ЖК Триумф Парк

Описание проекта

ЖК "Триумф Парк" в Московском районе СПБ – это многоэтажные дома, построенные с совершенно новым взглядом на жизнь в городе. Главными критериями такого строительства стали не просто комфорт и практичность, а экологическая безопасность в сочетании с энергосбережением и экономией водных ресурсов. Новые 9-18-23-этажные дома спроектированы также с учетом максимальной суточной инсоляции помещений и внутреннего двора. Застройщик "Триумф Парка" планирует сдать проект в несколько очередей.

Характеристика объекта

Жилой комплекс "Триумф Парк" возводится по кирпично-монолитной технологии, с обустройством навесных вентилируемых фасадов и наружным слоем керамогранита. Все использованные материалы для строительства с пониженной теплопроводностью. Предполагаются квартиры с полной чистовой отделкой и "под чистовую".

Квартиры в Триумф Парке с полной чистовой отделкой планируются от студий до пятикомнатных. В каждой квартире предусмотрены балконы и лоджии с витражным остеклением. В чистовую отделку входит:

  • укладка ламината с установкой пластикового плинтуса в комнатах;
  • оклейка стен обоями "под окраску";
  • облицовка стен и пола санузлов керамической плиткой;
  • потолки окрашены водоэмульсионной краской;
  • межкомнатные МДФ двери;
  • входная металлическая дверь.

Также установят современную инженерию с экономным расходом воды и электроэнергии – однорычажные смесители на кранах, энергосберегающие лампочки, двухтарифные счетчики электроэнергии, многоступенчатые фильтры водоочистки.

Квартиры без отделки застройщик ЖК "Триумф Парк" - "MirLand Development" - будет сдавать с еще более разнообразной планировкой: от студий до 5-комнатных площадью от 22 до 147 кв. м. Помещения будут сдаваться со стяжкой на полу и оштукатуренными стенами без шпаклевки, в санузлах обустроят гидроизоляцию и хромированный полотенцесушитель, установят входные двери.

Жилой комплекс "Триумф Парк" обеспечен современной системой инженерии – автоматическая система предотвращения утечек воды из централизованной системы водоснабжения, приточно-вытяжная механическая и природная вентиляция и др. В каждом подъезде будут функционировать финские энергосберегающие лифты "KONE EcoDom 3000" с пониженным уровнем шума. Для управления инженерными системами предусмотрен диспетчерский пункт, а для обеспечения безопасности жильцов - центр охраны. В планы застройщика входит оборудование подземного паркинга на 300 машиномест. В него можно будет спуститься лифтом или по лестнице, а само помещение оснастят системами пожарной охраны – дымоулавливания и пожаротушения.

Инфраструктура

Расположилась новостройка на пересечении Пулковского шоссе и проспекта Дунайский. Благодаря этому поблизости большое количество различных учреждений:

  • Зоны отдыха - 40 скверов, 9 садов, парки Победы, Авиаторов и Городов-героев.
  • Учебные учреждения – 73 детских сада, 38 общеобразовательных школ, 2 гимназии, 2 музыкальные и 1 художественная школа,16 СПТУ и 2 ВУЗа.
  • Медицинские учреждения – 4 больницы, 20 поликлиник.
  • Развлечения – детский театр "Сказка", ночные клубы, бассейны, фонтаны и пр.
  • Спорткомплексы и стадионы.
  • Торговые точки - 13 гипермаркетов и ТРЦ, среди которых "Лето", "Пулково-3", "Максидом", универмаг "Московский", ТРК "Питер", "Радуга" и пр.

Во дворах установят датчики движения, которые будут автоматически включать освещение улиц. Такая система поможет значительно сэкономить средства жильцов выделяемые на коммунальные платежи. Внутренние дворы озеленят с применением элементов дизайнерского ландшафта и обустроят детские игровые площадки. В проекте "Триумф Парка" компания "MirLand Development" также предусмотрела строительство 2 школ и 4 детских садов. Территория будет ограждена и охраняема – на въезде будет шлагбаум.

