• Санкт-Петербург, дор. на Турухтанные острова, д. 6
  • +7 (812) 604-31-17
  • info@mavis.su
  • mavis.ru

ИСГ «МАВИС» выступает застройщиком, заказчиком и генеральным подрядчиком на всех своих объектах. За 12 лет работы на строительном рынке ИСГ «МАВИС» завоевала репутацию компании, которая всегда добросовестно выполняет свои обязательства, сдает все объекты в срок и работает строго по законодательству. Сегодня ИСГ «МАВИС» — признанный эксперт в сфере современного домостроения. Компания неизменно входит в ТОП рейтингов самых надежных крупных застройщиков  Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Написать отзыв
Семен 29.02.2024 16:06
Офис хороший, сотрудники грамотные ребята, сайт удобный. О качестве рано судить, всё таки до получения квартиры ещё год, но пока на всех этапах общения и поисков в интернете всё окей
Алексей 02.02.2024 13:56
Из всех новостроек в Мурино, заинтересовал меня жк Фотограф. Фасады без ярких вставок, подземный паркинг будет. Место само собой буду брать. Сам район устраивает, магазинов разных полно.
Екатерина 31.01.2024 12:08
Школу Мавис сейчас строит. Квартиры с отделкой нормальные. Обои, двери межкомнатные, в комнатах ламинат, в санузле плитка - все качественное.
Ульяна Филатова 11.10.2023 10:46
Родственники живут в ЖК Цвета Радуги от Мавис. Нам нравится бывать у них. Уютный комплекс. Для семьи с детьми самое то. Много игровых площадок, детские сады прямо в комплексе. Рядом аллея с фонтаном. Вот теперь подумываем, а не перебраться ли нам сюда? О качестве домов знаем из первых уст. Жалоб никогда не слышали.
Александр 31.08.2023 15:20
Добрый день.
Получил квартиру в ЖК "Графика ", и честно говоря, был удивлён количеством и характером недочётов при приемке квартиры. А именно: отсутствие электричества, (вырубает щиток при нажатии клавиши включения в коридоре), на балконе нижняя часть уличного окна гуляет ходуном от нажатия пальцем, а вишенкой стала огромная дыра в с/у в месте, где проходят коммуникации. Но самое неприятное то, что мастера не заинтересованы исправить эти недочёты максимально оперативно. Приходится звонить и уговаривать. Хочу отметить, приёмка квартиры осуществлялась 22.08.23, на 29.08.23 исправили только дырку в полу и электрику. Лишь однажды мастер по окнам явился на объект с блокнотом в руках, для того, чтобы зафиксировать уже зафиксированный брак. Договорился со мной, что на следующий день все устранят. Но ничего подобного.
Ощущение, работают как попало. У руководства МАВИС абсолютно нет "рычагов" на подрядчиков.
Вчера 30.08.23 дозвонился до клиентского отдела, описал ситуацию, девушка ответила, что всю информацию передаст и мне перезвонят. До сих пор звонят.
У меня есть определенный план на ремонт квартиры, но он будет сдвигаться пока застройщик не устранит недостатки выявленные при приемке.
Я разочарован, я думал Мавис лучше чем все, а он как все.
алина 25.08.2023 09:53
В принципе Мавис стандартный застройщик. Строят качественно, сдают всегда без задержек, во всех комплексах делают классные дворы и территорию.
Дмитрий 18.08.2023 17:22
Главной причиной, почему я обратился именно в Мавис стали конечно же сроки. Я не слышал и не читал, ни об одной задержке. Вроде даже было, что раньше сдавали. Сейчас они же достраивают Фотограф. Работа идет активная. Себе я присмотрел квартиру в Графике. Второй корпус сдают в следующем году и цены нормальные.
Надежда Гаврилова 11.08.2023 17:11
Мы для дочери решили сделать свадебный подарок в виде однокомнатной квартиры. Питер не рассматривали, всё-таки дороговато, а вот пригород по бюджету вполне подходит. Обратили внимание на Мурино. От Питера недалеко и одни новостройки вокруг. Решили остановить свой выбор на ЖК АВИАТОР. Частично заселённый комплекс, даже коммерция открылась на первом этаже, продукты первой необходимости всегда будут под рукой. Также нам понравились нестандартные дома в виде волны. Выглядит свежо и оригинально. Двор красиво сделан. Есть лавочки, разные дорожки для прогулок, газоны. Ещё один плюс, что на территории не будет машин. Что касаемо транспортной доступности, тоже всё ок. На КАД можно выехать по ул. Шувалова или ш. Лаврики. Мы живём недалеко от Академической, до нас будут доезжать минут за 15-20. Выбрали однокомнатную без отделки в 7 корпусе. Ремонтом будут уже дети заниматься.
