Дом в Коньково на улице Профсоюзная

Описание проекта

Дом в Коньково на улице Профсоюзная строится компанией Главмосстрой. Жилье эконом-класса рассчитано на 375 семей.

Описание дома

Монолитное здание состоит из пяти секций переменной этажности 17-19 уровней. Снаружи фасады будут облицованы вентилируемыми панелями из керамогранита. Проводится остекление балконов. В комплексе предложены квартиры от одно- до четырехкомнатных. Внутренние отделочные работы в них не проводятся. Также запроектированы коммерческие помещения на первом уровне – магазины, кафе, салоны красоты и пр.

Инфраструктура

Прилегающая к дому территория благоустраивается:

  • зоны отдыха;
  • игровые комплексы;
  • физкультурные площадки;
  • открытые парковки.

Для маломобильных групп населения, подъезды оборудуются пандусами.

В пешей доступности от Дома в Коньково находятся все необходимые объекты инраструктуры – в 300 м поликлиника, школы, детсад, спортивные клубы, в 700-900 м несколько торговых комплексов (Калужский, Капитолий, Ареал и пр.). Экологическая ситуация в районе благоприятная. В 900 м находится Тропаревский лесопарк, в 2 км – Битцевский лес, ландшафтный заказник "Теплый Стан".

Добраться до станции метро "Беляево" жители новостройки смогут за 15 минут пешком, до ст. метро "Калужская" - 10 минут транспортом. В 300 м находится остановка автобусов и маршрутных такси. Транспортная доступность обеспечивается такими крупными улицами, как Профсоюзная, Обручева и Ленинским проспектом.

Справка об объекте
Адрес:
ЮЗАО, Коньково, кв-л 44-47, ул. Профсоюзная, корп. 16
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Александра 01.02.2024 17:37
Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы!
Рейтинг объекта
5
1
0
0
0
0
Соседние ЖК