ЖК Мечта

Описание проекта

В 2014 году в поселке Мурино неподалёку от метро "Девяткино" построен жилой комплекс "Мечта". Новостройка состоит из шести корпусов от 13 до 23 этажей. Квартиры преимущественно однокомнатные. Двух- и трехкомнатных почти в пять раз меньше.

Все квартиры оснащены металлическими входными дверями и двухкамерными стеклопакетами. Проведино остекление балконов, разводка электрики, установка розеток, выключателей, дверных звонков, счетчиков и систем отопления с возможностью терморегулирования. С чистовой отделкой продаются квартиры только в корпусе 6.

Во всех корпусах установлены 2-3 малошумных лифта фирмы Otis.

Транспортная доступность

Жилой комплекс находится в ста метрах от метро "Девяткино". Можно воспользоваться северным вокзалом и одноименной железнодорожной станцией. Дорога на метро до центральных районов Санкт-Петербурга едва ли займет более получаса, а при наличии автомобиля этот путь может сократиться до пятнадцати минут при умеренной загруженности автотрассы. За тридцать минут можно добраться от ЖК "Мечта" до Речного вокзала.

Инфраструктура

Параллельно со строительством дома, застройщик ЖК "Мечта" - "МАВИС" провел благоустройство участка. Внутренние дворы с зелеными и пешеходными зонами, детскими площадками, предусмотрено создания открытых паркингов. Жилой комплекс огражден. Пост охраны регулирует въезд и выезд с территории.

Мурино имеет хорошую инфраструктуру. Здесь располагаются магазины, аптеки, отделения банков. Но пока в районе не очень хорошо развиты сервисные и развлекательные услуги. Для того чтобы посмотреть кино или купить что-то из одежды придется возвращаться в Санкт-Петербург.

