ЖК Новые горизонты

Описание проекта

Жилой комплекс "Новые горизонты" расположен на территории площадью 405 тыс. кв.м в микрорайоне Бугры. Это комплексная застройка, в состав которой входят кирпично-монолитные дома и социально значимые объекты инфраструктуры. Реализовать проект компания "ЦДС" намерена в несколько этапов. Первым построят жилой дом переменной этажности 12-17 уровней, рассчитанный на 914 квартир: студии площадью 24,64-26,54 кв.м, однокомнатные 32,14-43,76 кв.м и двухкомнатные 50,3-63,67 кв.м. Под зданием запроектирован просторный паркинг на 226 машиномест. Первый этаж новостройки частично занят коммерческими помещениями.

Общее описание корпусов

Кирпично-монолитные дома разной этажности строятся в едином архитектурном стиле. Традиционно, для объектов ЦДС, соблюдена концепция "БК Стандарт":

  • приняты мероприятия по обеспечению свободного доступа маломобильных групп населения (пандусы, увеличение дверных проемов в местах общего пользования и т.п.);
  • диспетчеризация домов (сбор и обработка информации от инженерного оборудования);
  • монтированы системы видеонаблюдения;
  • работают службы охраны и консьержей;
  • обеспечена видеодомофонная связь.

В общей сумме комплекс рассчитан на 450 000 кв.м. жилой площади. В подавляющем большинстве квартирография представлена студиями и однокомнатными, предложено лишь несколько вариантов двухкомнатных квартир. Жилье сдается без отделки, с установленными двухкамерными стеклопакетами, металлическими входными дверьми, устройством цементно-песчаной стяжки полов, монтажом радиаторов и пожарных датчиков.

В местах общего пользования проводится полноценный ремонт, с отделкой пола и стен керамогранитом и покраской потолков. В каждом подъезде будут работать лифты повышенного комфорта.

Инфраструктура

Комплексное благоустройство территории "Новых горизонтов" включает строительство пешеходных дорожек, озеленение, устройство детских и спортивных площадок, оборудованных игровыми сооружениями и тренажерами, обустройство мест для отдыха и гостевых парковок.

Собственная инфраструктура жилого комплекса представлена следующим набором:

  • школа на 1375 учеников;
  • два детских сада на 560 мест;
  • коммерческие помещения первых уровней;
  • подземные паркинги, в которых в общей сумме смогут разместиться более 4000 автомобилей.

