ЖК Рай в шалаше

Описание проекта

МЖК "Рай в шалаше" - проект от Полифас, что реализуется в Курортном районе Санкт-Петербурга,неподалеку от Сестрорецкого разлива. В состав малоэтажной застройки входит 8 четырехэтажных корпусов и 64 таунхаусы. В 4 корпусах на цокольных этажах отведено место под коммерческие помещения, общей площадью 5920 кв.м.

Характеристика объекта

На территории ЖК "Рай в шалаше" расположатся таунхаусы и малоэтажные корпуса. Строительство ведется по блочной технологии, кровля на корпусах – рулонная металлическая черепица, на таухаусах – натуральная черепица. Отделка фасадов декоративной штукатуркой с окраской, цоколя – натуральный камень и бетон.

В малоэтажных корпусах расположатся 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры различных планировок и площадью от 35 до 200 кв.м. Некоторые апартаменты двухуровневые с двумя открытыми балконами или лоджиями.

Каждый трехуровневый таунхаус, площадью 180-190 кв.м. будет зонирован согласно европейскому стандарту:

  • на первом этаже – отапливаемый гараж с подъемными секционными воротами, кухня и кладовая;
  • на 2 и 3 этаже спальные комнаты, кабинет и гостиная.

В таунхасе предусмотрено парадный вход с крыльцом и черный вход, что расположен со стороны внутреннего двора. Сюда же будет выходить и терраса, площадью 11 кв.м. Усадебный участок каждого таунхауса составит около одной сотки.

Квартиры и дома сдаются с отделкой под чистовую, установленными деревянными окнами с однокамерными энергосберегающими стеклопакетами, подведенными городскими инженерными коммуникациями, в т.ч. газификацией, линиями телефона и интернета. Отопление в квартирах от автономной газовой котельной дома и индивидуальных термоблоков. Предоставляется возможность установки системы "Умный дом".

Инфраструктура

Территорию ЖК "Рай в шалаше" обустроят внутренними индивидуальными двориками, в каждом из которых построят детскую и спортивную площадку, гостевые парковки. Кроме того, запроектировано 2 подземных паркинга на 60 машиномест каждый, детский сад на 90 мест, супермаркет и фитнес-центр с бассейном. Территория будет ограждена и находиться под охраной.

Экология местности более чем удовлетворительна – рядом Сестрорецкий Разлив, Финский залив, Юнтоловский заказник. Рядом с комплексом находится продуктовый и строительный магазины, аптека, отделение банка, в 600 м школа, в 900 детский сад.

В нескольких метрах от ЖК "Рай в шалаше" проходит Приморское шоссе, по которому в 5 км есть выезд на КАД. Пробки здесь возникают редко, в основном летом в часы-пик. Возле комплекса будут организованы остановки автобусов, что курсируют к ст. метро "Старая Деревня" и "Черная речка", до Финляндского вокзала и в Сестрорецк.

Справка об объекте
Адрес:
Курортный, п. Сестрорецк, Горская-Александровская, кв. 12
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
2 подземных паркинга на 60машин и гаражи
Тип здания:
Блочный
Написать отзыв
Наталия 04.02.2015 01:26
А правда, что долги застройщика передали дольщикам?
Александра 13.01.2015 15:28
Да и во второй очереди не у всех проблемы с документами, многие, между прочим, уже осенью 2014 года оформили собственность.
Ольга 09.10.2014 23:36
те, кто купил здесь жильё - поделитесь опытом, пожалуйста
живущий там 31.05.2014 04:27
Вы с соседями перепутали вот у них люди годами ждут доки на квартиры хоть и живут в них уже 3 года а без доков, мы наши жавно получили хотя да газ долго ждали.
Егор 10.05.2013 01:02
Вранье! Первая очередь и таунхаусы давным давно сданы и 4 года назад все получили свидетельства о собственности!
Рейтинг объекта
3
0
0
5
0
0
Соседние ЖК