ЖК Гранд Лефорт

Описание проекта

На улице 2-я Синичкина застройщик "РСТ" возводит жилой комплекс "Гранд Лефорт". Компания создана специально для реализации проекта. Продажи квартир в новостройке ведет эксклюзивный брокер, компания "НДВ-Недвижимость".

Проект

Комплекс бизнес-класса состоит из двух 12-25-этажных корпусов апартаментов и 20-этажной башни с квартирами. Здания оформят навесными фасадами "Марморок". В вечернее время дома будут подсвечиваться.

В новостройке предложено жилье с панорамным остеклением и французскими балконами. В трех- и четырехкомнатных квартирах по несколько санузлов. На верхних этажах предусмотрены мастерские с выходом на террасу и потолками 5 метров. На подземном этаже можно купить боксы для хранения вещей.

В холлах застройщик организует зоны ожидания с диванами и журнальными столиками. Входные двери в фойе – стеклянные, пропускающие солнечный свет. Помимо мест общего пользования, на первом этаже будут работать торговые и социальные объекты –супермаркет, детский досуговый центр и кафе с летней террасой. Секции оснастят лифтами марки Otis.

Территория "Гранд Лефорта" охраняема и находится под видеонаблюдением. Доступ к квартирам происходит по системе smart-key. Во дворе застройщик установит фонтан, беседки и деревянные лавочки. Для детей устроят игровые площадки и спортивные зоны. Оставить автомобиль жители смогут на открытой стоянке у дома или в подземном паркинге.

Месторасположение

ЖК "Гранд Лефорт" находится в километре от Лефортовского парка. Пешком можно дойти и до набережной реки Яузы. Но в 700 метрах от новостройки раскинулась промзона №22 "Соколиная Гора". Там работают ТЭЦ-11, заводы "Нефтепродукт" и машиностроительный. На границе промышленной зоны и микрорайона проходит железная дорога. В ветреную погоду от мимо проезжающих поездов может доноситься шум.

Инфраструктура Лефортово развита. Рядом с апарт-комплексом кинотеатр "Спутник", реконструкция которого ожидается в 2018 году. В радиусе 300 метров три школы и два детских сада. На Солдатской улице находится дошкольное отделение прогимназии №1642, а рядом с ним стадион "Энергия" и поликлиника №100. Торговых центров в пешей доступности нет, есть только универсамы "Магнит" и "Пятерочка". До ТРК "Город" с кинотеатром, супермаркетами "Ашан" и "Леруа Марлен" можно за 10 минут доехать автомобилем.

В 2018 году рядом в "Гранд Лефортом" откроется транспортно-пересадочный узел "Лефортово", в здании которого будет хоккейная площадка с прокатом коньков, рестораны и магазины. Выход в город с платформы спроектирован на улицы Солдатская и Наличная. В самом здании ТПУ появятся торговые площади, кафе и хоккейная площадка с прокатом коньков. Пока до ближайшей станции метро "Авиамоторная" можно доехать на трамвае №32 за 25 минут.

Рядом проходят Авиамоторная улица и шоссе Энтузиастов. Выезд на шоссе находится в 2 километрах. Третье транспортное кольцо проходит в 3,5 км.

Справка об объекте
Адрес:
ЮВАО, ул. 2-я Синичкина, вл. 1
дата сдачи:
2кв 2019 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК