ЖК Преображенский

Описание проекта

ЖК "Преображенский" - 9-этажный жилой дом, что расположен на Васильевском острове, поблизости от выставочного комплекса "Ленэспо" и Морского порта. В здании предложено всего 124 квартиры с высотой потолков 2,75 м. Жилье от 1-ой до 4-х комнат запроектировано площадью 41-165 кв.м и сдано с предчистовой отделкой. В состав жилого комплекса "Преображенский" помимо квартир входят коммерческие помещения, которые расположены на первом уровне дома.

Во дворе застройщик предусмотрел детские игровые и зоны отдыха, здесь проведено озеленение с посевом газонов и организацией цветников. На подземном уровне компания "Гарт" обустроила вместительный паркинг.

Месторасположение

Расположена новостройка в престижном районе Петербурга. В пешей доступности находятся исторические достопримечательности, ТРК "Прибалтийский", супермаркеты "Призма", "Магнит" и пр. Рядом много учебных заведений: общеобразовательные и спортивные школы, частные и бюджетные детсады. В нескольких минутах пешком расположена Покровская больница. За 20 минут транспортом можно добраться до одной из 2-х станций метро – "Василеостровская" либо "Приморская". В 15 минутах прогулочным шагом находится Морской порт.

Справка об объекте
Адрес:
Василеостровский, Большой проспект ВО., 84 лит. А
дата сдачи:
1кв 2015 г. (Сдано в 1кв 2016 года)
цена:
6453000
цена за м2:
от 145000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный: 112 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
3
11
6
1
0
Соседние ЖК