ЖК Ligovsky city (Второй квартал)

Описание проекта

Многофункциональный жилой комплекс "Второй квартал" на Лиговском, 232 возведет компания Glorax Development. В 2016 году организация вошла в ТОП-10 застройщиков Петербурга.

О проекте

Glorax Development для строительства комплекса комфорт-класса приобрела участок в 2,4 гектара. Жилье займет 40 тыс. квадратов, 30 тыс. выделят под коммерческую и социальную инфраструктуру. Высота дома – 11-12 этажей. В проект входят детский сад и подземный паркинг. На первых этажах коммерческие помещения.

Начало строительных работ запланировано на середину 2017 года. По состоянию на середину декабря 2016 года подробную информацию о проекте девелопер не раскрыл.

О районе

Собственники квартир в ЖК "Второй квартал" смогут пользоваться развитой инфраструктурой Фрунзенского района. В пешей доступности от новостройки расположены:

  • школы № 376 и № 359;
  • детский сад № 17;
  • Центр медицинской экспертизы;
  • библиотека имени Есенина;
  • торговые центры "Стокманн", "Сенная" и "Галерея";
  • универсамы "Азбука вкуса", "Нетто", "Пятерочка" и "Дикси".

Неподалеку открыты караоке-клуб "7 Sky", рестораны "Макдональдс", KFC, "Мама Рома", Burger King и Tone.

Транспортная доступность хорошая. Доехать до автобусной станции и железнодорожного вокзала "Балтийский" можно за 7 минут. Столько же времени нужно, чтобы попасть на набережную Обводного канала. Дорога на автомобиле до Невского проспекта составит 15 минут.

До 2025 года в 2 минутах ходьбы от жилого комплекса должны открыть станцию метро "Боровая". Сейчас до действующих станций "Обводной канал", "Фрунзенская" и "Волковская" 20-30 минут пешком.

Справка об объекте
Адрес:
Фрунзенский, Лиговский проспект, 232
дата сдачи:
2кв 2020 г. (строится)
цена:
3460140
цена за м2:
от 109250 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Паркинг:
Подземный
Написать отзыв
Макс 10.10.2022 13:00
Коралловым тюрбане и одобрения давая. Понедельник на практике, ход истории, ход моей торопливой коммуникации в современном русском мире, но моем, родном. Обустраиваю жизнь по плану. Поспешаю. Пишу же больше с целью выражения благодарности юристам Тугас Анжелике Владимировне и Карибовой Анастасии Алексеевне: отличные профессионалы своего дела. Сочтите это и за рекламу также, и за рекомендацию. Кафе "Семейный очаг", молодой. Шестнадцатого официально увольняюсь. Ищу старых друзей по Санкт-Петербургу, кто меня знает и знал. Согласна смысле. Поэзии панцырь и иноходце замедлил, и все привычно. Вспомнил сегодня ночью новость: таяние вечной мерзлоты привело к небольшому потопу во Всемирном семенохранилище на острове Шпицбергене (Норвегия). Но это уже были другие времена. Пора поспешать, повторюсь. Понедельник.

Искренне ваш Григорьев Максим Алексеевич из города Санкт-Петербурга

Со мной можно связаться по следующим контактам посредством сети Интернет и сотовой связи - Тел. 89500292809 / ВК: mack_groove / ASK: maxkey581
Рейтинг объекта
4
0
2
0
0
0
Соседние ЖК