• Санкт-Петербург, Светлановский пр., 115, корп.1
  • 8126700101,8125965967,8125965968
  • on@otdelstroy.spb.ru
  • otdelstroy.spb.ru
Инвестиционно-строительная компания "Отделстрой" - это известная среди строительных организаций компания, которая славиться своими высокими показателями качества работы и стабильности. Начиная с 1994 года компания строит свою репутацию, как одна из самых стабильных организаций, которая выполняет в срок все работы. Основным направлением деятельности компании является создание наиболее благоприятных и комфортных условий для развития вашего бизнеса или жилья с помощью создания и предоставления конечному потребителю высококачественных товаров и услуг в сфере коммерческой и жилой недвижимости. Такой подход позволил получить благоприятные отзывы об "Отделстрой" большинства клиентов, которые сотрудничали с компанией. Многолетний опыт работы и слаженная команда профессионалов своего дела позволяют брать на себя обязательства любой степени ответственности – от инвестора до генерального подрядчика, поэтому сотрудничество с компанией "Отделстрой" – это залог успешного завершения любого этапа строительства недвижимости различного типа.
Написать отзыв
Артем 30.05.2023 16:47
Покупали квартиру у этого застройщика на начальном этапе строительства дома. Особо насчет сроков не переживали, но всегда было приятно отслеживать на сайте прогресс по стройке по фотоотчетам и описаниям. Сдача дома совсем скоро, с нетерпением ждем этого момента.
Дмитрий Мешаров 19.04.2023 15:03
Покупал у Отделстроя квартиру в Новом Лесснере. Из достоинств застройщика могу выделить хорошие темпы строительства и работу по эскроу. Договаривался с менеджерами, чтобы они для меня забронировали двушку на период пока продаю свою однушку в старом фонде. У них есть такая программа, типа зачет жилья. Квартиру держат под меня, цену зафиксировали.
Вячеслав 24.03.2023 15:25
Мониторил питерских застройщиков, сам из другого города, решил перебраться в «цивилизацию», так сказать
Вячеслав 24.03.2023 15:24
Мониторил питерских застройщиков, сам из другого города, решил перебраться в «цивилизацию», так сказать
Любовь 15.02.2023 13:20
Берем квартиру у этого застройщика, на фоне других ему доверия как-то больше. Строит по фз-214, деньги дольщиков хранятся на эскроу-счете, задержек по строительству нет. Еще и на объект водят, чтобы была возможность оценить жк перед покупкой квартиры. Такой фишки с экскурсиями у других застройщиков нет
Нина 09.02.2023 17:47
Застройщик проводит экскурсии на объекте. За это уже можно ставить плюс) Пришел, посмотрел, все плюсы и минусы взвесил и уже на месте решил, будешь покупать квартиру или нет. А не так, как у нас несколько лет назад было, когда мы выбирали квартиру в другой новостройке. Дали нам красивые буклеты, лапши на уши навешали, а мы и рады. Квартиру купили и по факту оказалось, что это вообще не то, что нам обещали изначально. Еле продали потом. А Отделстрой сразу дает понять, что из себя представляет комплекс. Были в Новом Лесснере, походили по территории, в квартиры заглянули. Все понравилось, оформили двушку. Хорошо, когда видишь, что берешь.
Константин 19.01.2023 17:44
28 лет компания на рынке недвижимости и удачно организовывает работу строительных бригад. Ну потому, что нет просрочек, и не останавливались, когда почти весь рынок не знал, что делать. Знаком с ребятами кто в 1й очереди брали в Новым Лесснере, у них претензий нет. Небольшие косметические недочеты – да, зато вовремя и человеческое отношение к исправлению ошибок. Собственно мы теперь соседями будем.
Анастасия Черемуха 11.01.2023 14:36
Отделстрой впечатлил меня своим проектом Новый Лесснер. Такой ухоженный двор, красивая архитектура, садик прямо во дворе… И это всё почти в центре города. Квартиры смотрели вместе с менеджером, он водил меня на стройку, что говорит о прозрачности застройщика. Смотрела еще комплекс по соседству, но там не впечатлило, особенно балконы с дырами чего стоят.
.рий 26.12.2022 10:16
брал квартиру себе от это застройщика, исходя из рекомендаций друзей, которые живут оккервиле. мне нравится подход застройщика к своим комплексам. После окончания стройки он не забрасывает проекты, а выслушивает пожелания жителей и устраняет все недочеты.
