссе, по которому, преодолев 21 км, можно выехать на КАД. В 19 км расположен Кировск. Пешком можно дойти до ж/д станции "Ивановская", что находится в 500 м.

Справка об объекте
Адрес:
Кировский район, Отрадное, ш. Никольское, д. 2 лит. А
дата сдачи:
3кв 2014 г. (Сдано в 2кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Открытая стоянка
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александр 31.03.2015 09:02
Предчистовой отделки при которой стены можно сразу обклеивать обоями, настилать чистовые полы и красить потолок начисто нет и в помине. Квартиры сдаются с черновой отделкой, только на оченьразных высотах смонтированы розетки и выключатели.Квартирный эл.щиток торчит сверху на стене на самом проходе в коридоре. Можно ведь было сделать электрический ввод где-то за дверями или в углу...
Мария 06.03.2015 10:13
В квартирах нет пред чистовой отделки, стены кривущие стяжка залита буграми.
Как сказали в организации задержка оформления собственности связана с проблемой получения кадастрового паспорта.
виталий 13.03.2015 11:56
Не соченяй.стены почти идеально ровные.стяжка тоже.по крайней мере у меня в кввртире
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК