ЖК Mistola Hills (Мистола Хиллс)

Описание проекта

Коттеджный комплекс "Mistola Hills" строится в поселке "Мистолово" Всеволожского района, в 7-ми км от Санкт-Петербурга. Первая очередь включает строительство 53 жилых домов и 3 паркингов на 250, 40 и 30 машиномест соответсвенно. Кроме того, предусмотрено 2 открытые автостоянки на 66 мест.

Характеристика объекта

Территория коттеджного микрорайона будет разделена на 7 улиц, где расположится 91 дом, рассчитанный на 6-12 семей. В состав жилых зданий войдут одно, двух, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадью 25,7-150 кв.м. и потолками 2,6-3 м. Квартиры сдаются с 3 вариантами отделки:

  • Черновая;
  • Белая – выровнены и оштукатурены стены и потолки, окрашены оконные откосы, установлены деревянные стеклопакеты, установлена усиленная металлическая входная дверь.
  • Полная чистовая – стены окрашены водоэмульсионной краской или оклеены обоями; установлены пенопластиковый галтели; на полу в комнатах ламинат и пластиковые плинтуса с кабель-каналом, в прихожей, кухне и в санузлах - керамическая плитка; установлены межкомнатные шпонированные двери с фурнитурой; окна с двухкамерными стеклопакетами.

В комплекс проведут все необходимые городские коммуникации, в т.ч. скоростной интернет. Для безопасности жильцов на территории будет вестись круглосуточное видеонаблюдение и организован пункт охраны.

Инфраструктура

ЖК "Mistola Hills" расположен возле поселков Мистолово и Кузьмилово Всеволожского района. В 300 м находится горнолыжный курорт Охта-Парк, 5 км до ТРК "MEGA MALL", 1 км. до конноспортивной школы в Энколово, в 4 км. расположена школа, к которой будет курсировать автобус.

Территорию коттеджного поселка застройщик оградит и озеленит. Здесь построят асфальтированные подъездные пути, открытие автостоянки, предусмотрены учреждения бытового назначения – аптеки, салоны красоты, спортивные площадки и пр.