Жилой комплекс "Триумф Парк" обеспечен хорошей транспортной доступностью:

  • относительно близко расположен к станциям метро, особенно к ст. метро "Звездная" (2 км);
  • аэропорт "Пулково";
  • близко проходят крупные магистрали – Киевское и Пулковское шоссе, Московский проспект.
  • КАД и ЗОД всего в 3 км.
  • в районе много автобусных и троллейбусных остановок, а также курсируют трамваи.
Справка об объекте
Адрес:
Московский, Дунайский пр. д. 7
дата сдачи:
2кв 2013, 3кв 2014 и 3кв 2016
цена:
2728525
цена за м2:
от 91375 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Антон 22.07.2021 11:05
Хорошая отделка квартиры, добросовестно. Мопы презентабельные, только грязь несут эти ремонтодельщики, поскорее уже бы закончили, хочется в чистоте и красоте жить! Во дворе плодки хорошие, есть где детям поиграть и спортивная часть тоже присутствует, очень даже хорошо
Дмитрий 30.04.2021 13:00
Хорошая квартира. Планировка норм, не очень далеко по расположению от метро. Рядом куча полезных магазинов, да и тихо тут, движение не такое бурное.
Олег 27.03.2021 21:48
Квартиру тут брал именно для последующей сдачи (однокомнатную), место теоретически очень выгодное. В прямом доступе аэропорт, московский проспект рядом, полно больших магазинов, типо Ашан и Окей, да и до метро недалеко. Дом новый, еще обживается, делаю дизайнерский ремонт, надеюсь сдавать квартиру через Airbnb.
Валентина 25.02.2021 12:25
Конец января 21 года - мы наконец-то приняли квартиру, как и обещали нам, не придерешься. Ну без замечаний, естественно, обойтись не могли, я так понимаю это боль всех владельцев квартир в новых домах. Обнаружили в одном месте бухтение штукатурки, царапины на стеклопакетах, вот тут конечно не очень понимаю, можно подумать, как-то аккуратно заниматься ремонтом при вставленных окнах нельзя? В общем, как всегда у нас бывает, но хоть один плюс есть - материал для стен возместили, сами уже как-то добьем стены, стеклопакет тоже поправили, но опять же, я приняла это, но осадок есть.
В остальном, район выбирали этот намеренно, нам тут комфортнее, как будет в итоге будет ясно, когда заселимся окончательно.
Дмитрий 23.02.2021 10:58
Норм ЖК. Расположен удобно, дома тепло, шумновато, но где по другому... Твердая середина, хотя проблем тоже хватает
Оксана 27.01.2021 13:58
Принимали квартиру одними из последних еще в декабре, очень рады, что это случилось до нового года. Не верили, но все по ДДУ, не затянули. Приемка прошла сносно, это не первая моя приемка, поэтому знаю, что проблемы всегда есть. Самое важное, что застройщик относится ответственно и свои ошибки устраняет. Квартиру приняли, в процессе ремонта
Игорь 28.12.2020 10:40
По опыту могу сказать, что уровень застройки добротный. Проблемы у каждого ЖК свои и их не избежать, строят-то все таки люди. Планировки хорошие, локация вполне удачная, не Шушары) Отделки могли быть и лучше, но это вполне прилично, в сравнении с подобными ЖК. Посмотрим, как проявит себя в долгосрочном периоде, надеюсь, что не прогадали.
Юлия 23.11.2020 11:07
Среди всех ЖК в этом районе Триумф самый адекватный по деньгам и по условиям, поэтому и выбрали семьей перебраться сюда. Очень доброжелательные соседи, рядом ЗСД и Пулково, а особенно приятной неожиданностью стало, что здесь огромное количество развивашек для детишек. Когда наш подрастет обязательно куда-нибудь его пристроим. Удобно - завел его туда и можно идти по своим делам
Анна 27.10.2020 11:46
Купила квартиру в 5 очереди. Выдали ключи 16 октября и подписали АП. И началась нервотрепка. Не работает ни один лифт из трех (при передаче ключей все работало) Исправлять эту ситуацию никто не хочет,вразумительных ответов на мои обращения в УК никто не даёт. Как делать ремонт на 21 этаже непонятно. Кормят обещаниями, а по факту там никто ничего не делает-полная тишина. С таким беспределом сталкиваюсь впервые. Главное дом сдать, а дальше наплевать на людей. У меня 20 октября должен был начаться ремонт. Бригада рабочих выставляет неустойку или подъём материалов пешком за бешеные деньги. Придётся подавать в суд,другого выхода нет.
Мира 06.09.2019 11:40
Из того, что строят на районе лучшее соотношение цена-качество. Еще понравилось у КВС, но у них убогие планировки, все в одну линию. В Тримфе из-за разноступенчатости много интересных планировок, особенно мне нравится что окна в разные части света. Все квартиры больше 60 метров с двумя ваннами, а в некоторых пятикомнатных даже по 3. До этого, я такие планировки, когда у родителей своя ванна только в финке видела или у нас на Чернышевской - но там уже ценник зашкаливает.
