ЖК Цвета Радуги

Описание проекта

Инвестиционно-строительная группа "МАВИС" в Мурино построит жилой комплекс "Цвета Радуги". В состав новостройки войдет семь корпусов, выкрашенных в семи цветах радуги. Высота секций переменная - 14-16 этажей. Помимо жилья, возводятся торговые и социальные объекты. Строительство пройдет в несколько этапов. Первыми появится 4 дома, рассчитанных на 1469 квартир.

Квартиры и места общего пользования

Большинство квартир студии и однушки. Остальной объем жилья распределен между двух- и трехкомнатными. У застройщика можно заказать чистовую отделку:

  • входные металлические и межкомнатные деревянные двери с фурнитурой;
  • окна с двухкамерными стеклопакетами;
  • радиаторы отопления, счетчики воды, медная электропроводка, розетки и выключатели;
  • обои в комнатах и в коридоре;
  • потолки, окрашенные водоэмульсионной краской;
  • в комнатах ламинат, на кухне и в санузлах – керамическая плитка;
  • сантехника.

Холлы и лестничные площадки застройщик оформит по дизайнерскому проекту. Секции будут обслуживать бесшумные скоростные лифты импортного производства. Подъезды оборудуют системой контроля доступа.

Инфраструктура

Корпуса образуют внутренние дворы. Застройщик выполнит озеленение, устроит игровые зоны с антитравматическим покрытием и спортивные площадки с тренажерами. В "Цветах Радуги" появится детский сад, торговая галерея, супермаркет, кафе, аптека. У домов предусмотрены открытые парковки.

Комплекс расположен в районе, который активно застраивается домами. В Мурино существует дефицит школ и детсадов, сложная транспортная доступность. Хотя в соседних новостройках и открываются новые поликлиники и магазины, этого недостаточно. У метро "Девяткино" работает несколько универсамов – "Магнит", "Лента", "Полушка". При выезде на КАД торгово-развлекательный центр "Мега-Парнас".

