ЖК Восток

Описание проекта

В Невском районе Санкт-Петербурга вдоль улицы Коллонтай ведется строительство жилого комплекса "Восток". Компания ГДСК возводит два дома переменой этажности от 12 до 23 уровней. Расположенные в один ряд они создают симметрическую архитектурную композицию, дополняя друг друга. Первая очередь комплекса уже сдана, вторая – намечена на 2 квартал 2013 года.

Характеристика объекта

В ЖК "Восток" войдут два дома на 350 и 462 квартиры соответственно с подземным паркингом на 80 м/мест (30 и 50 м\мест). Строительство ведется методом сбора железобетонных конструкций, изготовленных на современном немецком оборудовании Vollert-Weckenmann. Фасады зданий утеплены по бесшовному методу и декорированы штукатуркой. Для более эстетического вида производится единое застекление балконов и лоджий.

Квартиры застройщик сдаст с полной чистовой отделкой из материалов европейского качества. Предвидится установка шпонированных межкомнатных дверей с фурнитурой, укладка керамической плитки на стенах и полу санузлов, установка полного комплекта сантехнических проборов, металлических входных дверей. Первые этажи отводятся под коммерческую площадь – магазины, прачечные, аптеки и т.п.

Инфраструктура

В благоустройство территории комплекса входит:

  • организация детских и спортивных площадок;
  • устройство газонов, высаживание деревьев и кустарников;
  • устройство мест для отдыха;
  • организация гостевых автостоянок.

В радиусе ближайшей пешей доступности расположены школа, детский садик, поликлиники, аптеки, супермаркеты Окей, Леруа Мерлен, Gastorama, Карусель и Лента. Недалеко от комплекса находится также ТРЦ "Феличита" с кинотеатром, фитнес клубом и дворцом водных видов спорта.

По Дальневосточному или по проспекту Большевиков в 6 км можно выехать на КАД. Ближайшая ст. метро - "Проспект Большевиков" расположена в километре от домов. Как альтернативные варианты, в районе курсируют трамвай и троллейбус остановки которых находятся в 350 м от домов.

Справка об объекте
Адрес:
Невский, ул. Коллонтай / ул. Бадаева
дата сдачи:
2кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный на 80 машин
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК