ЖК Трио

Описание проекта

Малоэтажный жилой комплекс "Трио" - первый объект комплексной застройки "На царскосельских холмах", который строится в западной части Пушкинского района. Застраиваемый компанией "Петротрест" участок составляет 12 тыс. кв.м.

Характеристика объекта

Три 3-секционных 4-этажных кирпично-монолитных дома выполнены в едином архитектурном стиле. Два из них Г-образной зеркальной формы и один прямоугольной образуют закрытый внутренний двор. Фасады облицуют по системе вентилируемых, в т. ч. цоколь – искусственных камнем.

В домах предусмотрены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры разной планировки площадью 39-85 кв. м. В каждой квартире - остекленный балкон или лоджия, внутренняя отделка. В окна установят двухкамерные стеклопакеты, стены комнат, кухни и прихожих подготовят под оклейку обоями, стены и пол санузлов облицуют керамической плиткой до уровня 1,7 м, выше – окрасят белой водно-дисперсионной краской. На полу кухни, комнат и коридора уложат линолеум. Санузлы оборудуют сантехникой отечественного производства.

В холлах будут работать малошумные лифты, помещения общего пользования выполнены с отделкой стен декоративной штукатуркой. На всю высоту лестничной площадки произведут сплошное остекление.

Инфраструктура

ЖК "Трио" появится в живописном исторически значимом районе – поблизости находятся дворцы Павловска (6 км от комплекса) и Пушкина (2 км), "Северный Версаль" на берегу Финского залива. Спортивный курорт "Туутари Парк" в 15 км. Но объектов социальной инфраструктуры в районе застройки не достаточно. Ближайшие школы и детские сады – в п. Пушкин или п. Шушары, крупных магазинов поблизости нет, как и развлекательных учреждений.

Транспортная доступность "Трио" обеспечивается Петербургским шоссе, проходящим рядом с комплексом. Дорога к КАД распростерта на 6,5 км., к ближайшим ст. метро "Купчино" - 9 км., "Звездная" и "Московская" - 11 км. Несомненное транспортное преимущество – аэропорт "Пулково" в 8 км от новостройки, а в радиусе 5 км. расположено две ж/д платформы.

Продажа квартир в ЖК "Трио" осуществляется на долевой основе согласно ФЗ №214. Предоставляется возможность ипотеки от банка ВТБ24.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский, Петербургское ш.
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Перенесено на 4кв 2018 года)
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Игорь 21.02.2016 00:46
Да,по всей видимости, попали дольщики ,два года стоит ничего не меняется
Павел 17.05.2015 21:53
Добрый день Вот согласовали план работ и надеюсь руководство все сделает чтобы к Новому году собрать три коробочки а значит остальное все приложится Я надеюсь что компания с таким именем сдержит свое слово да и Генеральный директор -боевой командир Время все поставит на свои места А дольщики -больше оптимизма Да будет наш домик вот увидите еще визитной карточкой всего этого Царского двора С праздником Победы и Днем пионерии Пока Пока
Маша 04.02.2015 21:08
Добрый день А правда, что мы все впали в панику Давайте думать о хорошем ,хорошо что мы успели стать дольщиками и почти многие оплатили , а остаток долга ,я надеюсь успею закрыть .Да ,я согласно что это район перспективный , и потом кризис закончится, Везде много говорят,давайте начнем работать .
Лора 03.02.2015 22:35
Салют Не унывать вот девиз наших Все будет хорошо Главное что Крым с нами ну а нам выдержки Это сейчас гласное Да все сложится хорошо Скоро весна
Павел 03.02.2015 22:31
да да мне кажется и на нашей улице Переведенской будет праздник Жк трио еще заблистает на карте города УРА
Лора 03.02.2015 22:16
Добрый день Да настали времена трудные Но давайте не будем впадать в панику Наши строители делают все что могут Но деньги теперь уже не те а поэтому придется потерпеть Да очень сложно с этим примириться но давайте будем реалистами Но наш район очень даже привлекательный поэтому советую подумать всем кто еще думает куда вложиться У нас привлекательные цены да и условия хорошие Все будет хорошо
тамара 08.05.2014 10:16
как дела народ?! судя по темпам, первый корпус будет сдан в срок!
Рейтинг объекта
3.6
0
4
3
0
0
Соседние ЖК