ЖК Ново-Софьино

Описание проекта

ЖК "Ново-Софьино" - малоэтажная новостройка, что расположена в Краснопахорском поселении Троицкого АО Москвы. Проект включает 25 трехэтажных монолитных корпусов, что строятся в едином архитектурном стиле.

В комплексе запроектировано 864 квартиры площадью 41,6-79,9 кв.м. с одной, двумя или тремя комнатами. Территория "Ново-Софьино" будет ограждена и благоустроена. На участке предусмотрена охрана и система видеонаблюдения. Для владельцев автомобилей обустроят гаражный комплекс и открытую гостевую парковку.

Месторасположение

Малоэтажная новостройка возводится в 29 км от московской кольцевой автодороги, если ехать по Калужскому шоссе. В 1 км от поселения, в коттеджном поселке "ГайдПарк", работают супермаркет "Перекресток", фитнес-клуб, ТК "Bond Street", детский сад, несколько ресторанов и прочие инфраструктурные объекты. В самом же комплексе предусмотрены продуктовый маркет, детсад, физкультурные и детские площадки. Добраться до более развитых населенных пунктов – Красная Пахра, Троицк или Подольск, можно за полчаса-час общественным транспортом. Остановка автобусов расположена в 400 м от жилого комплекса.

Справка об объекте
Адрес:
ТАО , д. Софьино, ул. Родниковая
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Yuliya 28.05.2022 15:24
ТУИ Смарагд и Брабант из питомника, свежая выкопка, докризисные цены, от 3 200₽, даем скидку от 10 штук. площадка хранения недалеко от Апрелевки. Есть доставка и посадка. Консультация Дизайнера и агронома.

тел. +7 (929) 684-88-23 Юлия
Рейтинг объекта
5
1
0
0
0
0
Соседние ЖК