ЖК Приморский Каскад

Описание проекта

Жилой комплекс "Приморский Каскад" построен компанией ИПС в Приморском районе между улицами Оптиков и Туристской. Реализация проекта и сдача дома в эксплуатацию - 29 декабря 2012 года.

Характеристика объекта

В новый комплекс войдет монолитный дом из 8 секций разной этажности с тепло-, шумоизоляционными навесными панелями Rockwall. Дополнительное энергосбережение обеспечат двухкамерные стеклопакеты, установленные в окнах. Площадь более 35 тыс. кв.м. отведена под 536 квартир, разной планировки и метража: от компактных квартир-студий до просторных четырехкомнатных апартаментов. Большинство из них одно- и двухкомнатные, во всех предусмотрены остекленные балконы. Застройщик предлагает квартиры с полной чистовой отделкой или без нее на выбор покупателя. В каждой секции будут работать современные лифты. На подземном уровне расположится парковка на 167 машиномест, а на первом этаже – встроенные помещения.

Инфраструктура

Приморский район динамично развивается. Сегодня здесь расположены все необходимые для комфортной жизни объекты. Поблизости от дома находятся магазины, аптеки, в 2,5 км гипермаркет "Окей" и др. торговые точки. Комплекс расположен недалеко от парка "300-летия Санкт-Петербурга" с многочисленными зонами отдыха и детскими площадками, Лахтинского разлива с благоустроенным пляжем и Юнтоловского заказника.

ЖК "Приморский Каскад" обладает отличной транспортной развязкой. По Приморскому проспекту или по Западному Скоростному Диаметру можно выехать в центр Санкт-Петербурга или на КАД, расположенной в14 км. Ближайшие станции метро в 3 км - "Старая деревня" и "Комендантский проспект". В скором времени поблизости планируется открытие еще двух ст. метро - "Лахта" и "Савушкина".

Территория комплекса будет благоустроена:

  • тротуары, мощенные декоративной плиткой;
  • 2 гостевые стоянки возле дома на 20 и 7 парковочных мест;
  • озеленение с применением ландшафтного дизайна.
Справка об объекте
Адрес:
Приморский, ул. Оптиков, участок 3
дата сдачи:
1кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный на 167 машин и наземный на 27 машин
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Анатолий 09.12.2014 15:42
Обычный дом эконом класса. Отделка от застройщика - никакая!!! все самое дешевое!!! Но есть одно "НО" очень удачные планировки квартир. Это самый большой плюс этого дома! Зимой в нем тепло! Лифт, согласен прошлый век! Ужас! коридоры и парадные мрачные и требуют дополнительного ремонта после застройщика..... в целом за свои деньги дом вполне ЭКОНОМ ;) Если ТСЖ дома наладит работу то из него можно сделать конфетку и перейти в класс КОМФОРТ, но опять же за счёт $ жильцов дома. Вот такое вот мое мнение жителя этого дома!!!!
Тамара Николаевна 18.01.2014 15:04
Мне очень хотелось переехать в этот дом, т.к. мои маленькие внучки живут в соседнем доме. Но когда я посмотрела ролик, который мне прислал риэлтор из АН трехкомнатных квартир, мне показалось, что этот дом скоро развалится: когда риэлтор открывает входную дверь, бросается в глаза как вокруг дверной коробки отваливаются большие куски стенки. И при осмотре квартиры видны такая же разруха и убожество. А то что там аммиак - это надолго? Может быть выветрится?
андрей 05.12.2013 11:41
Отделка,сройка это все цветочки.... но зачем нужно было экономить на лифте?!?!?! самый дешевый,поганый лифт был установлен во всех парадных,который ломается каждую неделю!!! Да это преступление против людей!Лучше бы открутили где-нибудь старый,абосаный лифт и это было бы в 100 раз лучше чем этот "МОГИЛЕВЛИФТМАШ". Мало того что его запустили только через 7 месецев после сдачи, так он уже ржавый! Кнопки вызова напутаны, если вы хотите на 9 то вам нужно жать 10!
Обои,линолеум,плинтус,сантехника,туалет,двери все самое дешевое!!! Если сильно захотеть такие обои,смесители просто не найти! Это тупо навар денег с покупателей!!!
Домофон в стоймость квартиры не входит и всей деревней еще нужно скинутся на него
Дмитрий 24.09.2013 08:31
Потолки очень низкие,лифты из прошлого столетия,отделка очень бюджетная.Цена соответствует.Кстати дом снаружи утеплен пенопластом,экономия во всем.
Рейтинг объекта
3.3
0
1
3
0
0
Соседние ЖК