Дом на Красина

Описание проекта

"Дом на Красина" - проект компании "Rossmils Investments", в которым проведена реконструкция сталинской постройки 1937 года, расположенный в 620-м квартале Пресненского района ЦАО. Изначально 9-этажный кирпичный дом был спроектирован Безруковым И. Г. в стиле псевдоклассицизма. В 1978 году к зданию пристроили еще один корпус. Для возобновления исторического облика фасадов в настоящее время было привлечено известных архитекторов, в том числе итальянского мастера Марио Палмонелла.

Жилой комплекс состоит из двух корпусов, в которых застройщик предлагает апартаменты со свободной планировкой (137 шт. в первом и 20 шт. во втором корпусе). Площадь жилья составляет от 26 до 54 кв. м, с возможностью объединения смежных помещений до 287 кв. м. К апартаментам подведены линии кабельного телевидения и высокоскоростного интернета. Холлы, лестничные площадки и прочие места общего пользования оформлены по дизайнерскому проекту. При входе установлены бронированные двери в обшивке из натурального дерева.

Старые инженерные коммуникации дома заменены современными. В подъездах работают малошумные лифты фирмы "KONE". Установлена охранная сигнализация, системы видеонаблюдения. Обслуживанием комплекса занимается профессиональная управляющая компания. Для парковки автомобилей предусмотрен наземный многоуровневый паркинг, построенный на небольшом расстоянии от жилой части. Придомовая территория огорожена и озеленена.

Расположение в центре столицы открывает для жителей "Дома на Красина" широкие возможности для отдыха и развлечений. Рядом зоопарк, терминал аэроэкспресса, Центр современного искусства, торгово-выставочный комплекс "Тишинка" и много прочего. В районе работают художественная школа, школа с углубленным изучением предметов, музыкальная студия, несколько ВУЗов. Транспортная развязка хорошо развита. Всего километр разделяет новостройку от Садового кольца. Недалеко выезд на Ленинградский проспект и Звенигородское шоссе. До Белорусского вокзала близко 10 минут автомобилем.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, Красина пер., д. 16
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена:
16532001
цена за м2:
от 400000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный многоуровневый
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Александра 01.02.2024 17:45
Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы
Юлия 13.01.2022 14:32
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 (495) 142-69-54
https://tecreal.ru
Igor Sportiv 11.06.2017 06:33
Самый большой обман - в доме одни апартаменты, а реклама дана как на квартиры. Апартаменты в России - это самый большой обман последних лет!
Антонина 14.01.2016 18:23
Добрый день,
Просьба исправить неточности в описании объекта.
Предложение в "Доме на Красина" не ограничивается двумя апартаментыми. Есть разный метраж от 30 до 60 кв.м., а также можно объединять соседние.
Подробнее можно узнать в отделе продаж

Стоимость фиксирована в рублях уже более года, и в декабре 2015 года составляла 400000 руб за кв.м. Ввод дома в эксплуатацию после ремонса в январе 2014 г.
Рейтинг объекта
4.5
2
2
0
0
0
Соседние ЖК