ЖК Жемчужная симфония

Описание проекта

В Красносельском районе Санкт-Петербурга возле Петергофского шоссе сдан в эксплуатацию очередной жилищный комплекс от СК "Балтийская жемчужина" - "Жемчужная симфония".

Жилой комплекс является частью крупномасштабного проекта "Балтийская жемчужина" и представляет собой 16 кирпично-монолитных домов разной этажности (4-19), которые рассчитаны на 1107 квартир. Предусмотрены комфортабельные 1,2,3 и 4-комнатные апартаменты площадью от 43 до 200 м.кв. Помимо того, по проекту на территории построят детское дошкольное учреждение на 100 детей и подземный охраняемый отопляемый паркинг на 883 автомобиля, въезд и выезд с которого осуществляется по электронным картам. В квартирах на выбор предусмотрена предчистовая или чистовая отделка.

Внешняя отделка домов – вентилируемые утепленные фасады с облицовкой керамогранитом. Наружные стены из кирпича и междуквартирные из железобетонных плит гарантируют прочность и долговечность здания. Выполнят централизованное остекление лоджий или балконов. Лестничные клетки и парадные выполнят с улучшенной чистовой отделкой, дом обеспечат современными бесшумными лифтами OTIS, с возможностью спустится ними на уровень паркинга. Для контроля входа в дом установлены домофоны с видеонаблюдением. Обслуживанием комплекса займется собственная управляющая компания.

Инфраструктура

Придомовую территорию СК "Балтийская жемчужина" полностью благоустроит:

  • мощеные пешеходные дорожки, в т.ч. вдоль Дудергофского канала;
  • зоны отдыха;
  • детские и игровые площадки;
  • ландшафтное озеленение;
  • в отдельном корпусе расположится детский сад.

На первых этажах жилищного комплекса предвидятся магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес клубы, и др. единицы инфраструктуры. Кроме того, по соседству уже функционируют торговые точки, школы, поликлиника, салоны красоты, стадион, спортивные игровые площадки. В 2,5 км расположен гипермаркет "Карусель". ЖК "Жемчужная симфония" находится по соседству с парками Южно-Приморский и "Новознаменка".

Транспортная доступность обеспечивается крупными магистралями - Петергофское ш., Волхонское ш., Таллиннское ш., Ленинский пр., пр. Ветеранов. Каждая из них – удобный выезд на КАД, а оттуда в любую точку Петербурга. Ближайшая ст. метро - "Проспект Ветеранов" находится в 6 км от комплекса.

Справка об объекте
Адрес:
Красносельский, Петергофское шоссе, д. 45
дата сдачи:
4кв 2012 г. (Сдано в срок)
цена:
18177624
цена за м2:
от 89106 руб за м.кв.
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный: 883 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК