ЖК Новое Мурино

Описание проекта

В жилом комплексе "Новое Мурино" от компании "ЦДС" 12 жилых домов в 26-27 этажей.

Характеристика объекта

ЖК "Новое Мурино" в 15 минутах ходьбы от станции метро "Девяткино". В зданиях комплекса расположены жилые и коммерческие помещения разных планировок и метражей. На выбор покупателям предлагаются одно-, двух- или трехкомнатные помещения типичных и нестандартных планировок. Парадная группа и коридоры с отделкой в подъездах установлены малошумные лифты. С целью охраны жилого комплекса "Новое Мурино" застройщик "ЦДС" вмонтировал системы видеонаблюдения в каждом корпусе, а на первом этаже оборудована консьержная группа и предусмотрена служба охраны.

Инфраструктура

В Всеволожском районе мало социальных объектов, развлекательных комплексов, школ и детских садов. Хотя, с другой стороны, благодаря относительной удаленности домов от крупных автомагистралей и отсутствию в районе промышленных объектов, экология местности лучше среднего. Для отдыха здесь много зеленых насаждений и рекреационных зон.

В ЖК "Новое Мурино" построили школу, детский сад, спортивный комплекс, медицинское учреждение, магазины. На территории жилого комплекса проведено комплексное озеленение, обустроены детские площадки и дорожки для пеших прогулок. Для автомобилистов паркинг.