сергей 30.08.2019 17:47
в 4 очереди совсем плохие лифты.при покупке обещали немецкие "виттур",но по факту обманули и поставили АЛЕКС-ЛИФТ.собраны они в спб из турецких комплектующих, постоянно ломаются и затем стоят сломанные 3-5 недель.УК это все объясняет издевательски как "сервисное обслуживание".в 5 очереди тоже собираются такие же поставить.
Наталья 31.07.2019 11:43
Я дольщица из Грин Тауэр, не знаю как в других очередях с отделкой МОПов, но у нас вообще шик, дорогой керамогранит, все в стекле и светло-голубой подсветке! Довольна как слон. Вот-вот отдали ключи и скоро наконец-то въедем в нашу квартиру и начнем уже делать ремонт, надеюсь с УК никаких проблем не будет...Жаль, что они красоту в парадной уже зашли гипсокартоном. Боюсь надолго((
Артем 03.07.2019 16:27
Я здесь снимаю квартиру, но задумался о покупке собственной в 6 очереди. Мне очень нравится и само качество исполнения квартир, и люди, аh[bntrnehf/ Еще удобно, что очень много всякой инфраструктуры в комплексе, и кафе, и клиника и магазины. При желании можно вообще отсюда не выезжать. Очень следят за дворами, ни соринки. Я иногда забываю, что живу в России, настолько все вылизано
Ольга 10.05.2018 21:48
Надеемся, застройщик обратит внимание на комментарии и устранить недостатки отделки хохлов, дверей, лифтов. И решит вопрос с тарифам по кварплате. Прошлись с мужем по домам этого же комплекса построенным ранее еще раз, первый раз ходили смотреть перед покупкой квартиры туда - как-то все действительно в первых домах приличные - и двери входные не громыхают и хохлы из очень красивого керамогранита. Надеемся на кореектность застройщика, чтобы недостатки устранили и все доделали, на УК повлияли-ведь это застройщик выбирает УК, с которой жильцы вынуждены жить, почему выбрана контора с такими тарифам - не ясно
Григорий 10.05.2018 17:11
А я думал тут сплошной позтитив
Дольщик 07.05.2018 23:40
Являюсь дольщиком 4й очереди - Безумное разочарование 1) двери в МОПах без доводчиков - жутко громыхают 2) лифты трясутся и дергаются, даже страшнова-то ехать 3) УК это полный алес - это самые высокие тарифы из всех, что я встречала, в том числе в два раза выше, чем в УК того же Триумфа 1 -2 очередей! Застройщик, это характеристика эконом, а не комфорт класса. А Ваш выбор УК с подобными тарифами это уму не постижимо! Вы полное разочарование!
Сергей 08.05.2018 15:14
Это правда! Какой-то эконом и обдираловка УК
Мария 14.11.2017 21:13
Не покупайте тут квартиры. Я не какой-то троль, я реальный житель, которому за полтора года уже осточертело, что постоянно отключают горячую воду, слышно соседей так, будто они в соседней комнате, вы представьте, я даже слышу, как мой сосед писает по утрам, в подъезде вечно грязь, собачья моча, фекалии, сидит охранник, не понятно зачем и ни разу не поймал того, чья собака пакостит. Вернусь к воде, на прошлой неделе два дня не было горячей воды, управляющая компания что-то там чинила, и не дочинила видимо, сегодня снова воды нет. На улице холодно, из крана вода ледяная. И так постоянно, раз в месяц стабильно отключают горячую воду. Не стоит этих денег ваш Триумф парк, рада, что скоро уеду отсюда! Буду оставлять этот отзыв везде, пусть люди знают правду!
Наталья 23.03.2018 16:37
Мария, уточните в какой очереди вы проживали?
Мария 10.06.2019 12:41
Вы же из 4-ой очереди? Да проблемы с водой были, но сейчас, у нас в 7 парадной все норм. Воду не отключали с января, им даже лето я нас в графике отключений не увидела. С уборкой тоже нет никаких проблем, каждый день меняют ковры. Один раз видела грязь на праздниках, но это простите уже сами жильцы напакостили. Все таки мы не в гостинице живем и уборка у нас не по вызову, а по графику:)) Хотя я не ленюсь в таких случаях позврнить в диспетчерскую и сообщить. Как правило, все тут же исправляют. Мне кажется у нас стало лучше последнее время с УК - они как-то испугались, что мы их пргоним, и сразу идут на контакт, стараются. Но честно, для меня это не самое главное , самое главное это вид из окон и что квартира очень светлая, я каждый раз кайфую, когда в окно наблюдаю закаты.
Татьяна, 25.09.2017 25.09.2017 19:55
Разочарована тем, что квартира считается "комфорт-класс", но даже нет консьержа. Безопасность проживания не продумана. Заходи в подьезд кто хочешь. Купила квартиру в 3 очереди. Переезжать не спешу.
Александра 10.08.2017 22:34
Ничего удивительного
Safina 07.06.2017 21:55
Странно слышать.
Рейтинг объекта
4
8
11
5
1
1
Соседние ЖК