Валентина Сорокина 03.08.2023 12:37
Пока есть возможность решили купить еще одну квартиру в жк Авиатор. Мы тут год прожили, нам все нравится. По качеству претензий к застройщику нет. По наполнению тоже. Строят свою социалку. На первых этажах коммерция. Вторую квартиру пока будем сдавать, а там и сын подрастет, ему достанется. Пока он семьей обзаведется, у нас тут уже и детские сады, и школа во всю работать будут.
Марина Голубева 02.08.2023 10:35
Мы недавно въехали в квартиру в Авиаторе. На отделку от застройщика особо не надеялись, но оказалось, что всё довольно качественно. Конечно, не идеально получилось, но критичных недочётов не заметили. Инфраструктура здесь вся в достатке, много магазинов, парикмахерские, кафе. Далеко ходить не надо, всё нужное под рукой.
Евгений Мирин 31.07.2023 07:54
У нас в Мурино стоящих предложений кроме Мависа то и нет. Мы рассматривали 2 комплекса: Авиатор и Фотограф. И там и там прикольная архитектура, внутренний двор интересный, парадные в дизайнерской отделке и ценник примерно одинаковый. Остановились в итоге на Авиаторе только из-за сроков сдачи. Корпус уже сдан, и скоро дело до ключей дойдёт.
Милена Исаева 24.07.2023 21:03
Живем в Цветах Радуги от Мавис. Хороший, уютный, чистый комплекс. Локацию классную застройщик выбрал. Рядом лесной массив, хорошая экология. Недалеко метро. На первых этажах у нас магазины. И два детских сада в комплексе. Вот это я понимаю, застройщик позаботился о комфорте своих жильцов. 5 баллов!
Алина 11.07.2023 11:16
Мы уже покупали квартиру от этого застройщика в жк Цвета радуги. В целом нас всё устроило, квартира уютная и тёплая, территория тоже прикольно сделана. Решили покупать ещё одну квартиру под сдачу в жк Авиатор сразу с готовой отделкой. Рисков не видим, доверие к Мавису есть.
Савелий 06.07.2023 22:53
Помониторил несколько компаний, прежде чем определиться с комплексом. У Мависа понравилось, что квартиру можно купить в готовом доме и не надо ждать сдачи. Мы в ЖК Урбанист купили. Выбор планировок был хороший, быстро нашли то, что нам подошло.
Никита 21.06.2023 22:33
Подыскивал для себя квартиру в Мурино и остановился на Графике Мависа, но прежде чем ехать в офис продаж я решил основательно покопаться в интернете и узнать побольше о самом застройщике. Компания уже давно держится на плаву, 6 сданных в срок объектов - достойно, если не доверия, то уж точно уважения. Сейчас многие застройщики на сроки машут рукой, мол все равно никуда дольщики не денутся.
Саша 15.06.2023 09:08
Надёжный застройщик, имеет хорошую репутацию. Оно и понятно, опыта у компании много. У нас квартира в Авиаторе, брали с отделкой под ключ, остались довольны
Кирилл 14.06.2023 15:54
Как и у любой компании есть свои плюсы и минусы. Но для меня важно, что дома сдают в срок и что качество как домов, так и квартир на хорошем уровне. При этом ценник не ломят.
Никита Сухарев 12.06.2023 14:08
Мне порекомендовали Мавис брат с женой, сами живут в ЖК Цвета радуги. После офиса продаж у меня сложилось хорошее впечатление о компании. Менеджер был внимателен, обходителен и без лишнего давления помог определиться с комплексом и планировкой.
Глеб 02.06.2023 17:52
Смотрел на сайте варианты квартир. Я хочу сразу заехать, поэтому рассматриваю только дома, которые уже сданы и квартиры с отделкой. Присмотрел в Авиаторе. В 7 корпусе в 3-5 секциях квартиры с отделкой Модерн и Скандинавия. Хочу еще в офисе продаж проконсультироваться для полного понимания и буду брать)
Роман 31.05.2023 23:47
Наконец-то на месте этого недостроя теперь будет красоваться стильный комплекс. Хорошо, что Мавис взялся за этот недострой, а то жить возле заброшенной стройки, такое себе удовольствие. Я ради интереса посмотрел, что будет на этом месте. Комплекс просто шикарный. Суперсовременный. Сразу захотелось там жить. Может и подумаем над расширением жилплощади и рассмотрим ЖК Фотограф.
Популярные объекты