Транспортная доступность

Жители микрорайона могут пользоваться удобным выездом на КАД (500 м от дома первой очереди), а станции метро расположены всего в 15 мин. пешком от "Нового Мурино" (ближайшая ст. метро - "Девяткино"). Мимо домов проходят проспекты Гражданский и Просвещения, ведущие в разных направлениях. Хотя несколько остановок автобусов и маршрутных такси находятся в районе ближайшей пешей доступности от комплекса, но главным транспортным путем все-таки остается метрополитен.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Гражданский пр., Девяткино
дата сдачи:
1кв 2013, 4кв 2013 и 1кв 2014
цена:
2462468
цена за м2:
от 79790 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный: 99 м/м, Наземный многоуровневый: 229 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Lara 28.03.2020 20:52
Берем квартиру в Новое мурино и сразу паркинг. Сейчас его можно оформить в рассрочку без проблем, нас это устраивает. 1ком квартира обошлась в 1,7 млн. По нынешним ценам хорошо
Марина 27.04.2018 12:04
Ура ! 17дом, у нас устанавливают пожарные рукава, была проблема с доводчиками на балконной двери –спасибо устранили. Теперь закрывается нормально. И остекление, кстати неплохое. Шумов с улицы не слышно, нигде не чувствуется холодок. Окна чистые, на балконе тоже все чисто.
Алексей 17.04.2018 10:49
Хочу поделиться впечатлениями, квартирой довольны. Брали без отделки поэтому хорошо видно ,что стены ровные, стяжка полов отличная. Можно сразу приступать к отделке. Купили материалы , теперь полным ходом готовим квартиру для жизни.
Марина 15.04.2018 15:51
Граждане, планирую брать квартиру в ЖК "Новое Мурино", но терзают сомнения... Очень много слухов ходит, что слишком завышена плата за коммунальные услуги и управляющая ничего не объясняет. Действительно ли это так? Сколько примерно выходят КУ в зиму за однокомнатную квартиру 33 кв. м.? (пугают что 10 тыс. и больше).
Лена 25.06.2018 03:32
КУ основная плата это вода и отопление. Тарифы ровно в 2 раза выше городских. Горячая вода 200 с коп за куб, холодная 65. Отопление тоже очень дорогое. Так что плата зависит от расхода воды. Тысяч 6-7 будет не меньше. Здесь главное не Ку, а замучаетесь въезжать выезжать и транспортной проблеме конца не видно, домов, людей и машин все больше, а дороги для советского села по пропускной способности. Представляла бы масштаб бедствия не поехала бы. Жалею.
Людмила 30.03.2018 01:48
А что слышно на счет школы? Кто в курсе?
Оксана 29.03.2018 09:10
Была сегодня в нашем доме (10 корпус), работали все четыре лифта. Межлестничные клетки чистые. Строительный мусор отсутствует. И пахнет в нашем подъезде,кстати,штукатуркой,мне понравилось.
Ирина 26 марта, 23.15 26.03.2018 23:46
Купили квартиру в 10 корпусе младшей дочери.
С отделкой, приняли, остались довольны.
Очень хочу обратиться ко всем новоселам. Хорошо, что нравятся дома и квартиры, но, друзья, подумайте об обустройстве дорог внутри квартала. Должно быть организовано движение так, чтобы в экстренной ситуации каждый знал, что из квартала можно выехать, что в нужный момент к любому подъезду подъедет скорая помощь или пожарная машина, от которых часто зависит жизнь людей.
Сейчас в квартале движение хаотичное, часто приходится пропускать встречный транспорт, пятиться задом или предпринимать попытки лавирования между припаркованными автомобилями и пробирающимися навстречу. Молодежь! Подумайте, как сделать жизнь в квартале комфортной.
Не пускайте все на самотек. Обращайтесь в ЦДС и в управляющую компанию с просьбой об организации дорожного движения! От этого зачастую зависит человеческая жизнь!!!
Люда 14.03.2018 15:58
Нас сразу отвели в квартиру, как только мы пришли. Весь просмотр занял относительно малое время, я думала, что потребуется как минимум час, на деле вышло 35 минут. Углы завалены, больше минусов не было. Может и обнаружится что-нибудь позже, но это уже другая история.
Анна 15.03.2018 10:54
А на много углы завалены? У меня тоже самое, но приемщик сказал, что такой завал допустим, « в пределах нормы». Визуально не заметно, это в общем главное. Сначала думали ровнять, но потом поняли, что какой смысл в этом, если все равно не видно.
Люда 27.03.2018 10:47
Нет, не на много, нам приещик сказал, что тоже в пределах нормы, если мне не изменяет память, то 5 мм. Глазами то этого конечно не видели. Возможно, что если бы мы клали плитку, то может и пришлось бы что-то предпринимать, но в ванной углы нормальные, а в комнате будут обои, так что все нормально. Но вообще в глаза ничего не бросалось, не только углы, это всего касается, все очень прилично и складно.
Виктотр 07.03.2018 11:49
У меня двушка без отделки. Была завоздушнена батарея, поэтому в квартире было очень холодно. Позвали прораба, он нашел сантехники, воздух из батареи спустили, по итогу батарея набрала нужную температуру. В остальном все было неплохо.
Егор 19.02.2018 14:34
Всех поздравляю, кто удачно принял квартиру. Квартира вроде ничего, поживем увидим, как она себя проявит в пользовании. Отделка аккуратная, материалы приятные, цветовая гамма нейтральная, спокойная. Если говорить в целом, то квартира хорошая, были и минусы, но черт с ними, не хотелось капризничать, хотелось ключи.
Женя 25.02.2018 18:32