В дальнейшем в связи с появлением нового многонаселенного комплекса здесь появятся различные бутики и салоны красоты, возможно, даже туристические центры. Первый этаж "Мечты" занимают коммерческие помещения и торговая галерея. Мурино имеет прекрасные перспективы для развития. Со временем район обрастет всеми необходимыми общественными, медицинскими, финансовыми и образовательными учреждениями.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, пос. Мурино, Привокзальная площадь, дом 5, литера А
дата сдачи:
3кв 2011, 3кв 2011 и 4кв 2011
цена:
3518633
цена за м2:
от 90780 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Людмила 06.02.2017 11:48
Я приобрела для себя квартиру в Мечте, по ценнику рассматривала только девяткино, но главным критерием была максимальная близость к метро. Мечта в итоге, так как считаю, что эта сторона девяткино более тихая и спокойная. Все хорошо, живем не тужим. Бывает шумно под окнами. Но это не трасса. И воздух, хоть и не ждали свежий. Нормальные соседи. Так себе площадка для ребенка. В остальном прилично.
Ирина 28.09.2016 15:31
Мы тут живем. Все в порядке. Не знаю, есть ли еще квартиры в продаже. Но брать можно смело, здесь очень удобно живется. Минута до метро. Рядом парк маленький. все нужные магазины.
Дима 26.08.2016 16:42
Жена выбрала там студию. По деньгам не дотянули до однушки. Хорошо, что рядом с метро и что по 214-ФЗ. А Мечта в этом плане нормальный вариант - все по закону, все сдано, да и все что нужно рядом - транспорт, социалка вся, магазины.
Виктория 02.05.2016 14:05
все сдано в срок и расположение неплохое, судя по карте... в чем подвох? почему квартиры не распроданы еще??) у других застройщиков за 1,5 - 2 года уже нет ничего...
Егор Никаноров 30.03.2016 16:25
Купили родителям квартиру в мечте и исполнили их мечты! Сами живём в ЖК Виктория и когда наш дом сдали раньше на полгода решили, что следующую квартиру будем брать только у них. Воздух чистый, в принципе всё что нужно есть. Автовокзал кстати вообще вещь очень хорошая, родители - пожилые, а летом любят на даче отдыхать, и тут все рядом - сел и поехал. Все довольны.
Мария Дроздова 21.12.2015 13:38
Ну побыстрее - это у Виктории. Здесь все идет в срок - я тут периодически отписываюсь, у меня сестра тут купила квартиру. Очередь совсем скоро будет сдана - тогда отпишу о впечатлениях от сдачи)
Валерий 09.10.2016 05:38
ключи не отдают
Евгения Бордюк 16.12.2015 15:04
Наша очередь назначена на август 17-го года. Это еще, казалось бы, не скоро. Но тем не менее - время всегда летит быстро, поэтому мы уже все моменты продумали - это что касается дизайна. Таак устали от съемного жилья, что очень-очень хочется поскорее переехать.
Ксюша Жукова 15.12.2015 15:18
Ну, тут по примеру Виктории, может и нам уже оставшиеся очереди пораньше сдадут? А что, я не прочь. Хотя если выбирать между скоростью и качеством, конечно, мы выберем качество) Но надеяться никто не запрещал)
Мария Виноградова 08.12.2015 15:30
Георгий, всегда можно зайти также на сайт и увидеть свежий фотоотчет о проделанных работах. Таким образом, и стройка получается прозрачной, и это сразу же располагает клиентов к себе. Ну и потом сайт работает оперативно - там тоже информация обновляется.
Георгий Ганюшин 07.12.2015 13:09
А что там с новостями сейчас на объекте - нормально процесс застройки идет? А то я давненько не интересовался)
Анна Солнцева 28.09.2015 14:48
Да, с автовокзалом тема - очень хорошая. Тем более что у меня нет пока авто и в ближайшее время покупку его я не планирую, а в пригороды ездить приходится по разным делам. Плюс еще метро здесь рядом - это очень радует. В общем раскладом в плане общественного транспорта я очень даже довольна.
Мария Дроздова 23.09.2015 14:40
Как я уже как-то писала, сестра у меня купила здесь квартиру. А родители наши живут в Тихвине. Это я к тому - что очень удобно им будет добираться, потому что совсем рядом находится автовокзал, где много маршрутов в разные пригороды - удобно. Это меня радует.
Мария Виноградова 22.09.2015 14:28
А кстати, можно всегда зайти на сайт в раздел Акции и выбрать подходящее выгодное предложение. Если предоставляется возможность приобрести жилье с выгодой, то не воспользоваться просто нельзя.
Елена Моисеева 26.08.2015 14:57
Моя подруга хочет здесь студию приобрести, а мне этого маловато - у меня уже семья. Нам бы двушка подошла. В рассрочку бы - самое то. Мы живем пока на Гражданском - в принципе недалеко, так что район в общем-то знакомый, и было бы неплохо перебраться сюда.
Роман Моисеев 23.06.2015 16:06
По поводу дорог и транспорта добавлю еще: помимо метро, рядом еще КАД проходит, поэтому если есть авто, то легко можно в любую точку города добраться, и это будет быстро и легко. Мы так же, как и многие, ждем-не дождемся, когда же уже мы сможем переселиться в нашу квартиру! Пока все идет отлично и все сроки соблюдены.
Сергей Мартынюк 22.06.2015 17:50
Я проверял - от Девяткино до Восстания 30 минут на метро всего ехать! Так что это же вообще отлично! Можно всегда без проблем добраться. А еще у меня скоро авто появится, так что проблем с транспортом не будет вообще)
Мария Виноградова 15.06.2015 09:31
Мы тоже Мечту приглядели. У них такая тема - на оформление всяких документов времени уходит больше чем обычно. Точнее, не времени даже, а больше так называемой мороки. А все потому, что в результате дольщики Мависа находятся в большей безопасности. И это правильно, лучше подольше повозиться, но зато полностью быть уверенным в завтрашнем дне.
Алина Карпова 11.06.2015 14:46
Мне нравится застройщик, все проекты реализует в кратчайшие сроки, а главное строит качественно и цены доступные. Как мне объяснили, у них свои стройматериалы, свое производство. Это очень удобно для строительства и позволяет снизить цену не в ущерб качеству. Мы ездили смотреть -от центра города всего пол часа ехать. За такие деньги, предложение отличное.
Екатерина 27.04.2015 21:59
кстати, а как с оформлением документов у вас дела обстоят?
Ольга Гальченко 26.04.2015 10:17
Сестра с мужем давно мечтали о своей квартире и вот присмотрели себе неплохой вариант по цене и расположению в ЖК Мечта. О застройщике известно, что порядочный и серьезный, инфраструктура хорошо развита, да и по экологической ситуации замечаний нет. Так что скоро скорее всего будем отмечать новоселье в их новой квартире, осталось оформить только документы.
Рейтинг объекта
3.6
0
19
15
0
0
Соседние ЖК