Транспортная доступность обеспечивается Новоприозерским шоссе, по которому в 5 км можно выехать на КАД. Ближайшые ст. метро - "Парнас" - в 7 км, "Девяткино" - в 10 км и "Пр. Просвещения" - в 12 км. К ним курсирует маршрутное такси №413.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, дер. Мистолово
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в срок)
цена:
3350405
цена за м2:
от 94047 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой, Наземный многоуровневый: 320 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Петр 16.06.2021 22:25
Всем,добрый вечер! Продаю 1комнатную квартиру в первой очереди. 37.4 метра, 1й этаж. Дом 21 к7. 8 921 309 07 95 Петр.
Оксана 05.06.2018 23:38
Очень интересно, как можно решиться на покупку жилья по комментариям? Я лично, тоже сначала повелась на разные мнения и комментарии (что уж греха таить), но потом до меня дошло, что так разниться мнения ну не могут. С мужем съездили в Мистолу хиллс, поговорили с жителями, своими глазами посмотрели. Ну, я вам скажу, это не сравнится ни с какими мнениями, когда вы своим взглядом оцениваете жилье. Там очень красиво, есть миллион детских площадок, сами домики весьма стильные. Для тихой спокойной жизни место просто отличное, да и с парковкой проблем особых лично мы не заметили
Виктория 26.04.2018 23:05
С мужем заезжали в поселок Мистола Хиллс, чтобы посмотреть стоит ли покупать жилье в ЭкоСити. Домики, ландшафтный дизайн, площадки для деток – все на уровне! Даже не верится, что город рядом.
Яся 17.01.2018 22:55
с парковкой конечно странная ситуация, но у нас машина небольшая, ее почти в любой закуток можно приткнуть. А насчет самого жк - были на прошлой неделе на просмотре, место для меня оказалось слишком тихое. Это для тех, кто любит так на природе пожить, чтобы и комфорт был, и лес под боком. Магазинчик с необходимым в Мистоле хиллс конечно есть, но за развлечениями и остальным - это уже в МЕГУ. Хотя места очень живописные, я даже пожалела, что я городской житель до мозга костей
Карина 18.12.2017 18:18
а мы вчера взяли двушку во второй очереди Экосити, радости нет предела) говорила с парой будущих соседей из Мистолы, они показали какие недостатки есть. Ну мы выяснили что ничего критичного, а если что обратимся к застройщику, я так поняла они отзывчивые. осталось дождаться окончания стройки))
Алексей Погодин 08.02.2017 23:18
Прекрасный жилой комплекс!!! Но мне кажется , что при стоимости 100 000 рублей за кв. м , "человек" выполняющий высоко интеллектуальную работу по открыванию шлагбаума должен отличаться дружелюбием и хотя бы номинальной вежливостью!?! А не строить из себя быдло и хамить незнакомым людям!!! С уважением Алексей Погодин.
Алексей 21.02.2017 12:28
никто вам ничего не должен, хватит уже смотреть на других свысока, пусть хоть 100 млн за кв м., никто ничего вам не должен
философ 31.03.2017 14:21
если он работает там, то должен, он за это получает деньги. так что не надо
Алла 08.08.2016 12:05
Меня на данном этапе в Mistola Hills устраивает решительно все. Есть четкое осознание, что это не центр Питера и за один день тут все нужное не построить и не открыть. Спасибо за маршрутку, ходит нормально, добираться до города попроще теперь, не нужно согласовывать с мужем график пользования машиной)))) Все постепенно доделают, я думаю, что следующей весной-летом все будет в поселке отлично, а пока обживаться нужно)
Артем 08.08.2016 00:49
Круто. что постепенно мой дом становится лучше. Еще совсем недавно здесь не было ни растений, ни прямого транспорта до города, ни магазинов, ни детского сада, ни кабинета врача, а уже сейчас пущена маршрутка, а ее наличие очень многим упростило жизнь, в том числе и мне. Скоро обещают открыть магазин, чего по мне так тоже очень сильно поселку нехватало. Еще в ближайший месяц-два должны заработать врач и детский сад. Я считаю, что такие изменения только к лучшему)))))
Вера 08.08.2016 00:13
Очень рада, что с августа от метро до нашего ЖК стала ходить маршрутка. Меня эта новость обрадовала по множеству причин. Во-первых теперь можно куда-то поехать и без машины, и без двухкилометровой прогулки до ближайшей остановки. Во вторых, теперь и к себе в гости можно звать друзей и родственников и не думать, как они доберутся. Еще скоро откроют магазина, место под него уже подготовлено. Магазина очень не хватало и вот оно) После открытия магазина жить вообще станет здорово!!!
Любовь 01.08.2016 15:22
Начну наверное с недостатков. Во-первых, когда въезжала, не было счетчиков на газ, надо было самим там договор заключать, время свое тратить.Во-вторых, проблемы с гидроизоляцией еще не решены, а скоро уже зима и решать будет поздно. Из плюсов - внутри дома сделаны неплохо. Я имею ввиду сами квартиры, отделку. Пока ремонт делала не особо намучалась, хотя расположение некоторых труб не самое удобное. Не раз уже говорили, что близко к городу. Тут не поспоришь)
Ренат 01.08.2016 13:27
Мистола Хиллз такой проект противоречивый, что говорить о нем можно много и все по делу))) у посёлка и свои плюсы есть, и минусов хватает. Я вот живу и мне нравится, а кто-то очень недоволен работой северного города. Если хотите составить адекватное впечатление и, возможно, купить тут квартиру, лучше своими глазами посмотрите, ехать от города недалёко! Территория охраняется, но думаю просто посмотреть разрешат.
Теймур 01.08.2016 11:42
Сейчас судить о состоянии нашего посёлка рано. Во-первых ещё нет врачебного кабинета, детского сада, площадки спортивные и детские не до конца построены и т.д. Вообще про качество новостройки можно будет только через пару лет говорить. Могу точно сказать только про Северный город. Это хороший застройщик, но малость в этом проекте не дожал. На контакт с дольщиками, конечно, идёт. За что отдельный плюс, а вот обещания свои выполняет медленно. Противоречивые пока впечатления, но жить однозначно можно