Вот и мне ключи хотелось и поэтому мы у себя в семье договорились что постараемся максимально лояльно относиться к квартире. Ну и у нас это произошло Взаимно потомучто ничего криминального в квартире не обнаружилось. Может быть как раз таки и тут криминал скрывает обои и ламинат. Но будем надеяться на хорошее по крайней мере отделка очень хорошо выполнена. Я почему-то думала 1 лета отделка от застройщика то будет там тяп-ляп тем более всё это на потоке но оказалось очень даже хорошо.
Дмитрий 27.02.2018 14:12
Всем ключи хотелось побыстрей))) Мне хотелось чтоб мне подарок был на 23 февраля, тоже спешил, чтоб все выходные переезжать со спокойной совестью. У нас в квартире тоже были всякие мелкие проблемы, но раз уж такая пляска пошла, то приняли так. Щель в балконе решили запенить, это быстрое и недорогое решение. А в остальном как у всех, вроде нормально.
Ева 16.02.2018 10:56
23 этаж 1 секция 10 корпус с приемщиком. Несколько замечаний. Полы грязные, в каких-то липких следах, это при том что у меня с отделкой, фантики валяются, не отрегулировано окно. Остальное вроде ничего, пол не скрипит и не проседают, обои чистые, стекла целы. Если быть объективно, то все хорошо, но, блин, ламинат мне запачкали. Но хоть переделывать ничего не надо. Только пол помыть.
Юля 26.02.2018 09:51
У меня тоже 23 этаж А в этой же секции и в этом же корпусе и Читаю ваши отзывы и узнаю свою квартиру.
Тоже вроде всё прекрасно всё хорошо с теной ровная стяжка ровная всё замечательно но столько мусора после себя оставили. Что Я в каком-то недоумении осталась.
Я сказала сотрудником ЦДС это неприемлемо ждать гостей встречать их в таком виде тем более я платила за квартиру деньги. На что мне сказали что мусор Это полная фигня чтобы я обращала внимание на полы на стены на окна, они капризничала попусту. В их словах Конечно есть тоже доля правды. Надеюсь что когда я приду снова в квартиру там уже не будет никакого мусора тогда будет всё в порядке.
Лида 16.02.2018 01:04
Получили ключи 1 секция, 10 этаж. У нас все в порядке. Немного замечаний, куда без них, но такие лайтовые, нас они не смутили. На балконе не очень чисто, в санузле тоже весь пол белый, видно пытались смыть, но все равно проступило, не знаю что это шпаклевка или затирка, короче отмыть можно, но странно что к нашему приходу не помыли, так же подоконники были все в пыли. Короче пыль-это самая главная проблема нашей квартиры.
Ева 09.02.2018 12:37
Спасибо, за квартиру! Еще немного и у меня в квартире закончится ремонт. Сейчас квартира уже практически приобрела свой окончательный вид, и она просто прекрасна. Если бы я каким-то образом год назад перенеслась в этот момент, я бы отбросила все свои сомнения и страхи, тогда я даже не думала, что буду испытывать такие эмоции.
Лиля 28.01.2018 22:44
В пятницу приняла квартиру. Всё было отлично пришли пораньше Чтобы успеть в офис. Квартиру осмотрели быстро. Спасибо за оперативность специалисту по приемке. В квартире Ничего необычного не было поэтому наверное Мы тоже сэкономили время. В офисе народу было мало поэтому мы там тоже быстро справились, получили ключики ещё раз вернулись в квартиру ещё раз убедились что всё хорошо.
Руслан 26.01.2018 15:35
Сегодня приняли квартиру, 10 корпус, двушка. Без отделки. Приняли с некоторыми замечаниями, их было не много, но тем не менее они имеют место быть. Батареи были повешены на разном уровне, а так же не было счетчика на электричество. А в целом нормально.
Kirill 24.01.2018 20:58
Сегодня принимали квартиру без отделки, 2 секция. Приняли без замечаний, цели в чем-то найти минусы не было, даже наоборот, хотелось побыстрее принять квартиру. Поэтому отнеслись очень лояльно. Не было счетчиков, но как только мы это заметили, сразу начали исправлять этот недочет. Сказали, что к нашему возвращению все будет готово.
Мира 25.01.2018 11:36
У нас тоже отделка. Тоже хочу отметить ванную, так аккуратно сделано, плитка уложена ровно, красиво, я тоже очень довольна. И обои светлые очень выигрышно смотрятся. Замечаний по квартире не было, может конечно нам повезло, но зацепиться было не за что.
Иван 19.01.2018 12:58
Вчера принял свою двухкомнатную квартиру без отделки. Не было никаких претензий, все аккуратно и чисто. Мусора в квартире не было, к нашему приходу видимо навели порядок. Не было счетчика электроэнергии. Мы это сразу сказали, и в течение того времени пока мы все дальше осматривали, нам счетчик установили. Вроде недочет, но с другой стороны, как быстро его исправили. А в остальном все хорошо. Ключи получили.
Михаил 17.01.2018 16:58
Приняли квартиру в 10 корпусе!)
Всё очень даже не плохо сделано, в целом очень достойно. Свет, электричество, выключатели, розетки все в рабочем состоянии. Окна целы, всё открывается и закрывается. Домофон проведён, звонок работает.
Лера 15.01.2018 21:13
У десятки убрали заборы, потому что…завтра начинаются просмотры!Ура! Всем удачных приемок, терпения и хорошего настроения. Надеюсь все будет хорошо и качество не подкачает.
Ольга 15.12.2017 00:34
Здравствуйте! У меня квартира в 12 корпусе. О самом застройщике впечатления остались положительные. Расположение дома меня устраивает, до метро относительно недолго добираться. С магазинами тут дела тоже неплохо обстоят. «Новое Мурино» - перспективный район, инфраструктура растет очень быстро.
Рейтинг объекта
3.5
0
244
221
0
1
Соседние ЖК