Автомобилисты смогут пользоваться двумя выездами на КАД — через шоссе в Лаврики и проспект Авиаторов Балтики. На выходных и в часы-пик шоссе бывает загружено транспортом. В направлении Мурино находится много коттеджных поселков, горнолыжные курорты "Северный склон" и "Охта-парк", Кавголовские озера. Чтобы выбраться за город можно воспользоваться электричкой. В 15 минутах ж/д и автовокзал.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, пос. Мурино
дата сдачи:
4кв 2018 и 3кв 2019
цена:
1722030
цена за м2:
от 60500 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Валерия 07.12.2023 08:50
Цена обоснованная. Такую в Мурино найти сложно. И тут понимаешь за что отдаешь деньги. Ремонт на порядок отличается, от того что вообще сейчас предлагают.
Дарья 27.10.2023 16:04
Хороший комплекс для семей. Во дворах благоустроено, просторные детские площадки. Магазинов не так много, как хотелось бы, но все постепенно открывается. До метро минут 10 на маршрутке.
эля 27.09.2023 08:39
не пожалели, что купили именно в Цветах радуги, хоть и рассматривали сначала другой ЖК. Квартира супер, планировка удобная, вид красивый. Рядом кафешки и аллея. Все ок.
Виталина 26.09.2023 20:24
Если учесть, что это эконом класс, то претензии вообще нет) Купили квартиру за адекватные деньги с готовым ремонтом. Отделка нормальная, ничего переделывать за застройщиком не пришлось. На удивление даже сантехника приличная.
Анастасия Черёмушкина 14.08.2023 11:04
Мурино всегда нравился. Молодой, уютный, развивающийся городок. Мы выбирали долго. Остановились на Цветах радуги, потому что комплекс интересный. И наполнение понравилось. Дворы просторные, есть где деткам поиграть. Площадки и игровые, и спортивные есть. Рядом с комплексом аллея с фонтаном. До метро далековато, правда.
Елена Юхова 13.08.2023 18:04
Понравилась квартира с окнами на аллею. Я даже другие и смотреть не стала. Это просто моя мечта после нашей старой квартиры, где окна выходили на оживленную дорогу. Дворы мне здесь тоже очень нравятся. Современные площадки, территория закрытая и облагороженная. На первых этажах есть кафе и продуктовые магазины.
Светлана Дмитриева 09.08.2023 10:22
Мы хотели в этом комплексе квартиру купить, но когда узнали, что выбор уже небольшой, сомневались, что найдем то, что хотим. Но нам повезло, что в продаже остались именно двушки. Плюс еще приятно удивила цена. Вроде готовый комплекс и уже практически заселен, а цены вполне приемлемые. Квартира у нас с удобной планировкой. Комнаты раздельные и просторная кухня. Мы довольны покупкой.
Ульяна Токарева 07.08.2023 08:48
Хорошее расположение комплекса, поблизости есть сетевые магазины, и с территории можно выехать на Шувалова. А на территории есть 2 детских садика, у кого маленькие дети удобно.
Саша 03.07.2023 16:30
Квартира у нас однушка, но с большой кухней. Территория у нас огонь, есть и спортплощадки и зоны для отдыха
Елена 23.06.2023 08:55
Красивые яркие домики – самое то для семей с детьми. Дворы у нас просторные, площадки для детей с безопасным покрытием, много зелени в теплое время года. А в холодное время работает каток у первого корпуса. Плюс во дворе есть частный и муниципальный детский садик.
lina88 14.06.2023 16:20
Заехали недавно. Пока всем довольны. Правда пешком до метро оказалось далековато, но на маршрутке 10 минут и на месте. Если на машине вообще класс, удобный выезд на кольцевую.
Людмила 11.06.2023 22:03
Мне понравилось, что комплекс расположен рядом с лесом. Чистый, свежий воздух, вместо загазованности, откуда я переехала. До метро относительно недалеко, минут 20 пешком. Рядом есть классная аллейка с фонтаном. Для прогулок самое то. Район развит, ждать открытия магазинов и социалки не придется. Мне тут нравится больше, чем на прежнем месте жительства, хотя комплекс и район тоже был неплохой.
Жанна Маевская 07.06.2023 17:04
Я довольна и комплексом, и локацией. У нас окна на лес выходят, вид красивый. Иногда гуляем в этом лесу с детьми. Сильно, правда, не разгуляешься, потому что тропинок там не так много и в основном их жители протоптали. Но чтобы подышать свежим воздухом, нам и этого хватает. Вообще само место хорошее, тут тихо и можно окна открывать хоть на весь день.
Екатерина 16.05.2023 11:30
Весь комплекс готов, значит не придется жить в вечной стройке. На территории достаточно чисто, красивая аллея и детские площадки. Магазины, салоны, аптеки, пункты выдачи уже открыты. В кафешках вкусная пицца)
Оксана 21.04.2023 14:14
Спасибо застройщику за большие красивые дворы. Приятно, что выделили большую территорию под всякие лазалки, качели и спортплощадки. У детей хотя бы мотивация есть, чтобы больше времени на улице проводить, а не сидеть дома у компьютера. Там, где мы раньше жили, такого раздолья для детей не было.
Алина 06.03.2023 18:58
Ни капли не жалею, что купили здесь квартиру, да Мурино, но как здесь спокойно и тихо. Адекватные соседи, много мамочек с детками и пожилые пары часто вижу. Все-таки люди выбирают для жизни места с хорошей экологией и не космической ценой. Здесь и то, и другое присутствует. Даже мысли появились родителей сюда к себе перевезти.
Ольга 22.02.2023 17:38
Искали с мужем квартиру в Мурино по оптимальной цене и максимально высокой стадии строительства, времени было в обрез. В этом плане нам Цвета Радуги просто идеально подошел. Комплекс уже сдан, в нем есть квартиры с отделкой и ценник оказался вполне демократичным. И отсюда удобно добираться до работы, рядом КАД – 30 минут и ты на месте. Мы довольны.
Лада 16.02.2023 10:49
Хороший жк, и место удачное. Рядом лес есть. Он, конечно, не благоустроен, но тропинки местами протоптали. В основном там собаку выгуливаем, чтобы во дворе «сюрпризы» соседям и дворникам не оставлять. Коммерция на первых этажах постепенно открывается, работают кафешки и пвз. Надеюсь, и продуктовых будет достаточно. Открыты два детских садика, в один из них водим сына. Удобно, что все рядом.
Галина 13.02.2023 16:09
В целом приятный комплекс. Никогда фанатом многоэтажек не была, но мне на территории комфортно находиться. Наверное это потому, что дома не стоят впритык друг к другу, дворы у нас достаточно широкие. Ну и яркие фасады тоже смотрятся неплохо, особенно в солнечную погоду.
Анна 24.04.2020 10:52
Купли квартиру в Цветах радуги. При передаче обнаружились очень мелкие недостатки, которые были устранены строителями на месте. До метро пешком 25-30 минут. Автобусов нет, но возможен когда-нибудь пустят. Парковки пока нет, но появится после сдачи очередного корпуса. В общем соотношение цена-качество честное, многого ожидать не следует в плане инфраструктуры, сервисов и т.д.
Но один минус - застройщик фактически ОБМАНУЛ покупателей, поменяв месторасположение квартиры после совершения покупки. Т.е. оформляли покупку квартиры, расположенной с правой стороны дома, по факту она оказалась с левой. А тут уже и вид из окна не очень, и уровень шума. За такой обман покупателей сильно снижаю оценку. К сожалению, с юридической точки зрения, учитывая законодательство, не подкопаешься. Однако, если здесь есть юристы, и они считают иначе - будем рады обратной связи.
Рейтинг объекта
4.1
19
10
7
1
2
Соседние ЖК