ЖК Ясный Дом

Описание проекта

ЖК комфорт-класса "Ясный Дом" - новый проект от "Корпорации В" в городе Сестрорецк Курортного района Санкт-Петербурга. Двухкорпусной 4-этажный дом построен по австрийской технологии Velox, что позволит сэкономить до 40% энергии и сократить финансовые затраты. Толщина стен при этом составляет 320 мм (по своим теплоизоляционным свойствам это равно 1 м (!) кирпичной кладки). Корпус дома состоит из монолитных щепоцементных плит в несъемной опалубке, а фундамент из монолитного железобетона.

Квартирография

Жилой дом рассчитан на 174 квартиры разных планировок – от одно- до трехкомнатных с высотой потолков 3 м. Все они сдаются с полной чистовой отделкой, что включает:

  • Оштукатуренные стены гипсом с подготовкой под оклейку шпалерами;
  • Сухую стяжку пола;
  • Потолки оформленные гипроком, в ванной с гидро-пароизоляцией;
  • Алюминиевое остекление лоджий;
  • Централизованную газификацию;
  • Установку автономного газового котла.

По согласованию с генподрядчиком в квартире может быть произведена чистовая отделка – проведут укладку ламината, побелку потолков, оклеят стены обоями, санузлы облицуют керамической плиткой и установят сантехнику.

На последнем этаже распологаются двухуровневые квартиры с мансардами, высота потолков которых составит около 6 метров. Такая планировка открывает широкие возможности архитектурно-дизайнерских решений и смены интерьера.

Инфраструктура

Одно из явных преимуществ комплекса - расположение в экологически чистом пос. Горская-Александровская. Рядом с домом находится озеро Разлив, Юнтоловский заказник и Финский залив.

Окружение "Ясного Дома" - это элитные таунхаусы, коттеджи или малоэтажные комплексы класса комфорт. Практически напротив дома расположились детский сад и торгово-спортивный комплекс с бассейном. В радиусе 1-2 км находятся СПА-салоны, рестораны, горонолыжный курорт, конно-спортивный, яхт-, и гольф-клуб. Кроме того, в цокольных этажах самого комплекса разместиться коммерческие помещения.

Транспортная доступность ЖК не менее удачная. К ст. метро "Черная речка", "Проспект Просвещения" или "Старая деревня" можно добраться по Приморскому шоссе или кольцевой автодороге, расположенной всего в 2 мин. от дома.

Территория жилого дома будет огорожена и круглосуточно охраняться. "Корпорация В" с этой целью организует диспетчерский пост и систему видеонаблюдения. Во дворе обустроят игровую площадку для детей и зону отдыха, пешеходные дорожки вымостят брусчаткой, подъездные - асфальтируют. Участок озеленят газонами, палисадниками и молодыми деревьями.

Справка об объекте
Адрес:
Курортный, Сестрорецк, ул. В. Боброва, д. 21-25
дата сдачи:
1кв 2013 и 4кв 2013
цена:
6699968
цена за м2:
от 54032 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК