ЖК RICH’ART CLUB (Ричарт Клаб)

Описание проекта

ЖК "RICH'ART CLUB" — комплекс на Дибуновской, в состав которого входит три элитных дома. Строительство ведется в три очереди. Пятиэтажные кирпично-монолитные дома первых двух очередей — №№ 22 и 30 — сданы. В 2015 году началось возведение последнего корпуса. Эксклюзивный брокер проекта Engel & Volkers.

Характеристика объекта

Сданный в эксплуатацию корпус первой очереди рассчитан на 24 квартиры, в большой мере 3- и 4-комнатные, площадью 88 -175 кв. м. кв. Особенности жилья:

  • просторные комнаты;
  • гардеробные;
  • в некоторых квартирах по 2-3 санузла;
  • высота потолков составляет 3,04 м, а на мансардном этаже до 4,5 м.

В квартирах установлены стальные входные двери Elite и металлопластиковые окна из 5-камерной профильной системой Montblanc.

Во второй очереди построен 16-квартирный дом. Жилье предложено от трех до пятикомнатного, площадью 92,5-153 кв. м. Первый этаж отведен под четырехкомнатные квартиры с изолированным входом. На подземном уровне запроектирован паркинг на 28 машиномест и кладовые помещения.

В доме 34, который входит в состав третьей очереди, предложено 32 квартиры. Это 5-этажное здание со встроенно-пристроенной подземной парковкой. Площадь жилья здесь начинается от 68 квадратных метров. На первом этаже размещены апартаменты с палисадниками.

К квартирам подведена система централизованного кондиционирования, установлена индивидуальная система отопления — газовые котлы, с возможностью создать "теплый пол". Подведена линия телекоммуникаций и интернет. На последнем, пятом этаже застройщиком все подготовлено для установки каминов.

На первом этаже, кроме холла, находится консьержная группа, колясочная и зона коммерческих помещений. Для жителей дома обустроен подземный паркинг. Стоянка рассчитана на крупногабаритные автомобили — высота проезда машин составляет 2,3 м. В некоторых боксах предусмотрены закрытые секции для хранения инструментов и запчастей. Спуститься на подземный уровень можно со своего этажа на бесшумном лифте Otis.

Двор закрыт для транспорта и посторонних. Придомовую территорию застройщик озеленит, проложит пешеходные дорожки, обустроит детскую и спортивную площадки.

Инфраструктура

Жилой комплекс "RICH'ART CLUB" построен в развитом Приморском районе. Рядом с домом находятся 3 детских сада, школа, чуть дальше супермаркет Дикси и Универсам. Сложившаяся экологическая ситуация благоприятная. Дом расположен на тихой уличке, где много зелени и нет интенсивного транспортного движения. Окружение комплекса — преимущественно малоэтажные дома. В полукилометре протекает река Большая Невка, расположены крупные парки на Елагином и Каменном острове с аттракционами и пр. развлекательными учреждениями.

Транспортное сообщение "Рич Арт Клаб" с другими районами обеспечено крупной автомагистралью — Приморским проспектом, что проходит в 400 м. Примерно в 1,5 км от дома находятся 2 ст. метро — "Старая Деревня" и "Черная речка". В нескольких шагах — остановки маршрутных такси, автобусов и трамваев.

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, Дибуновская улица, 22, 30, 34
дата сдачи:
1кв 2013, 2кв 2017 и 1кв 2018
цена:
9403500
цена за м2:
от 150000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Екатерина 07.07.2017 14:30
Место чудесное. Родители живут на Дибуновской. Очень уютный райончик, похож на загородный коттеджный поселок.
ЖК "RICH’ART CLUB" 01.04.2016 17:50
К сожалению увидели этот странный пост только сейчас. Тем не менее считаем необходимым дать полный ответ на данное заявление.
Генеральный подрядчик привлеченный на строительство дома ЗАО "УМ 67" имеет более чем 30 летний опыт строительства объектов гражданского и жилого назначения. Понимая чрезмерную раздутость в СМИ и интернете темы о превышении аммиака в жилье были специально выбраны надежные проверенные и крупные поставщики бетона и работы велись исключительно при благоприятной температуре для данного вида работ. Как при выборе бетона, так и при выборе остальных строительных материалов и оборудования мы ориентировались исключительно на высочайшее качество соответствующие высокому уровню дома. По окончанию строительства нами были проведены все необходимые испытания и пробы, в том числе на аммиак, что подтверждено Экспертным заключением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №01.05.Т.04779.05.13 от 07.05.2013. Дом введен в эксплуатацию, заселен и благополучно эксплуатируется новыми собственниками. В связи с тем что аммиаксодержащие присадки к бетону не применялись и никакого аммиака при обследовании обнаружено не было никому никаких скидок в 30% мы не предоставляли.
Любому заинтересованному в покупке квартиры в домах серии RICH’ART CLUB мы готовы предоставить любую информацию и документацию и подтвердить все сказанное выше.
Анатолий 11.09.2017 13:21
Как мило, что представитель компании, занимающейся строительством элитного жилья, пишет с пунктуационными и грамматическими ошибками. Это Россия, где грязь либо остается грязью (что, к счастью, происходит чаще) или лезет в князья. Не удивлюсь, что этот комментарий оставил один из собственников компании или наёмный руководитель высшего звена.
Юлия 18.08.2014 15:06
Готовы ли к сотрудничеству с компанией по продаже элитной недвижимости?
Петр 17.09.2013 16:18
Бред! И про аммиак, и про просушку, и про скидки, и про сдачу в аренду. Там некоторые квартиры "своими людьми" куплены и уже ремонтируются :)
Рейтинг объекта
3.5
0
2
3
0
0
Соседние ЖК