Ирина 01.08.2016 03:06
Самый главный плюс Мистолы Хиллс – завершенность. Все дома уже давно сданы, а у Северного дома есть документы на строительство и вообще все нужные бумаги. Это значит, что никто не сможет нас отсюда турнуть – все законно. Хотя проблема-то была на самом деле – задержка сроков на пару месяцев. В современных реалиях задержка не такая уж и большая, но осадочек оставляет. Еще из положительного – не прекращающееся развитие территории. Весной вот например зеленые насаждения появились. Конечно, они еще с трудом прижились, зато уже будущей весной все зацветет и запахнет))) Детские и спротивные площадки достраиваются, есть место для отдыха и т.п. Даже площадка для собак есть)))
Стас 01.08.2016 02:42
Знаете, Мистола Хиллз – очень хороший комплекс, хотя и не без своих проблем, но как говорится сначала о хорошем. Первый плюс – место. Тут и от города недалеко, и само место очень живописное, хоть пока и не до конца оформленное – озеленять территорию только этой весной начали, поэтому вся красота нас ждет только к следующему году)))) Инфраструктура хорошая, детский сад вот будет и кабинет врача, а так пока куча детских и спортивных площадок, тоже не все достроены, но где провести время есть. Пока нет общественного транспорта до города. Не особо это удобно, если своей машины нет, в остальном нет претензий.
Дмитрий 31.07.2016 23:49
Были у СГ некоторые сложности с этим проектом, отсюда и сдвиг сроков. Плюсом было то, что застройщик с целью нас т.е. жителей успокоить, устроил очень информативную экскурсию незадолго до окончательной сдачи ЖК. Очень круто, что тогда смог пообщаться и с представителями Северного города, и с людьми из управляющей, и вообще с множеством ответственных за качество строительства. Сегодня уже можно не волноваться вообще за это, ведь проект сдан, я уже месяца два живу и все меня устраивает. А вообще я всем советую ехать и смотреть, чтобы составить свое мнение.
imakarena 18.07.2016 00:33
О! Сколько проплаченных набежало. Сразу и резко. Потенциальным покупателям рекомендую поискать группы, в том же VK, реальных жителей посёлка, с реальными мнениями и отзывами. Ибо платите СВОИ деньги, а значит имеете право знать всё. И про последние события в посёлке, которые ясно показывают, что Северному городу главное получить ваши денежки, а дальше на вас и ваше мнение с желаниями и правами просто наплевать (это мягко сказано).
Константин 30.06.2016 18:49
Когда встает вопрос о переезде, труднее всего выбрать собственно в какую сторону двигаться. Я очень долго не мог решить: квартира в городе или таунхаус, объездил все, что более менее близко к городу и в Мистола хилз вообще случайно попал. Было это еще в 2014 году. Это был как раз тот средний вариант, который я искал – и не муравейник, и не дом. Место тоже неплохое, до метро можно быстро добраться, правда ближайшая остановка транспорта неблизко, но вроде как к осени обещают временный маршрут, а в следующем году постоянный. В остальном претензий никаких, дом хороший, сделано все качественно, у меня ничего нигде не скрипит, не дует, не протекает ТТТ. Пока доволен, дальше поглядим.
Лариса 29.06.2016 22:16
В прошлом году ездила с братом в «Мистолу» на экскурсию для будущих жильцов. И брату, и мне место очень понравилось. Для жизни с семьей, с детьми очень хорошее место, там природа вокруг, воздух чистый, дома хорошие, хоть и с небольшими дефектами. Говорили и с представителями управляющей компании, и с застройщиком, нас заверили, что все будет исправлено. Внутрь тогда не пускали, но брат с семьей уже живет, ремонт доделали, мы не раз у них были и дома видели внутри, квартира тоже понравилась. Мы вот ждем вторую очередь, думаю, что будем брать.
Вова 15.06.2016 18:45
На мой взгляд «Мистола Хилс» - отличный проект. Меня он зацепил, в первую очередь, своей необычностью. Домики привлекательные, небольшие, реально как в финляндии, очень аккуратно вписаны в ландшафт. Поразило то, что застройщик не стал выравнивать участок, а построил часть объектов в низине, а другие на возвышенностях.
Квартиру здесь купил в начале 2013 исроки были затянуты, правда, на 3 месяца. Это ничто по сравнению с годами ожидания. Которые есть у менее надежных компаний, чем северынй город. Объяснения со стороны застройщика есть, но все равно не очень приятно. Был перед самой сдачей домов на экскурсии, задавал вопросы и подрядчику, и представителям компании, ответами был удовлетворен. проект уже сдан, а люди активно делают ремонт и заезжают. Это не может не радовать.
На территории еще ведутся работы по облагораживанию и озеленению. Оценки давать сложно, поскольку растения еще не успели прижиться, но огроменные елки и зеленые склоны радуют глаз. С ними ландшафт стал уютнее гораздо! . Рядом есть лесопарк и озеро, до города всего 7 км. В целом хорошее место и ответственная компания. Приятно иметь дело.
Татьяна 14.10.2016 23:29
Вова, а где это там недалеко озеро? Рядом не видно на карте, а до Кавголовского километров примерно 10.
Сергей 10.06.2016 01:42
Покупали квартиру в mistola hills на стартовом этапе, тогда цены были значительно ниже, и нас с женой вполне устраивали. Конечно, неприятный осадок остался после 3-х месячной задержки поселка, но сейчас волноваться об этом уже нет смысла – проект сдан, мы заехали еще в конце прошлого года. В поселке все есть – вода, дорога, газ подключаем (собрали документы) в общем все, что для жизни необходимо.
Конечно, поселок еще дорабатывается, растения не все посажены, есть даже крупные деревья – елки особенно хороши!, но окончательный вид все озеленение еще принять не успело. Зато природа вокруг шикарная, озеро неподалеку, чистый воздух. жить здесь одно удовольствие.
Рейтинг объекта
3.6
1
19
15
0
0
Соседние ЖК