ЖК Подкова

Описание проекта

ЖК "Подкова" - второй по очереди комплекс от "Русской Сказки", расположенный во Всеволожском районе. Кроме этого девелопера в строительстве брали участие "Полис Групп" и "Аресенал-Недвижимость". Строительство стартовало в конце 2012 года.

Разноэтажное высотное здания возводится по кирпично-монолитной технологии. Дом рассчитан на 931 квартиру, разной площади и планировок:

  • 254 квартиры-студии;
  • 483 однокомнатные;
  • 126 двухкомнатные;
  • 68 трехкомнатные.

Высота потолков – более 2,7 м. В пяти секциях здания установлены современные лифты, проведены городские коммуникации. В квартирах застройщик провел чистовую отделку "под ключ". С 1-го по 4-й этаж лишь в части квартир есть балкон или лоджия, начиная с 5-го – во всех квартирах.

Придомовую территорию застройщик озеленил, построил здесь игровые площадки для детей и зоны со скамейками для взрослых. Для парковки автомобилей оборудована подземная автостоянка.

Недалеко от дома находятся школа, детский сад, отделение Сбербанка, аптека и кафе "Евразия". Транспортная доступность обеспечивается Токсовским шоссе с выездом на кольцевую автодорогу в 2,8 км. До ближайшей от дома ст. метро "Девяткино" приблизительно 2,4 км трассой или 25 мин. пешком.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, квартал Девяткино, земли САОЗТ «Ручьи», уч. 5.1, корпус 7.
дата сдачи:
2кв 2016 г. (Сдано в 3кв 2016 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный паркинг
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Отвратительный застройщик 04.08.2017 14:27
Дом введен в эксплуатацию в декабре 2015, однако мне квартира до сих пор не передана. Сначала судились с ними за несоответствие качества построенного объекта требованиям и условиям договора ( вместо ванны поставили низкий поддон), суд признал, что Застройщик нарушил условия договора и построил объект с существенным нарушением качества, оштрафовал застройщика. В отместку Застройщик не передает квартиру . Снова суд. Задолбало... Если вам претит хамство, невежество , откровенное вранье и не дай Бог вы хотите,чтобы вы получили квартиру, на которую рассчитывали, а не то, что вам сбацали из самых дешевых и бросовых материалов, вам не сюда! Если хочется ,чтобы над вами длительное время издевались, - вэлкам!
Ольга 14.08.2016 21:31
Уважаемые жильц, соседи, чем у нас воняет около дома с внешней стороны Подковы? Реальный запах канализации. Кто нить знает, будет ли улучшерие и когда?
Михаил 25.07.2016 11:02
Приехал смотреть квартиру ЖК Подкова, если не рассматривать ремонт, то мне понравилось! Высокие потолки 2,75. Перегородки в квартире сделаны из гипсовых блоков и это мне не нравится... Так что можно сказать про подъезд..ммм двери в парадной просто отвратительного, китайского качества, стекла уже разбиты. Лифты!!!! Это полный ужас!!! Ребята, кто покупать решится, сначала пешком походите вверх и вниз!! Если покажется ерундой, то с коляской с малышом и с продуктами, и тогда передумаете!
Евгений 06.05.2016 23:20
Всем доброго дня. Являюсь собственником. Перед покупкой ожидал гораздо лучшего. Отделка квартир самый эконом, но это и понятно. А вот Отделка МОП ужасает. Такое ощущение, что качество работ никто даже не проверял. На 1ом этаже даже нет пандусов, а ведь в таком доме в основном молодые семьи. Канализационный стояк идет из пластиковой трубы, звук она вообще не поглащает... Что касается лифтов, застройщик везде пишет, что лифты российского производства, так хвастается, а вот по факту каждый из лифтов ломается через день, грузовой лифт не едет даже с 7 людьми, а ведь заявлено 13 человек. Пассажирский лифт последнее время приходится раздвигать руками. И да, совсем нет информационных табло на этажах, а с такими поломками лифт можно ждать пол часа и не понимать когда он придет и почему не едет. Вот и думайте.
Рейтинг объекта
3.3
0
3
6
0
0
Соседние ЖК