ЖК Петровская доминанта

Описание проекта

На площади 2,4 га вдоль набережной реки Малая Невка группа компаний "Эталон" намерена построить жилой комплекс "Петровская доминанта". Изначально данный объект должна была строить компания "Остров", связана с "Ленстройтрест". Разрешение на строительство получено в январе 2018 года.

В проекте три корпуса бизнес-класса. Под зданиями размещен подземный паркинг. Информации о квартирах и благоустройстве комплекса пока нет. Известно только, что через территорию проложат пешеходную зону, а большинство окон будут обращены к воде.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, Петровский пр.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Паркинг:
Подземный
Написать отзыв
Людмила 04.03.2024 11:11
Так всё надежно тут устроено. Инженерные системы проверяют 24\7, центральная система кондиционирования, очень уютный двор, а виды на воду - это отдельная песня... Но у нас своя история покупки этой квартиры. Прямо вот в такого уровня квартирах жили, все таки скорее в бизнес +. Мы искали именно семейное гнездо, поскольку у нас дети уже выросли, и скоро должны появиться внуки. И мы так хотели с мужем, чтобы вся наша большая крепкая семья могла вот так собраться у нас, на просторной террасе, летом, у воды в нашем любимом городе. Эта квартира для нас стала частью семейной истории.
Нина 25.02.2024 12:44
Во уже несколько месяцев наша семья живет в “Петровской доминанте”. Все родственники, которые побывали за это время у нас в гостях просто в восторге, не хотели уезжать! Живем с видом на Финский залив, это неописуемо!
Мария Н 14.01.2024 14:32
В первую очередь для меня очень важным фактором является круглосуточная безопасность - двор закрыт от посторонних и под видеонаблюдением. Район крутой, что говорить. И место в районе самое топовое выбрали. для нашего жк
Милана 30.11.2023 15:25
Выбирали ЖК из соображений экологии. Рядом Юнтоловский заказник и Новоорловский лесопарк, жить в близости к зеленым зонам было откровенно говоря мечтой. На мечту наконец-то накопили. Конечно огорчает, что впереди ремонт и совсем скоро заехать не получится.
Ксения Алексеевна 08.10.2023 18:29
Жили в Москве, но из-за бизнеса мужа переехали в Питер. Купили четырехкомнатную квартиру. Это лучшее место, где мы жили: окна на три стороны, все красоты Питера видно! Даже в ванной комнате и гардеробной есть окна. Большие комнаты, огромная кухня-гостиная. Просто шикарные парадные.
Полина Власова 08.10.2023 11:28
Где мы только не жили, и в Москве, и в Европе успели, но такая удивительная атмосфера только в “Петровской доминанте”. Возможно потому, что Питер ― это мой родной город. Сейчас готовим семейное гнездо в пятикомнатной квартире, радуют большие панорамные окна, вид на две стороны, из кухни виден Финский залив.
Александра 10.07.2022 14:34
Сначала хотела купить квартиру подешевле и в другом районе, но увидела проект в Эталоне ПД и очуметь как в него влюбилась, очень красивый дизайн дома, точнее так - он современный и стильный, прекрасная локация, квартира стоит своих денег, ждем приёмку и ключи)))
Роман К. 14.06.2022 12:48
Очень красивый проект, сразу видно бизнесс-класс, но за такой вид на неву и залив понятно почему такие цены, да и Эталон строит очень даже хорошо, зато набережная будет общественная, но думаю в таком жк будет огорожена территория самого жк, зато чудесный вид тоже можно будет разделить с жильцами вечерами
Андрей 19.05.2022 22:25
Очень раскошный проект, который находится у воды. Рядом много классных мест, и развлечений: спортклубы, яхтклуб, парки, Арена, удобный выезд на зсд. Вышел из дома и можно далеко не узжать, потому что рядом есть всё.
Константин Иванов 23.04.2022 20:11
Наконец-то дом введён в эксплутацию, значит скоро будет заселение, очень его ждем, дизайн проект готов до каждой мелочи, ждем свои ключи, чтобы начать!
Ольга Рыбакова 26.03.2022 13:14
Купили в Доминанте квартиру. двухкомнатную с видом на залив, от покупки под особоым впечатлением, хоть еще не сдан дом, но я уже редставляю наш ремонт и этот безупречный вид из окна, очень жду ключей, кстати, покупали одни из первых, ждали старта продаж, чтобы запрыгнуть в первый вагон)))
Николай 09.06.2017 16:12
За год с лишним надо бы, наконец, разобраться. где у нас ЖК "Петровская доминанта", где ЖК "Малая Невка", т. к. и на сайте "Ленстройтреста", и на иных доступных сайтах их перманентно "меняют" с "северного" участка на "южный" и наоборот; в итоге до сих пор не поймешь куды они все же определят эту легендарную "копию" известной солодовни, где и сколько корпусов будет... О том, что пора, наконец, определиться со сроками строительства, проектом, поэтажными планами и т. п. исходными моментами - уже и мечтать не смеем...
Лери 23.04.2017 23:20
Месторасположение понравилось, но судя по карте, окна будут на ЗСД выходить, а как же залив и воздух? Примерно с теми же видами можем купить в каком-нибудь о-романтике на Ваське, и по цене - наверное - ниже. В чем преимущества этого проекта?? Ну кроме уже имеющейся дороги, например.
Михаил 19.03.2017 22:57
Жилье бизнес-класса - это отлично. но чем оно будет отличаться от комфорт класса того же застройщика в тех же Янилах, в Ютери? Умное ЖКХ? Так вроде в Ютери все придумано за нас? Рыночная площадь? Так в Янино это есть и еще мельница до кучи. Короче, хочеться конкретики по проекту...
Лео 20.02.2017 23:12
Посмотрел по тому же Гуру-спб варианты по этому району, цену рисуют чуть ли не 30 тысяч за метр. Это, простите, что за жилье будет, если даже в Муриных и Девяткиных раза в два дороже?
А тут еще не объявили, так что не понятнго, чего ждать на старте.
Степан 30.01.2017 18:52
Очень интересно, что за рыночную площадь в том районе они собираются строить. Разве это для торговли место? Или речь про обычные магазины на первых этажах?
На том же Крестовском ни одного нормального магазина не найти, сплошь элитные алкомаркеты...
Рейтинг объекта
4.6
10
6
0
0
0
Соседние ЖК