Дом в Фили-Давыдково

Описание проекта

Жилой комплекс "Дом в Фили-Давыдково" располагается в 69-м квартале одноименного района Западного округа, недалеко от Кутузовского проспекта. На данный момент почти достроен восьмой корпус – три секции по 20 этажей, серия И-155. Возводится корпус 2 (серия И-155н, 4 секции по 22 этажа).

Серии И-155, И-155н

Панельную серию И-155 и ее усовершенствованную разновидность И-155н застройщик называет фирменными.

Серия И-155 разработана в 2000 году. В число отличительных особенностей входят:

  • повышенная тепло- и звуко-изоляция (трехслойные наружные стены и тройные деревянные стеклопакеты с внутренним энергосберегающим стеклом)
  • свободная планировка (отсутствуют межкомнатные перегородки);
  • калориферная система отопления с терморегуляторами;
  • утепленная гидроизолированная кровля;
  • кухни от 11,5 кв. м;
  • гостевой узел в квартирах с двумя и более комнатами;
  • кладовые / гардеробные;
  • зона для консьержа в подъездах;
  • мусоропровод.

Серия И-155н, разработанная в 2006 году, отличается узнаваемыми архитектурными решениями – эркеры, фризы, карнизы, отделка входных зон гранитом и мрамором. Безопасность усилена незадымляемыми лестничными клетками, тепловыми пожарными извещателями в каждой квартире, аварийными выходами на лоджию. Для лиц с ограниченными возможностями предусмотрен одноуровневый пол на уровне входа. В отопительной системе использована поквартирная разводка (нет стояков в углах комнат).

Расположение

Фили-Давыдково – развитый зеленый район ЗАО с богатой историей. Между комплексом и Кутузовским проспектом находится крупный яблоневый сад, по другую сторону магистрали – Волынский лес. На расстоянии одной станции метро – мемориально-парковый комплекс на Поклонной горе. В районе есть также Мазиловский пруд, парки, скверы, на севере он примыкает к Суворовскому и Филёвскому паркам (берег Москвы-реки), на юге – к природному заповеднику "Долина реки Сетунь".

В шаговой доступности от дома много учреждений основного и дополнительного образования (в том числе школа Управления делами президента и кадетская школа), торговых, развлекательных, спортивных, медицинских объектов, православный храм.

"Дом в Фили-Давыдково" удобно расположен по отношению к станциям метро: до "Пионерской" (Филевская ветка) и "Славянского Бульвара" (Арбатско-Покровская ветка) 5–7 минут ходьбы. Развита сеть наземного транспорта.

Транспортные магистрали: Кутузовский проспект, Рублевское шоссе с дублером, Аминьевское и Можайское шоссе, Большая и Малая Филёвские, Кастанаевская, Минская улицы, МКАД. Планируется строительство дублера Кутузовского проспекта.

Справка об объекте
Адрес:
ЗАО, Фили-Давыдково, кв-л 69, к.2
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в 4кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Александра 01.02.2024 17:43
Приветствую! Обращались в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ по вопросу строительно-технической экспертизе. Эксперты выполнили грамотно и качественно свою работу, что и поспособствовало завершению суда в нашу пользу.
Юлия 13.01.2022 14:30
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 (495) 142-69-54
https://tecreal.ru
Рейтинг объекта
5
2
0
0
0
0
Соседние ЖК