Помимо собственной, жители комплекса также смогут пользоваться инфраструктурой поселка Бугры. Рядом работает школа, детсад №35, универсамы "Полушка" и "Народная 7Я", амбулатория. За 10 минут автомобилем можно добраться до ТРК "Мега", "Гранд Каньон" или "Северный Молл". Рядом выезд на КАД. По Шоссейной улице можно выехать на проспект Культуры, далее свернуть проспект Просвещения, прочие крупные городские магистрали.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, пос. Бугры
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
3274627
цена за м2:
от 99533 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 4000 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Marina 30.01.2020 17:33
Прикольную планировку откопали в новых горизонтах – двушка евро с кухней больше 15 метров. Для нас очень удачно – и дом сдан и квартира с отделкой. Если получится все оформить, буквально сразу и переедем.
Лизавета 11.03.2019 12:01
Живем в Новых горизонтах. Купили 1к.квартиру с отделкой в августе 2015г. Цена была отличная, а то, что район новый мы и сами понимали. Отделка, кстати, хорошая. Менять в ближайшее время не собираемся.
Глафира 28.05.2018 10:53
я в восторге от своей новой квартиры! Светлая, удобная. Мне нравится этот простор , который открывается с балкона. И дорога далеко, пыли от нее нет и шума.
Таиса 25.04.2018 08:58
Привет всем. Квартиру приняли, огорчили небольшие замечания, но меня заверили, что все можно исправить. Поверила, надеюсь не обманут, на мой взгляд сложного ничего нет. Квартира понравилась, чистенько, от балкона в восторге, жаль что не теплый, по проекту там и не должно быть утеплено. Все в наших руках, сделать его теплым и можно на нем отдыхать даже в прохладные дни.
Жанна 24.04.2018 08:22
Спасибо ЦДС ! Квартиру приняла с первого раза, квартира без отделки. Пустые серые стены, это целый простор для творчества, кстати стены хорошие, ровнять практически не надо. Батареи отличные без следов протечки. Стеклопакеты без царапин, открываются хорошо. Фурнитура исправная. Не успели установить счетчик горячей воды, ерунда, поставят. А так я довольна.
Илья 02.04.2018 15:11
Очень благодарна своим друзьям ,что уговорили брать квартиру с отделкой. Сэкономила свои силы и время. Отделкой довольна . Ламинат, двери все впорядке, обои, плитка , все выдержано в приятной тональности. Обои поклеены аккуратно, грязных пятен нет, стыки почти не заметны. Ламинат уложен ровно, не скрипит. Хочется переехать побыстрее.
Эдик 29.03.2018 09:05
Соседи привет, квартиру принял, 1 секция 10 этаж, в целом все неплохо, мелкие косяки есть, сказали исправят в течении недели, балкон сухой, вони нет).Заходил в соседние квартиры, там устанавливают сантехнику.
Инна 27.03.2018 12:17
Горизонты 1 секция тип 1.3. квартира понравилась, отделка хорошая. Плесени не было, обои чистые, из-под обоев ничего не проступает, ни пятен, ни неровностей. Следовательно сырости вроде нигде нет, осмотрели все, что возможно было. В квартире было очень жарко, когда мы принимали, когда уже заселились постоянно проветривали. Потом отрегулировано радиаторы на более комфортную температуру. так что зимой точно не замерзнем
Веря 19.03.2018 11:27
Все понравилось, в квартире было чистенько, чему я очень рада. У меня в планах сразу начать ремонт, а не за строителями убирать. В холле тоже чисто, пока все новенькое- хорошо смотрится. Электричество и вытяжка функционируют. Вода горячая и холодная, есть, не воняет. Радиаторы горячие. Остекление без замечаний.
Лиля 06.03.2018 09:48
Приняла квартиру, на самой приемке все было хорошо, быстро, понятно. После осмотра начался второй раунд, который оказался дольше и сложнее. Пошла в жэс, подписала договор с УК, оплатила квитанции, хорошо, что можно через приложение оплатить, иначе появился бы еще один пункт «поездка в банк», заплатила я примерно 14 т.р. Потом приехала в офис, ко времени своей записи, после офиса цдс вернулась к дому и получила ключи! Было долго, но оно того стоило)
Карина 15.03.2018 16:20
Да ладно… Я вообще ни на что не жаловалась и не огорчалась в день приемки, была готова на любые свершения, серьезно))) Я была очень рада и не замечала вообще как время летит. Хотя может если бы я не приняла в тот день квартиру, я бы уже так не радовалась)))
Вита 25.02.2018 11:28
Приняли однокомнатную малышку. Если рассматривать все по отдельности, то можно было и получше делать. А если смотреть на картину вцелом, то все отлично, даже в глаза ничего не бросается, что могло бы вызвать сомнения. Отделка вытягивает всю квартиру, хоть сразу заезжай и живи. Посмотрим как квартира и в частности отделка проявит себя в эксплуатации, но пока у меня сомнений нет.
Настя 27.02.2018 13:17
Да и качество квартиры неплохое. Если бы квартира была плохая, то никакая отделка бы не вытянула квартиру. Тем более матералы в отделке используются не аховые... Тут все дело, что квартира нормальная и руки у мастера из нужного места растут)) Мне кстати отделка тоже очень понравилась, аккуратно все сделано.
Алевтина 22.02.2018 18:47
На балконе так классно, он такой большой оказался в реальности, будет там летняя комната, однозначно. Балкон-это прям то, что мне больше всего в квартире понравилось, у меня просто маниакальная любовь к нему. Хотя и все остальное тоже нормально и мне понравилось, но все равно мне кажется я буду жить на балконе. Поэтому вопрос, как утеплить балкон? Все остальное чисто, сухо, красиво, короче я довольна))
Эльдар 19.02.2018 13:37
Пришли пораньше, почти сразу попали в квартиру, справились за 45 минут. Мелкие замечания были, они касались только пола и стен. Сантехника, электрика в норме. Остекление вроде нормальное, все отрегулировано.
Kiskis 18.02.2018 23:05
Приняли сегодня свою однушку. В офис записались только на 28 февраля, к сожалению пока мест совсем нет. По качеству квартиры претензий не было. Квартира с отделкой, все чисто, аккуратно, нигде не было насвинячино.
Dr.Smoke 07.02.2018 11:54
Всем доброго дня, квартиру принял, 1 секция 10 этаж, в целом все неплохо на 4 с плюсом, мелкие косяки есть, сказали в течении недели исправят, балкон сухой, в квартире сухо, конденсата и подтеков нет. Качество приличное, без завалов и трещин, из углов не дует, из окон так же не дует, сквозняков нет.
Irina 07.02.2018 10:55
Привет всем соседям, кто принял и у кого еще все впереди ! Сегодня встретилась наконец со своей квартирой . Отделка понравилась, светлые тона визуально увеличивают пространство, светло и просторно. Очень порадовала кухня-почти квадратная и балкон, мне казалось, что он меньше, я была приятно удивлена. В ванную комнату влезает стиральная машина, что тоже плюс, я уже настроилась ее на кухню ставить, а тут такой сюрприз.
Элли 28.01.2018 23:38
Вот и я посмотрела на свою квартиру в живую! Забегая вперед, сказу что я очень довольна. Приемка прошла очень быстро, была с приемщиком, спасибо ему за его профессионализм, все объяснил и показал. Парочку замечаний было, при мне же начали исправлять, так что в том, что к моему следующему визиту все будет исправлено я не сомневаюсь. Ключи получила в тот же день.
Вероника 24.01.2018 20:29
Ура! Дом сдан и даже графики уже на сайте))) Всех поздравляю, и желаю легкой приемки!
Сабрина 24.01.2018 18:35
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда и как получить ключи,вчера не смогла приехать на презинтацию
Анна 24.01.2018 14:08
Всем привет, если кто не знает- дом сдан, все документы на официальном сайте ЦДС.
Рейтинг объекта
3.5
0
188
154
0
0
Соседние ЖК