Руслан 19.12.2022 17:32
Самый честный на моей памяти застройщик. О ходе строительства регулярно отчитывается во всех подробностях. Также позволяет лично посетить объект, чтобы люди видели, что они берут. Мы именно так квартиру и купили - спецом записались на экскурсию для начала, чтобы сравнить "ожидание и реальность". Были приятно удивлены, когда поняли, что наше представление о комплексе совпадает с тем, что мы увидели по факту - как по отделке, так и по благоустройству двора.
Евгений 16.12.2022 15:09
Плюс комплекса в том, что он малоэтажный. Мне лично приятно лицезреть небольшие и аккуратные дома, чем высотные нагромождения, где чувствуешь себя как не в своей тарелке. При этом на этаже не более, чем 4 квартиры, соседей мало, отсюда и такая тишина + нет студий, где обычно селятся арендаторы.
Мария 28.11.2022 17:51
У Отделстроя берем уже вторую квартиру. В первой очереди Нового Лесснера сначала купили двушку моим родителям. Они уже около полугода тут живут, им нравится. Потом с мужем решили к ним поближе перебраться, взяли квартиру здесь же во 2-й очереди. Тут и место хорошее, и по качеству жилья сомнений нет, т.к. мы знаем, что оно из себя представляет
Павел 24.11.2022 16:41
Вообще компания давно уже на хорошем слуху и имеет норм репутацию. Cадик и школу сдают сразу с жилыми корпусами, а не через 10лет. Очень нравится, как получилась 1-я очередь. Надеемся, что и 2-я получится не хуже, у нас тут квартира
Николай 21.11.2022 14:56
Ездили смотреть, как идет стройка второй очереди. Видели кучу народа на площадке. Хорошо, что не стопорятся в текущей ситуации, логистика походу норм работает. При таком темпе в сроки точно уложатся. Еще и школу строят, как и обещали.
Алина 10.11.2022 09:00
Планировки класс, оценила просторные комнаты с правильным распределением метража, а не как на вторичках с кривыми коридорами и узкими комнатками. Сюда и мебель любая въедет спокойно и можно все нормально расставить. Новый дом и этим все сказано
Евгений 31.10.2022 15:30
Застройщик понравился тем, что не срывает сроки сдачи домов, все сдает вовремя, даже в условиях санкций они возводят свои объекты без проблем. Касаемо офиса продаж, то сразу ведут на стройку и всё подробно рассказывают. В этом плане хорошо, что показывают стройку, сразу видно как ведутся работы.
Роман 28.10.2022 12:35
Взяли квартиру в ипотеку от Отделстроя. Застройщик известный в спб, опыт 28 лет как никак. Больше всего порадовала ставка от застройщика в 0.01% по субсидированной ипотеке. С первоначальным взносом правда, но проще было накопить нам именно на взнос нежели на всю квартиру. Переплаты будут минимальными, так что деньги на ветер не выкинем просто так.
Андрей 12.10.2022 12:26
Могу посоветовать застройщика. В его комплексе живу уже, как таковых косяков не было, предчистовая отделка так вообще на ура. И планировки в нашем комплексе понравились. Помещения все просторные, и как я понял малокалиберных квартир застройщик вообще не делает. И соседствует всего с 3 квартирами, очередей в лифт еще не было.
Анна 16.09.2022 10:51
Хочу оставить свой отзыв офису продаж Отделстроя. Менеджер уделила нам много времени, подробно рассказывала про планировки, цены, про сам проект в целом, субсидированную ипотеку 0,01% посчитали. Действительно, экономия существенная на процентах. Показали даже вживую стройку, несмотря на то, что там вовсю строительство идет, немного удивилась этому моменту. Сразу видно ничего не скрывают. Их работу оцениваю на 5 с плюсом.
Любовь 18.08.2022 11:34
Мы в Отделстрое уверены. Опыт в строительстве у застройщика имеется. Уплаченные за квартиру средства хранятся на эксроу-счете, за них можно не переживать. Плюс ко всему знаешь, что берешь, потому что при желании можно посетить комплекс и своими глазами увидеть, что он из себя представляет. Такое не каждый застройщик позволяет, а в Отделстрое все прозрачно, и это вызывает доверие.
Популярные объекты