ЖК Пулковский Посад

Описание проекта

Жилой комплекс "Пулковский посад" строится надежным застройщиком ГДСК в Московском районе СПБ. В его состав входят четырнадцать 12-25-этажных корпусов, рассчитанных на 2300 квартир. Технология строительства в данном комплексе смешанная: здесь возводятся панельные, кирпично-монолитные и кирпичные здания с единым уличным фасадным остеклением. Панельные фасады отделают по современной бесшовной технологии. Квартиры в ЖК "Пулковский посад" запроектированы от одной до трех комнат, часть из которых сдаются с чистовой отделкой. В холлах предусмотрена служба консьержей, а входные двери оборудуют домофоном. После сдачи комплекса в эксплуатацию его благоустройством займется профессиональная сервисная служба. Во внутреннем дворе ГДСК обустроит детскую и спортивную площадки, наземную парковку.

Удачное размещение "Пулковского Посада" объясняется близким расположением аэропорта "Пулково", станций метро "Звездная" и "Московская". Социальная инфраструктура района представлена сетью гипермаркетов: "Лента", "Окей", "Карусель", ТРК "ЛЕТО", "Масштаб" и "METRO". Детские сады, общеобразовательные школы, аптеки, поликлиники и прочие важные учреждения представлены в достаточном, чтобы обслужить всех жителей района, количестве. Сложившееся неблагоприятная экологическая ситуация несколько улучшается парком "Городов-героев", расположенным в нескольких метрах от корпусов.

Справка об объекте
Адрес:
Московский, Пулковского ш./Дунайский пр.
дата сдачи:
1кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Лилия 07.01.2017 15:17
Вот странные люди. Я почти 20 лет прожила в "новом доме" в приморском районе, и каждый день просыпалась "с дрелью". Это не потому, что новостройка. Это потому что с соседями не повезло.
Гость 07.09.2016 02:33
Зато есть магазины
Гость 09.08.2014 20:52
От куда такие смешные люди берутся? Когда уже все поймут, что покупая квартиру в новом доме, вы будете жить БЕЗ: школ, садов, тишины, хороших дорог...я 3 года живу в новом доме, которому 3 года!!! До сих просыпаюсь с дрелью утром! До сих пор езжу по убитым дорогам! И так будет лет 5-10 еще...лучше бы вторичку купил в хрущевке
Рейтинг объекта
4
0
3
0
0
0
Соседние ЖК